Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10985 раз)

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #440 : 31 Август 2020, 09:35:48 »
Alexey Indyukov, привет, а желание собраться на КМП 2000-х не будет тебе мешать внутри?)

Оффлайн Dice

• Друзья команды
  • TX.24
« Ответ #441 : 31 Август 2020, 09:36:27 »
Alexey Indyukov,  любишь клеить танчики? Лоял?)
По алкоголю что предпочитаешь?
На пузе по грязи ползать любишь?
Во мраке настоящего нет места логике!

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #442 : 31 Август 2020, 09:43:12 »
Alexey Indyukov, Леонтьев или Агутин?
Дом2 или КамедиВумэн? Охота крепкое или чешское нефильтрованное?

« Ответ #443 : 31 Август 2020, 09:45:10 »
виталий, привет. Как-то ты тускло о себе написал. А ответь, в первую очередь для себя, на такой вопрос - зачем нам тебя брать?)

о себе писать наверное много нет смысла, в любом случае лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать! Играл много, у разных оргов, но мне нравится командная игра, бегал за вашим шитовиком (на одной из игр в особняке) с номером ТХ40, нормальный адекватный парень, говорит мало), но по смыслу! (в ютубе есть мое видео) плюс понравилась разнонаправленность команды. Работаете и в здании и в лесу (позавчерашняя игра). Плюс большой состав команды, а значит есть с кем ездить на игры. Могу ездить на все игры (за редким исключением). Кстати да у меня есть канал на ютубе там мои видео с разных игр. могу бухнуть, но только не на играх (алкострайк вообще не мой вариант). и т.д.       

« Ответ #444 : 31 Август 2020, 09:59:05 »
Как я понимаю, пишем папирус, что б его можно было потом скрыть. Меня зовут Иван, в страйкбол играю с 2014 года, играл в лыточке, потом с 16 года состоял в команде 291 jgbtl DFB, сейчас СК Xenomorphs. Ушёл. Мне 20 годиков, есть гигантское желание играть через выходные или каждые выходные. Нужен движ, а не вот это вот все. Так как я очень скромный молодой человек, то осень скромненько, постоянно дохуя предложений по какой-то движухе и чему-то новому. Командовал на двух играх шухарта и на игре от Кира про наёмников. Есть мульткам,  комбат и штаны реплика ген 3, лови зефирки,  Арка 15 на 16 дюймов, глок 17с воруй и куча аптимизма и желания носить сибзу. Прав нет, но скоро будут, по религиозным темам не упарываюсь, стараюсь не зожничать,  после службы в армии, форма на мой взгляд, в жопе, но я её стараюсь вернуть. Че ещё писать не знаю, мне проще пообщаться в живую. Старый позыаной Kurz.

Оффлайн Scorp

• Основной состав
  • TX.41
« Ответ #445 : 31 Август 2020, 10:03:15 »
Артист, из твоего набора слов я понял что ты играешь в страйкбол с 14 лет. Правильно?
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
« Ответ #446 : 31 Август 2020, 10:16:05 »
Артист какими по размеру подразделениями командовал зачем?

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #447 : 31 Август 2020, 10:17:45 »
Артист, ссылочки можно на соцсети?)

« Ответ #448 : 31 Август 2020, 15:55:46 »
По результатам "Северной рокада" 29 августа и воскресной игры 30 августа:

Walker получает левел-ап и переходит на испытательный срок, коллсайн TX.61.

BIG, Grays, Mix и Lloyd получают плюс в карму.

