Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11005 раз)

Оффлайн Grays

• Основной состав
  • TX.62
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #400 : 24 Август 2020, 08:11:18 »
Herolanger, а что стало с прошлой командой?)

если вопрос о предыдущей до Техаса, то всё просто. Была московским отделением самарской команды, с московскими оргами так жить непросто) Расстались в добрых отношениях)
А самая первая команда - идеологически не сошлись взглядами на страйкбол. Состояла в СК Нормандия, моделировали норвегов)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #401 : 24 Август 2020, 08:46:30 »
Herolanger, забегай сюда :)
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=342.0
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #402 : 25 Август 2020, 04:08:36 »
Lotar - второе (и последнее) предупреждение за отсутствие активности.

« Ответ #403 : 28 Август 2020, 08:22:06 »
Всем доброго времени суток!
Прошу прощения, что немного скомуниздил заявку, но уж больно очень понравилась.

1. Зовут Ваней, живу в Москве, 22 годика. Территориально Бибирево.
2. Опыт в страйкболе год, состою в команде, но ищу новую, так как команда в которой состою, практически не развивается.
3. Проблем со здоровьем нет и никогда не было. Единственно, какая может быть проблема, это наверное с лишним весом, с которым борюсь)
4. Свободное время найду всегда для любимого дела. Так в основном работаю на работе с обычным графиком 5/2
5. Не религиозен, всех уважаю, лишнего никогда не скажу.
6. Свои ошибки признаю, выслушаю и приму к сведению.
7. Вредных привычек не много. Не курю, но могу позволить себе кальянчик время от времени. Иногда могу позволить себе пару баночек пива, но на момент написания этой заявки не пью с начала карантина.
8. Страйкбол начал считать своим любимым делом, для которого хочу и могу вкладываться, как физически, так и материально. Очень хочу получить достойный опыт, чувство юмора в коллективе и понимания. Основы знаю, так как был на играх и в целом знаю порядки.
9. Ваша команда понравилась тем, что по вам видно, что у вас все серьезно настроены на игру, все относятся к этой игре, как к чему-то большему, у всех есть интерес. Очень нравится ваш стиль, вооружение и нормы.
10. Авто имеется
11. Связь со мной: https://vk.com/lonford
Либо можно трезвонить по телефончику: 89852764954   
12. По киту на данный момент не хватает лишь штанов в мультикаме.
Остальное же все как у вас. Одежда мультикам. Снаряжение Кайот. Вооружние m4, м249, хк416

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #404 : 28 Август 2020, 08:53:56 »
lonford, привет! А что за команда, если не секрет? И что ты вкладываешь в понятие "развитие" команды, которое не происходит с твоей текущей командой?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #405 : 28 Август 2020, 08:58:54 »
Lotar покидает ряды кандидатов из-за отсутствия активности (не был на форуме с 9 июля, не общается с командой, не заявляется на выезды).

« Ответ #406 : 28 Август 2020, 09:37:00 »
lonford, привет! А что за команда, если не секрет? И что ты вкладываешь в понятие "развитие" команды, которое не происходит с твоей текущей командой?)

Честно говоря не хочу ни на кого показывать пальцем, потому не буду выдавать этих ребят)
А понятие "Развитие" - это, как минимум тренировки 1-2 раза в месяц, выезды куда-либо, это участие всей команды в жизнедеятельности (в их случае это 3-4 человек, включая меня).. ну как-то так для начала

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #407 : 28 Август 2020, 09:43:44 »
lonford, ну, ты про активность) Это понятно.

« Ответ #408 : 28 Август 2020, 09:52:33 »
lonford, ну, ты про активность) Это понятно.

Если есть вопросы, с радостью на них отвечу)

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #409 : 28 Август 2020, 12:14:15 »
Привет!)
Какую музыку слушаешь? Есть ли увлечения помимо страйкбола? Как относишься к командным посиделкам в баре,учитывая,что не пьёшь с начала карантина?

Оффлайн Dice

• Друзья команды
  • TX.24
« