Автор Тема: Набор в команду - 2021 / Прием заявок  (Прочитано 1532 раз)

Набор в команду - 2021 / Прием заявок
« : 04 Январь 2021, 10:49:27 »
Добро пожаловать на форум!
Эта тема предназначена для подачи заявок на вступление в команду и для общения команды с кандидатами.

В этом году нашей команде исполняется 12 лет. Отличный состав - это один из секретов нашего успеха в страйкболе. Ежегодно наша команда пополняется новыми людьми. Если ты способный и адекватный, то можешь оказаться в их числе. Не важно, собираешься ли ты открыть для себя страйкбол как новое хобби, или просто хочешь найти более активную команду, главное - это коллектив, с которым ты собираешься проводить время. Поэтому выбор достойной команды - это очень важно.
Каждого, кто дошел до этой темы, уже можно поздравить с шагом в правильном направлении.

Предполагается, что желающий к нам присоединиться уже изучил сайт, посмотрел кит лист, почитал доступные разделы на форуме, а также глянул нашу группу Вк, где также много информации о нашей активности. Если ничего из увиденного не вызвало негативных ощущений - самое время заявить о себе ;)

Напомним, что мы ждем от кандидата:
  • Возраст - строго от 21 года, оптимально - 25 и выше. Но мы понимаем, что один возраст не делает человека сознательным;
  • Мотивацию и желание заниматься страйкболом;
  • Мы рады как новичкам в страйкболе, так и опытным игрокам;
  • Приветствуются и парни, и девушки - дискриминации у нас нет;
  • Самостоятельность, ответственность, юмор;
  • Понимание, что общение с командой это двусторонний процесс и мы хотим видеть интерес к общению в коллективе;
  • Способность планировать свое время с учетом посещения командных встреч, тренировок, игр.
  • Отсутствие заскоков, психозов, странностей в поведении;
  • Отсутствие болезненных реакций на политические, социальные и религиозные темы;
  • Отсутствие проблем с алкоголем;
  • Сокрытие или умалчивание информации относительно параллельного участия в других командах на момент общения с нами является недопустимым.

И ещё в двух словах про процесс вступления пошагово. Каждый следующий шаг подразумевает успешное прохождение предыдущего:
  • Заявка на форуме, общение онлайн;
  • Командная встреча в баре;
  • Переход из "рекрутов" в "кандидаты в команду";
  • Тренировка;
  • Дальнейшее знакомство и общение с командой на тренировках и командных встречах;
  • Сбор стартового кита (форма, СИБЗ);
  • Участие в игре;
  • Несколько тренировок, игр, знакомство с командой - переход на испытательный срок;
  • Прием в основной состав.
Не все кандидаты подходят нам. Не всем подходит наша команда. Это нормально. Выбор команды - твоя личная ответственность. Поэтому надо думать головой и выбирать лучшую из подходящих, без глупостей вроде “сейчас поиграю с бомжами, наберусь опыта, а потом меня нормальные люди оценят”. Ага, жди :)

Заявки принимаются в свободной форме (просто напиши о себе). Мы обязательно захотим узнать элементарные биографические данные, увлечения и интересы, а также что мотивировало попасть именно к нам. Если есть опыт в страйкболе - об этом стоит рассказать, если нет - не беда, подскажем и расскажем :) Также полезно рассказать о своем походном и туристическом опыте. Приветствуются фотографии и/или ссылки на профили в соц. сетях. Мы обращаем внимание на элементарную грамотность, посему не следует писать как ебанько. Также рекомендуется следить за обновлениями на форуме.

Если остались какие-то вопросы - их можно задавать в этой теме. Большая часть разделов форума от простых посетителей закрыта. После предварительного одобрения кандидата для него откроется больше интересных разделов форума. После командной встречи - чат в Телеграме.

Не стесняйтесь общаться, задавайте вопросы.

Желаем всем удачи!

Re: Набор в команду - 2021 / Прием заявок
« Ответ #1 : 16 Январь 2021, 17:58:07 »
По результатам сегодняшнего ганфайта Carl переходит на испытательный срок. Коллсайн - TX.64. Поздравляем!

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #2 : 17 Январь 2021, 08:57:51 »
Поздравляю, Carl:)

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #3 : 17 Январь 2021, 11:37:27 »
Спасибо!  ;)

« Ответ #4 : 01 Февраль 2021, 15:55:14 »
Joker отчислен из состава кандидатов в команду с возможностью восстановления (когда будет свободное время и снова куплена базовая снаряга).