Grim и Hardy получают двойной плюс в карму за участие в обоих мероприятиях :)

Все участники отлично себя показали, так держать!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #449 : 31 Август 2020, 15:58:03 »
Всех, кто этого ещё не сделал, прошу обновить себе автарки (желательно, с фото), чтобы было легче вас различать :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #450 : 31 Август 2020, 16:18:03 »

Alexey Indyukov, привет! Хорошо написано. А как со свободным временем? Хватит ли его и ресурсов на страйкбол?
По выходным буду свободен. Пока ищу работу - свободен почти 7 дней в неделю).  Вообще люблю договариваться сильно заранее о чём-либо, так что ивенты скипать без уважительной причины (травма, болезнь, смерть) не буду - уж точно. Один-два выходных дня в месяц буду брать на другое хобби, но опять же по согласованию как с вашим коллективом, так и со своими ребятами в вахе.
Если о "ресурсах" в плане финансов, то базовый кит из PDF-ки осилю. Если не в осенний сезон, то к весне точно соберусь достойно. Если уживусь в команде, втянусь в страйкбол, то морально готов в дальнейшем расставаться с денюжкой на второй-третий приводы, более качественный эквип, поездки на крупные ивенты (пока не в курсе, сколько занимает по деньгам, но думаю по сравнению с общей стоимостью вложенных в эквип средств - сумма подъёмная для меня). Покупка пластиковых человечков по цене героина дала чёткое понятие, что интересное хобби - это всегда дорого и время/трудозатратно.

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #451 : 31 Август 2020, 16:23:38 »
Alexey Indyukov, привет, а желание собраться на КМП 2000-х не будет тебе мешать внутри?)
Нет, всегда можно примерить дома пустынный камуфляж, покрутиться перед зеркалом в звёздно-полосатых шевронах - чисто для души). Желания собираться конкретно под КМП нет. Ваш внешний вид мне более чем нравится.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #452 : 31 Август 2020, 16:25:13 »
Alexey Indyukov, главное, не превратиться в ДАЛЛАСА УОКЕРА :D В общем, записываем в рекруты, на первый взгляд все ок.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #453 : 31 Август 2020, 16:30:18 »
Alexey Indyukov,  любишь клеить танчики? Лоял?)
По алкоголю что предпочитаешь?
На пузе по грязи ползать любишь?
Из "танчиков" клеил только M3 bradley от Тамии. И то переделал его под богомерзкий репульсор для вархаммера) Начинал с лоялов, собрал и полностью огкрасил Blood Angels. Потом утянуло в ХСМ с демонами. Сейчас возвращаюсь в "родную гавань сверхчеловеков".
По алкоголю до недавнего времени любил виски (бурбон, шотландский, японский). Но недавно понял, что универсальный вариант - пара бутылочек холодного Asahi.
По грязи ползать, откровенно говоря, не доводилось. Но не брезгую запачкаться или промокнуть. Особенно, если в хорошей компании под одобрительное гоготание.

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #454 : 31 Август 2020, 16:33:03 »
Alexey Indyukov, Леонтьев или Агутин?
Дом2 или КамедиВумэн? Охота крепкое или чешское нефильтрованное?
1) Это разные люди?
2)Телик не смотрю с 2011-го, но пусть будет ... не, оба варианта крайне плохие.
3)Однозначно чешское! (Охоту не пробовал, побаиваюсь, что неделю буду похмеляться).

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #456 : 31 Август 2020, 18:27:01 »
Так как я очень скромный молодой человек, то осень скромненько, постоянно дохуя предложений по какой-то движухе и чему-то новому.
А как это предложение на русский перевести?

« Ответ #457 : 01 Сентябрь 2020, 07:31:50 »
Добрый день, уточните пожалуйста моя заявка рассмотрена или нет? в вступлении отказано или нет?

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #458 : 01 Сентябрь 2020, 07:51:57 »
Добрый день, уточните пожалуйста моя заявка рассмотрена или нет? в вступлении отказано или нет?
На рассмотрении. Сегодня соберется сходка старейшин команды, этот вопрос у них на повестке дня
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2020, 11:27:24 от Black »

« Ответ #459 : 01 Сентябрь 2020, 18:18:14 »
виталий, Артист, "совет старейшин" решил, что нам с вами, наверное, как-то не по пути. Успехов)