Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10991 раз)

Оффлайн Otto

• Основной состав
  • TX.16
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #60 : 24 Январь 2020, 12:04:09 »
Никита К, привет!
А почему ты используешь так много восклицательных знаков в своих сообщениях?

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #61 : 24 Январь 2020, 12:14:31 »
Никита К, привет!
Ну а как до нас достучаться, если не криком?
Я вот все его ответы читал громко (про себя, само собой, но громко - как того требуют знаки препинания) и теперь у меня голова болит...

« Ответ #62 : 24 Январь 2020, 12:49:52 »
Никита К, привет!

Привычка. Я не задумывался об этом) не связанная с этой перепиской

« Ответ #63 : 24 Январь 2020, 12:52:23 »
Никита К, привет!
Ну а как до нас достучаться, если не криком?
Я вот все его ответы читал громко (про себя, само собой, но громко - как того требуют знаки препинания) и теперь у меня голова болит...

Я сам по себе немножко громкий! Про голову не хотел чтобы так получилось!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2020, 13:39:40 от Никита К »

Оффлайн Scorp

• Основной состав
  • TX.41
« Ответ #64 : 24 Январь 2020, 15:05:23 »
Никита К, как ты считаешь, такие слова как «Устав», «дисциплина», «марш бросок», приемлемы в страйкболе?
« Последнее редактирование: 24 Январь 2020, 15:12:50 от Scorp »
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

« Ответ #65 : 24 Январь 2020, 15:15:37 »
Никита К, как ты считаешь, такие слова как «Устав», «дисциплина», «марш бросок», приемлемы в страйкбол?

1. Я думаю да! Но для Команды Которая к какому то чемпионству идёт!
2. Но к такому я не готов! У меня уже было такое в жизни!
3. Мне эта игра для «фана»! Хочу играть , но одному не получается ))) поэтому я тут!
4. Мне интересно этим позаниматься, поездить на выезды ещё что то!
5. Дисциплина у меня хорошая! Если договорились то я сделаю! Но часто бывает что куда-то надо поехать или встреча! По уставу жить не буду, если у вас все по уставу, то тогда я вам не подойду! Я занимаюсь спортом, если вопрос в том согласен ли я на марш броски , то нет! Говорю как есть. Я хочу просто играть в Страйкбол , а не делать его культом жизни! Извините если что не так написал! Спасибо

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #66 : 24 Январь 2020, 16:53:51 »
Я занимаюсь спортом, если вопрос в том согласен ли я на марш броски , то нет!

Но тебе ведь нужен был страйкбол с целью кардио. Кардио без марш-бросков не бывает  ;)

« Ответ #67 : 24 Январь 2020, 17:55:09 »
Я занимаюсь спортом, если вопрос в том согласен ли я на марш броски , то нет!

Но тебе ведь нужен был страйкбол с целью кардио. Кардио без марш-бросков не бывает  ;)

Блин! Действительно дело в марш-броске???? Я все рассказал о себе что мог! И дело в марш-броске! Мне нужен Страйкбол! А не физуха! Я готов играть ! Но если у вас все по серьезному с марш бросками и уставом! То скорее всего я вам не подойду!! Но я хочу играть в страйкбол! Я просто мальчишка который купил себе автомат и хочет в лесу поиграть в войнушку! А не принять присягу перед Техасом! Как есть! Спасибо

Оффлайн Scorp

• Основной состав
  • TX.41
« Ответ #68 : 24 Январь 2020, 18:11:55 »
Я просто мальчишка который купил себе автомат и хочет в лесу поиграть в войнушку!

Тогда зачем так заморачиваться?
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

« Ответ #69 : 24 Январь 2020, 18:20:41 »
Я просто мальчишка который купил себе автомат и хочет в лесу поиграть в войнушку!

Тогда зачем так заморачиваться?

Так в этом то и дело! Я не заморачиваюсь! И заморачиваться не хочу! А есть желание поиграть в страйкбол! В этом вся фигня!!! Устав и марш-бросок не помню! Если вам нужны фонатики тогда ок! Было написано КОМАНДА! Я решил поиграть с ребятами в одной команде и потренировался! А не в армию вступить! Вопросы фиг знает какие!!! Не проще один показ устроить ? Посмотрите одну тренировку на меня! В глаза посмотрите! На все вопросу отвечу! А не бесконечная переписка! С хз каким подсмыслом! Или опять скажете что как ебанько разговариваю с вами?

« Ответ #70 : 24 Январь 2020, 18:22:46 »
Вы набираете ребят по объявлению или по стажировке ???

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #71 : 24 Январь 2020, 18:29:57 »
Никита К, не паникуй. Вопросы для всех кандидатов разные, в т.ч. Бывает проверка на адекватность и прочее так как наша команда это дружный состав и мы не берём абы кого для большой численности.
Ты вызвал столь сильный интерес своей манерой письма. Она у тебя всегда такая? Почему?

