Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10978 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #420 : 28 Август 2020, 17:50:37 »
lonford, привет! А что за команда, если не секрет? И что ты вкладываешь в понятие "развитие" команды, которое не происходит с твоей текущей командой?)

Честно говоря не хочу ни на кого показывать пальцем, потому не буду выдавать этих ребят)
А понятие "Развитие" - это, как минимум тренировки 1-2 раза в месяц, выезды куда-либо, это участие всей команды в жизнедеятельности (в их случае это 3-4 человек, включая меня).. ну как-то так для начала

Какой смысл был писать, что ты состоишь в команде, но не готов даже назвать эту команду? Как то это неправильно и ставит под сомнение другое написаное тобой. Не будит ли такого что ссылаясь на мораль и "честно говоря не хотел бы себя сдавать" будешь отказываться от косяков, окажешься страшно религиозным типом, есть серьезные проблемы со здоровьем итд итп?

Очень удивляет твое отношение ко вчерашним товарищам если честно. ИМХО небольшой размер команды и нечастые выезды не являются таким уж страшным косяком. У каждого свои возможности и ничего страшного в том нет.

Ты уверен что твое снаряжение соответствует нашему китлисту? Оригинальная ткань, одобреные производители?  Для человека который занимается страйкболом всего год у тебя крайне богатый арсенал... Как ты умудрился за 1 год обзавестись таким количеством приводов? Зачем? В каком они состоянии?

Нет, немного наверное не правильно друг друга поняли, я не хочу говорить, что за команда, что бы не навредить ей. В любом случае, с этими ребятами началось мое путешествие в страйкбол, я им очень благодарен. Единственно, что мне не нравилось в команде - это то, что в команде больше 14+ человек, но на трене только 3-4, и то что тренировки не так часто как хотелось бы.

По поводу Вашего кит-листа, у меня не хватает только верха. У меня нет проблем с финансами, стараюсь покупать только оригу. Состояние у всех в идеале: м4 и м249 только после ТО, все на тюне. HK416 только сделал на ВВД. А на вопрос, зачем? - Хочется разнообразия.

Понятно. Насчет навредить это ты зря. Народ в команде взрослый и заниматься такой фигней всерьез никто не станет.

С производителями косяк, смотри китлист, там есть список одобреных производителей. Не то чтобы я лично к чему то придерался, просто позицию команды по шмоткам придется принять. Покупка всего с 0 это немалые траты, говорю как человек который одевался с 0 совсем недавно.

С приводами все понятно. Разнообразие это хорошо, хоть и дорого и трудозатратно если делать все самому. Ты сам занимаешься обслуживанием/тюнингом своих приводов?

Никого задеть или обидеть не хотел. А купить все то, что необходимо - без проблем. Деньги не проблема

« Ответ #421 : 28 Август 2020, 17:51:31 »
Walker, наш форум разные люди мониторят, поэтому разумно, что он о команде не хочет говорить.

lonford, записываем в рекруты)

Отлично! Спасибо большое.
Что теперь делать дальше? К кому обращаться?

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #422 : 28 Август 2020, 18:01:35 »
Ну теперь иди в тему выбора позывного и жди командной встречи, скорее всего будет след неделя четверг
Ну и изучай форум)
Аnd my bow!

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #423 : 28 Август 2020, 18:17:00 »
Стоп-стоп-стоп, пацаны...одного меня интересует, откуда у 22летнего деньги на ориги?
lonford,  сознавайся, на каком раёне закладки оставляешь?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #424 : 28 Август 2020, 18:23:02 »
Black, какая разница?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #425 : 28 Август 2020, 18:26:12 »
Black, какая разница?)
  А может я работу сменить хочу...

Оффлайн Grays

• Основной состав
  • TX.62
« Ответ #426 : 28 Август 2020, 20:17:48 »
Стоп-стоп-стоп, пацаны...одного меня интересует, откуда у 22летнего деньги на ориги?

Не завидуй так громко))) И меня заткни, я тоже громко завидую)))))

« Ответ #427 : 29 Август 2020, 10:57:39 »

У меня свое ИП, бизнес в строительной сфере.
И катаюсь я на Мерене почти новом)
Так что денежный вопрос оставим, закладками я не занимаюсь.

« Ответ #428 : 29 Август 2020, 10:58:09 »
Ну теперь иди в тему выбора позывного и жди командной встречи, скорее всего будет след неделя четверг
Ну и изучай форум)

Понял, спасибо.

« Ответ #429 : 31 Август 2020, 05:17:02 »
кому писать по поводу вступления в команду?

Оффлайн Dice

• Друзья команды
  • TX.24
« Ответ #430 : 31 Август 2020, 05:41:53 »
Вот так прям, без заявки и сразу в команду?
Говорят, чтоб пройти по блату, нужно написать сюда. А ещё лучше прочитать небольшой текст вот тут.
Во мраке настоящего нет места логике!

