Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10995 раз)

Оффлайн Chester

• Основной состав
  • TX.57
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #80 : 03 Февраль 2020, 08:19:21 »
Привет!
Прошу рассмотреть мою заявку в рекруты команды Texas Rangers !
Меня зовут Иван
- 29 лет
- Работаю CFO в IT компании по созданию тур продуктов и продаже чартерных авиабилетов
- Женат, сыну 5 лет
- Увлекаюсь активным отдыхом: походы, сплав, в прошлом году поднялся на Казбег
- Основное любимое хобби - карпфишинг
- Живу на юго-западе Москвы
В страйкболе опыта нет , но есть огромное желание его приобрести. Всегда обожал военно-тактические игры в детстве)
Рациональный склад ума и умение находить общий язык с людьми , могу выделить в свои сильные стороны.
Из слабых не идеальная физ форма (10км в полном обмундировании тяжко будет преодолеть )), но сейчас стараюсь над этим активно работать.
В страйкболе ищу не только личное развлечение и хобби , но и новых друзей и интересное общение. Это даже важнее для меня.
Очень хочу вступить в вашу команду именно по причине сплочённости коллектива, отзывчивости участников и очень крутой тематики.
С радостью отвечу на любые ваши вопросы и буду благодарен за рассмотрение заявки.
В соц сетях я не особо активен, но вот ссылка на инсту https://instagram.com/baran_off?r=nametag

Оффлайн СНИФФ

• Основной состав
  • TX.02
« Ответ #81 : 03 Февраль 2020, 08:24:59 »
В инсте открой доступ хотя бы

Когда на казбеке был? Мы в апреле заползли

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #82 : 03 Февраль 2020, 08:56:55 »
Иван, привет.
 В страйкбол/пейнтбол играл хоть раз?
Сезон уже на носу, и если хочется начать играть как можно скорее, то потребуется вложить около 50-60к за пару месяцев чтобы собрать кит под наш образ. Есть ли такая возможность?
Кем видишь себя в команде через год?
Куришь? Как дела с алкоголем? Мы часто встречаемся в барах.

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #83 : 03 Февраль 2020, 09:20:01 »
barnovi, привет.
Есть личный транспорт? У нас имеется довольно большая часть безлошадных сокомандников, которые по предварительной договоренности добираются с кем-то из автолюбителей.
Есть какое-то видение того, чем ты планируешь заниматься в страйкболе (роль)? Имеется ввиду выбор своей специализации типа пулеметчика, снайпера, марксмана, обычного штурмовика и т.д.
Мы не упарываемся в кросс-фит, но иногда очень много ходим в зависимости от самой игры и задач.
Открой, пожалуйста, инстаграм :)

Оффлайн Jackal

• Основной состав
  • TX.17
« Ответ #84 : 03 Февраль 2020, 11:14:19 »
barnovi, привет. Давай представим, что несколько интересных игровых сценариев выпадают на те даты, когда ты традиционно ездишь ловить карпа. Пускай сценариев будет скажем 5 подряд, как ты поступишь, посетишь все 5 или разделишь время поровну между двумя хобби? Можешь так же предложить свой вариант таких событий.
Для связи:+7(967)075-51-30

Оффлайн Chester

• Основной состав
  • TX.57
« Ответ #85 : 03 Февраль 2020, 15:40:02 »
Всем привет!
Спасибо за вопросы.
По пунктам:
Jackal - не смотря на любовь к карпфишингу, до сих пор не участвую в соревнованиях, сезон с мая по сентябрь , в среднем стараюсь выезжать 6-7 раз. Если график событий будет понятен, точно сорганизуюсь. 
Dark-машина есть , но!) одна на двоих и это 430BMW. Но проблем с арендой каршеринша нет. Своя роль в команде - в начале точно пехота, тк нужен опыт. Потом марксемана было бы интересно попробовать. Мне интересна стратегия, планирование, организация, думаю смогу быть полезным в этих навыках.
ZerG- финансово готов. И уже активно чекаю весь эквип. Сейчас курю айкос, ром люблю, но есть бонус - белка не мой зверёк)
СНИФФ- прости, ошибся - на Казбеке был в 18, в середине августа. Супер интересный опыт, но понял, что это самоубийство )))
Ещё раз спасибо за вопросы ) приятно с вами познакомится !