Остальным кандидатам крайне рекомендуем не пропадать, общаться с командой, да и выезды уже начались.

« Ответ #5 : 03 Февраль 2021, 16:40:27 »
Utah также покидает ряды кандидатов с возможностью дальнейшего восстановления, когда жизненная ситуация позволит больше времени уделять страйкболу.

« Ответ #6 : 23 Февраль 2021, 07:18:15 »
Carter - предупреждение за отсутствие активности.

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #7 : 01 Март 2021, 09:14:42 »
Всех рад приветствовать!
Открою данный раздел своей заявкой.
    Для начала немного обо мне.
Меня зовут Ярослав, мне 27 лет. Женат, детей нет. На данный момент проживаю на западе Москвы.
Родом из славного города-героя Волгограда. В Москву переехал в 2018г.
Работаю в автобизнесе, в сфере продаж.
График у меня 4-2. Есть возможность менять выходные дни, так что если мероприятие запланировано заранее, могу подстроиться.
Исключения только форс-мажорные обстоятельства.
  Из увлечений:
11 лет занимался плаванием, имеется разряд кмс.
Люблю музыку, в основном классический и современный рок, альтернатива.
Играю на ударной установке.
Люблю астрономию(не путать с астрологией). В Волгограде построил свою не большую обсерваторию для наблюдений.

Что касается моего опыта в страйкболе:
Несколько игр в cqb в течение 4-х месяцев( в среднем 2 раза в месяц хожу)
Для них приобрёл себе простейшую форму, шлем, очки, разгруз, gbb пистолет и пару магазинов к нему.
Плюс изучал матчасть на ютубе и так далее.
В целом очень нравится. Понимаю, что уже не хватает беготни в одиночку в помещении и хочется влиться в команду. К этому решению подошёл осознано.

Почему именно Ваша команда?
1)Направление.
Вы действительно выделяетесь тем, что не стараетесь скопировать какое то подразделение. Мне это нравится.
2)Тематика Техаса и Ваш внешний вид.
Сам являюсь владельцем гражданского огнестрельного оружия и всегда восхищался, как к этому относятся в США и особенно в Техасе.
Изучив форум и сайт вижу, что к своему внешнему виду тоже относитесь внимательно.
Хорошо подобран кит-лист.
3)Активности.
Судя по количеству выездов, команда действительно продуктивно и интересно проводит время.

Что ожидаю от страйкбола:
1.Эмоций.
Для меня страйкбол это новое хобби. А любое хобби должно приносить удовольствие.
2.Новые знакомства.
Люблю знакомится и узнавать интересных и разноплановых людей. Общение, совместные выезды и посиделки - всегда за!
3.Игра друзей.
Рассматриваю страйкбол именно как совместную игру, а не соревнование, где каждый стремиться к победе и поднятию собственного чсв путём хитростей, махинаций и так далее.

По снаряжению, основу(форма, сибз, привод )готов собрать в ближайшее время.
По остальным нюансам хотел бы посоветоваться уже после вступления в команду, дабы не накупить кучу всего не нужного и не подходящего.
В целом как то так  :)

Ссылки на мои профили в соц сетях.
Правда давненько уже не обновлял их)

https://vk.com/yaroslav_sabo

https://www.instagram.com/yaroslav_sabo/

Оффлайн Funky

• Резерв
  • TX.42
« Ответ #8 : 01 Март 2021, 10:10:29 »
Jarik, привет!
Отличная заявка, грамотная.
Теперь вопросы: как с алкоголем? Нет проблем, меру знаешь, за нож не хватаешься после пары пива?
Аццкий сотона или летающий макаронный монстр?
Есть опыт турпоходов?
"Taking a shit is always a big production in a war zone."
- Generation Kill

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #9 : 01 Март 2021, 10:34:51 »
Jarik, привет!
Отличная заявка, грамотная.
Теперь вопросы: как с алкоголем? Нет проблем, меру знаешь, за нож не хватаешься после пары пива?
Приветствую Funky!
Проблем с алкоголем нет, меру знаю. В продолжение темы пива, предпочитаю темное  ;) но и от светлого не фильтрованного не откажусь.
Аццкий сотона или летающий макаронный монстр?
Уххх, сложный выбор, пусть будет второе. Люблю макароны ;D
Есть опыт турпоходов?
Из опыта пешие походы и сплав на байдарках. Географическим кретинизмом вроде не страдаю.
Палатку ставить умею, жить в походных условиях тоже. В детстве часто ездил с родителями на отдых в автокемпинги.