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
  • Севиспасемпарабелум, блеять
« Ответ #431 : 31 Август 2020, 05:53:53 »
кому писать по поводу вступления в команду?
Привет. А прям сюда и пиши. А лучше запиши 3х минутное видео-визитку на тему "меня зовут так то так так, и вот почему я пришёл в страйкбол".
Фото и видео дефиле в сняряге перед зеркалом обязательно прикрепи сюда.
Дресс код, так сказать ☝🏻
Остальное, уважаемые доны напишут ниже.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #432 : 31 Август 2020, 06:10:57 »
Если не хватает способностей посмотреть в тему и понять, что от тебя требуется, лучше смотреть в сторону других команд.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #433 : 31 Август 2020, 06:45:15 »
1. Виталий. Возраст 40 лет. Живу в Москве.
2. Опыт в страйкболе 8 лет.
3. проблем со здоровьем нет. 
4. Работаю.
5. Не религиозен
6. От страйка жду приятного время прохождения, новых знакомых.
7. Машина есть.
8. https://vk.com/id162281625
9. привод, мультикам, каска, ночник, все есть
10 терпеть не могу гордыню, флуд.
11 могу быть почти на всех играх, тренах. помогать в командной жизни. играл с вами на нескольких играх.

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #434 : 31 Август 2020, 07:37:42 »
виталий, протираем жир с монитора)

Оффлайн Scorp

• Основной состав
  • TX.41
« Ответ #435 : 31 Август 2020, 07:37:43 »
виталий, в какой команде играл? Почему решил переметнуться?
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

« Ответ #436 : 31 Август 2020, 07:42:32 »
играл в "Кубе", маленькая численность команды?

« Ответ #437 : 31 Август 2020, 07:44:36 »
!

Оффлайн Carl

• Испытательный срок
  • *
  • TX.64
« Ответ #438 : 31 Август 2020, 08:00:35 »
Приветствую!
Меня зовут Алексей. 22 года. Понаехал в Москву из Алтайского края. Живу в районе станции метро Речной вокзал. Без пяти минут женат.
Практического опыта в страйкболе нет (смотрел только ютуб, но наверное зря :/). Есть базовые навыки обращения с огнестрельным оружием и понимание «чего делать категорически нельзя» (любил пострелять в тире и пару раз выезжал на полигон со срочниками).
В армии не служил (откосил за счёт дыр в расписании болезней военкомата). Со здоровьем откровенных проблем нет, зрение, сердце, ЖКТ, ЦНС в порядке; комплекция – тощий карлик.
Только закончил вуз, на сегодняшний день официально не трудоустроен. По образованию менеджер/экономист (бакалавр с отличием). Оттрубил 2 года в Роспатенте. Работать в коллективе умею. На сегодняшний день зарабатываю покраской миниатюр для Warhammer 40k пока ищу постоянную работу, совмещаю хобби с заработком, так сказать. 3 года играю в «ваху», влился в коллектив очень приятных и зрелых людей.
В людях ценю честность и открытость, а также чувство юмора. В коллективе в приоритет ставлю взаимоуважение и поддержку.
Почитал ваш сайт и группу в ВК, понравились простыми и понятными требованиями, отсутствием муштры, да и внешне командный кит выглядит эффектно и приятно. Пообщался с ребятами в телеге, на первый взгляд вы очень понравились.
Обожаю японскую кухню и прочую азиатчину. С алкоголем проблем нет, но пить стараюсь не часто ибо напиваюсь как школьник с 0,5 светлого. Курить пробовал на первом курсе, завязал. С наркотиками дел не имею. Приводов в полицию не было.
Не религиозен. Терпим к людям, если это взаимно. Политические взгляды – умеренные (интересуюсь общественной жизнью, но жарких «дебатов на кухне» избегаю). Способен часами говорить о космонавтике, авиации WW2, хай-теке, путешествиях и лысых кошках.
Немного болтлив, но намёки «пора угомониться» со стороны товарищей воспринимаю спокойно. Не агрессивен, кулаками махать не доводилось. Считаю, что всегда можно договориться.
В страйкбол пришёл из любви к милитари-тематике, неистово тащусь от образа американской морской пехоты начала 2000-х. В реконструкторстве ничего не понимаю, но очень хочу начать разбираться. Вообще люблю учиться новому, для этого периодически и ищу новые хобби.
Начал собирать экипировку по вашему кит-листу. На момент написания анкеты имею : ARS Arma 6094у с комплектом подсумков в CB. Уже заказал: реплику шлема с чехлом из мультикама, контрактный ACU в мультикаме, ботинки песочной расцветки.
Есть чёткое понимание: «Снайперские винтовки, прочие Винторезы и АС Вал с АУГ-барами в страйкболе не приветствуются». Хочу выглядеть аутентично и достойно на фоне окружающих. В поисках привода рассматриваю цимовскую М-серию, но надеюсь на советы знающих людей.
Из соцсетей использую только инстаграмм: https://www.instagram.com/alexey_indyukov/?hl=ru (он же рабочая страница как художника). Также сижу в телеге.
Вроде всё расписал. Надеюсь на дальнейшее тесное общение и вступление в команду.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #439 : 31 Август 2020, 09:15:08 »
виталий, привет. Как-то ты тускло о себе написал. А ответь, в первую очередь для себя, на такой вопрос - зачем нам тебя брать?)

Alexey Indyukov, привет! Хорошо написано. А как со свободным временем? Хватит ли его и ресурсов на страйкбол?