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #86 : 03 Февраль 2020, 16:38:13 »
barnovi, ку!
На концерте какой группы был в недалеком прошлом? И еще один сакраментальный вопрос: почему водители БМВ не включают поворотники?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #87 : 03 Февраль 2020, 16:39:04 »
barnovi, в общем, добро пожаловать в рекруты) Следи за форумом, будет инфа по встрече. Эта неделя или следующая.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Chester

• Основной состав
  • TX.57
« Ответ #88 : 03 Февраль 2020, 16:47:02 »
Про концерт вопрос сложный ) на фараона с младшей сестрой ходил ))) а так меломан.
Про БМВ - потому что они мудаки, но это не от марки зависит, а от человека.

Мэл, спасибо ! Я 7го прилетаю, 13го буду рад встретится лично.

« Ответ #89 : 03 Февраль 2020, 17:04:11 »
Небольшое обновление:

Big, Utah, Amie и Jam - молодцы, выбрались на зимнюю тренировку. Ждем на играх при условии сбора минимального комплекта!

Hunter, PowerMan - ждем активности ;)

А ещё мы решили в порядке эксперимента запустить кураторство для новичков. Суть такова - кто-то из более опытных участников команды "закрепляется" за кандидатом и по возможности помогает решить все основные вопросы (закупки, нюансы и т.п.). Это не значит, что ни с кем иным общаться не стоит :)

Сейчас кураторы распределились таким образом:

КАНДИДАТ   КУРАТОР   
AmieZerG
BernReda
BiG*Jackal
Hunter*Jackal
JamScorp
PowerMan____
SmokeDice
UtahRush

Естественно, каждый из новичков может отказаться от такого счастья, никакой принудиловки тут нет :) Будут вопросы - пишите.

* - товарищи, на наш взгляд, собраны, но для проформы - пусть будет.

Оффлайн Utah

• Кандидат в команду
« Ответ #90 : 03 Февраль 2020, 19:46:58 »
Принято)

« Ответ #91 : 03 Февраль 2020, 23:51:28 »
    Доброго времени суток!
1. Меня зовут Айк, мне 25 лет . Живу в Москве на северо- западе. Не женат, детей нет.
2. Имеется небольшой опыт в страйкболе. Состоял в команде ЮФО "СПЕКТОР"
3. Проблем со здоровьем не имеется. КМС по лёгкой атлетике.
4. Работаю на себя поэтому со свободным временем все ок. По профессии я , массажист, реабилитолог, косметолог и спа-терапевт.
5. По характеру: Адекватный, коммуникабельный, справедливый.
6. В Москву я переехал с Краснодарского края 2 года назад. Перед переездом все распродал думаю все завязываю с этим делом , но к счастью дурные мысли ушли прочь и вот снова решил вернуться в игру. В связи с этим сейчас в поисках в первую очередь ДРУЖНОЙ , интересной команды которая выезжает на игры . В Москве ранее играл как прокатчик в клубе Партизан.

Буду рад со всеми познакомиться и ответить на все интересующие вопросы))

Вк: https://vk.com/id131712675

Оффлайн СНИФФ

• Основной состав
  • TX.02
« Ответ #92 : 04 Февраль 2020, 03:41:55 »
Привет Айк.
Я гляжу, серьёзно занимался спортом. Почему перестал, только в связи с перееездом?

Твоя работа звучит как частая занятость по выходным, не?

В чем выражается "справедливый характер" в отличие от серой массы населения, чем это тебя выделяет?

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #93 : 04 Февраль 2020, 03:47:02 »
Айк, привет)
Чем мы тебя заинтересовали?)
Есть ли у тебя авто?
Если представить чисто гипотетически ситуацию, что ты выпускаешь весь магазин в оппонента, а он убегает/не двигается с места/ не обозначает что он убит - твои действия?