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #10 : 01 Март 2021, 11:01:58 »
Jarik, привет! Итак, блиц:

Биба или Боба?

Чук или Гэк?

Буланова или Олегрова?

Киркоров или Зверев?

А какие повозки самобеглые продаешь? Какое авто порекомендуешь в бюджете до 1 670 000 рублей? Защита картера реально необходима, или вы нас всех обманывали?

Почему страйкбол? Есть же много других прикольных хобби: шахматы, марки собирать...

Морально готов к тому, что бы выучить гимн США и основные сведения о Техасе и Остине?

Будешь участвовать в очередной лотерее грин-карт? А раньше участвовал?

Как относишься с сталкерстрайку? Готов возглавить направление, если Командир даст соответствующее указание и будет официальный приказ?

Ну и самое важное: что ты думаешь о лысых кошках?

Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #11 : 01 Март 2021, 11:08:57 »
Jarik, так, перечитал заявку. У меня возникло ощущение (надеюсь, что ложное), что ты не веришь в астрологию. Я надеюсь я ошибся? Или ты считаешь, что «ретроградный юпитер» - название страйкбольной команды? Кто ты по знаку зодиака, кстати?
Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #12 : 01 Март 2021, 11:10:33 »
Jarik, действительно годная заявка, удачно что первая в году, задал планку :D
В целом все понятно, а где ты в CQB гонял?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #13 : 01 Март 2021, 11:20:07 »
Marvin, ты путаешь астрономию и астрологию ;)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #14 : 01 Март 2021, 11:25:18 »
Jarik, привет)
Я тебя сразу обрадую, готовься тратить много денег)
А автомобиль есть?)

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #15 : 01 Март 2021, 11:47:21 »
Jarik, привет! Итак, блиц:

Биба или Боба?

Чук или Гэк?

Буланова или Олегрова?

Киркоров или Зверев?

А какие повозки самобеглые продаешь? Какое авто порекомендуешь в бюджете до 1 670 000 рублей? Защита картера реально необходима, или вы нас всех обманывали?

Почему страйкбол? Есть же много других прикольных хобби: шахматы, марки собирать...

Морально готов к тому, что бы выучить гимн США и основные сведения о Техасе и Остине?

Будешь участвовать в очередной лотерее грин-карт? А раньше участвовал?

Как относишься с сталкерстрайку? Готов возглавить направление, если Командир даст соответствующее указание и будет официальный приказ?

Ну и самое важное: что ты думаешь о лысых кошках?
Привет!

Блиц ответ.

Не знаю кто это)

Вместе дополняют друг друга

Буланова

Из двух зол выберу Киркорова)

Повозки заморские продаю, со звездой трехлучевой  ;D
Защита реально пригодится.  Рекомендую из новых смотреть бюджетных немцев, корейцев или Чехов. С пробегом все индивидуально.   

Люблю оружейную тематику в целом, плюс уже попробовал. Нравится.
Может когда нибудь и до шахмат дойду.)

Всего должно быть в меру) о Техасе кстати немного всяких фактов знаю.

Не участвовал  и пока не планирую.

К сталкерстрайку отношусь нейтрально. Особого интереса не вызвал.
Надеюсь такого рода приказы, указы итд в страйкболе мне будут сниться только в страшном сне)

Животных очень люблю, лысые кошки не исключение

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #16 : 01 Март 2021, 11:49:02 »
Jarik, действительно годная заявка, удачно что первая в году, задал планку :D
В целом все понятно, а где ты в CQB гонял?)

Благодарю.
В cqb хожу в Сайгон. Не далеко от дома.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #17 : 01 Март 2021, 11:50:21 »
Jarik, а у тебя огнестрел гладкий или шершавый?) Стреляешь где?)
Сайгон знаем.

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #18 : 01 Март 2021, 11:51:47 »
Jarik, так, перечитал заявку. У меня возникло ощущение (надеюсь, что ложное), что ты не веришь в астрологию. Я надеюсь я ошибся? Или ты считаешь, что «ретроградный юпитер» - название страйкбольной команды? Кто ты по знаку зодиака, кстати?

Marvin, с астрологией знаком только по шуткам с ретроградным Юпитером  ;D
По знаку зодиака Рак.

Оффлайн Jarik

• Кандидат в команду
« Ответ #19 : 01 Март 2021, 11:52:57 »
Jarik, привет)
Я тебя сразу обрадую, готовься тратить много денег)
А автомобиль есть?)

К тратам готов, знаю что удовольствие не из дешевых.
На данный момент без авто. Есть права, активно пользуюсь каршерингом.