Оффлайн Che

• Основной состав
  • TX.14
« Ответ #72 : 24 Январь 2020, 18:47:59 »
Никита К, привет. Мой тебе совет, на этих выходных будет большая выставка "Страйкон" (http://strikecon.ru) тебе стоит её посетить. Там будет много всего связанного со страйкболом. Новинки различные, презентации игр и команд. Часть из нас тоже посетит эту выставку. Там ты сможешь многое узнать, о страйкболе и будет возможность встретиться с нами. Подумай над этим.
И ещё! Не пиши в конце каждого предложения "!" этот знак. Это странно выглядит(

« Ответ #73 : 24 Январь 2020, 18:53:01 »
Никита К, не паникуй. Вопросы для всех кандидатов разные, в т.ч. Бывает проверка на адекватность и прочее так как наша команда это дружный состав и мы не берём абы кого для большой численности.
Ты вызвал столь сильный интерес своей манерой письма. Она у тебя всегда такая? Почему?

Манера письма это привычка! Я так давно общаюсь! Жаль что он идёт в разрез с вашим! Но не вижу ни чего такого в этом! Если не прав то поправьте ! Всегда такая! Отвечаю сухо и по факту когда переписка! Сидеть и писать эссе я не могу в виде смс! В общение лицо к лицу конечно же не так!

« Ответ #74 : 24 Январь 2020, 19:05:50 »
Никита К, привет. Мой тебе совет, на этих выходных будет большая выставка "Страйкон" (http://strikecon.ru) тебе стоит её посетить. Там будет много всего связанного со страйкболом. Новинки различные, презентации игр и команд. Часть из нас тоже посетит эту выставку. Там ты сможешь многое узнать, о страйкболе и будет возможность встретиться с нами. Подумай над этим.
И ещё! Не пиши в конце каждого предложения "!" этот знак. Это странно выглядит(

По поводу «!» я вас услышал)Могу при переписки с вами не писать!
Блин) ребят или бойцы или страйкболисты - я не знаю как правильно! Услышьте что я хочу сказать. Я хочу играть в страйкбол в команде, а не бегать по выставкам что бы встретить вас и поговорить с вами! У меня все в порядке) я просто решил найти с кем мне будет комфортно играть в страйкбол! (Не могу тут не поставить восклицательный знак). Как писал ваш товарищ по команде «веди себя нормально чтобы иметь шанс вступить в вашу команду» .. да это не так))) я не фанатею от вас !! Поймите! Я искал команду с кем можно будет прикольно поиграть в страйкбол и все))( я не знаю какие знаки препинания ставить в конце кроме «!» Знака. Я не хочу искать вас на страйбольной выставки и разговаривать с приставкой снизу- это низко! - ребят это я Никита я вам писал на вашем сайте , поговорите пожалуйста со мной! Нееет! Я готов подъехать к командиру или ко все команде перед тренировкой или игрой и поговорить! А не так что рассказывать какой я в смс! Спасибо за внимания! Судить вам. Извините за «!» привычка! Прошу понять правильно . Спасибо

Оффлайн Moto

• Основной состав
  • TX.25
« Ответ #75 : 24 Январь 2020, 19:54:31 »
Никита К
В таком случае мы друг другу не подходим.
Тебе стоит поискать другую команду.
"Техас" в первую очередь друзья,большая (теперь уже) Техасская семья, это не только страйкбол, но и встречи в барах, хождение друг-другу в гости. В общем совместное времяпрепровождение.

« Последнее редактирование: 25 Январь 2020, 04:33:04 от Мэл »

« Ответ #76 : 24 Январь 2020, 20:01:55 »
Никита К
В таком случае мы друг другу не подходим.
Тебе стоит поискать другую команду, например "Алабама".
"Техас" в первую очередь друзья,большая (теперь уже) Техасская семья, это не только страйкбол, но и встречи в барах, хождение друг-другу в гости. В общем совместное времяпрепровождение.

1. Хорошо. Поищу другую команду!
2. В том то и дело что  Я не против новых знакомых и не только!! в этом вся фигня! Это вы накинулись! И ребят которые после предложения не ставят «!»)))
3. Желаю успехов в страйкболе и чемпионстве если вам это надо!
4. Мало если вдруг надумаете проверить в общение или в деле то мой номер 89688860101 Никита! Всем спасибо! Хорошего вечера !

« Ответ #77 : 24 Январь 2020, 20:04:36 »
Извините за туфтологию! Но для собственного развития напишете 2-3 причины почему не подошёл ?)) ради интереса!

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #78 : 24 Январь 2020, 21:35:26 »
Извините за туфтологию! Но для собственного развития напишете 2-3 причины почему не подошёл ?)) ради интереса!

Как минимум по общению и отсутствию интереса к команде как к таковой.

« Ответ #79 : 24 Январь 2020, 22:58:38 »

Как минимум по общению и отсутствию интереса к команде как к таковой.

Жаль что восприняли так серьезно  меня! Интересы одни и общение одно! Жаль что не подошёл !