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #94 : 04 Февраль 2020, 05:16:52 »
Айк, привет.
По поводу ДРУЖНОЙ команды понятно, таких много на самом деле.
Ты что-то конкретное ищешь? Имеются ввиду, например, коллективы, упарывающихся по марш-броскам, превозмоганию, военной муштре и тд.
Или может быть тебе в спидсофт? Там бойцы прям супер-эффективно работают со своими оружием, стратегией, тактикой, маневрами.
Мы тут просто шариками стреляем друг в друга в перерывах между ходьбой по лесу.

« Ответ #95 : 04 Февраль 2020, 05:33:13 »
Привет Айк.
Я гляжу, серьёзно занимался спортом. Почему перестал, только в связи с перееездом?

Твоя работа звучит как частая занятость по выходным, не?

В чем выражается "справедливый характер" в отличие от серой массы населения, чем это тебя выделяет?

Перестал профессионально заниматься спортом потому что нужно было думать о работе которая будет приносить мне деньги,  а спортсменов у нас к сожалению особо не ценят " если ты конечно не олимпийский чемпион " и зп. очень маленькие. 

Насчёт работы , нет я по выходным свободен могу и в будние дни поставить себе выходной если будут какие-то дела . В этом и вся прелесть работать на себя)

Справедливый характер чаще всего выражается в поступках и в действиях, в поведении человека.  А выделяет это тем что я не пытаюсь унизив кого-то что бы перед кем то выставить себя круче ну и тд.

« Ответ #96 : 04 Февраль 2020, 05:44:51 »
Айк, привет)
Чем мы тебя заинтересовали?)
Есть ли у тебя авто?
Если представить чисто гипотетически ситуацию, что ты выпускаешь весь магазин в оппонента, а он убегает/не двигается с места/ не обозначает что он убит - твои действия?

Привет) честно говоря в первую очередь меня привлекло ваша форма одежды.  Позже когда уже начал о вашей команде читать вы мне ещё больше понравились , очень порадовало что вы серьёзно подходите к принятию кого то в команду т.е фильтруете поток желающих.  Понравилось что у вас все организовано и все по делу ( я насчёт инфы о команде) ну и естественно что можем проводить свободное время не только на полигоне но и куда то выходить тот же бар например ))

Да, автомобиль у меня есть . Естественно через всю Москву не поеду кого-то забирать,  ну а те кто неподалёку живёт с удовольствием подвезу с музычкой))

По поводу третьего вопроса,  я думаю ему пытаться объяснить что так нельзя делать это бесполезно,  просто скажу оргам они пусть сами ведут с ним воспитательную беседу

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #97 : 04 Февраль 2020, 05:51:29 »
Привет, Айк! Кстати, а какую музыку любишь?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #98 : 04 Февраль 2020, 06:27:15 »
Айк, привет. В Бога веришь?  В какого?

« Ответ #99 : 04 Февраль 2020, 07:22:58 »
Айк, привет.
По поводу ДРУЖНОЙ команды понятно, таких много на самом деле.
Ты что-то конкретное ищешь? Имеются ввиду, например, коллективы, упарывающихся по марш-броскам, превозмоганию, военной муштре и тд.
Или может быть тебе в спидсофт? Там бойцы прям супер-эффективно работают со своими оружием, стратегией, тактикой, маневрами.
Мы тут просто шариками стреляем друг в друга в перерывах между ходьбой по лесу.

Страйкбол в первую очередь для меня это хобби где я могу душевно отдохнуть,  пообщаться командой, не знаю как у вас , но в краснодарской команде часто пикники устраивали во время игры , шашлыки ну и все к нему прилегающие было круто . То есть у меня нет таких запросов что бы команда была супер в военной подготовке , потому что уверен большинство так же как и я хотят просто весело проводить время,  а не чувствовать себя как в армии ))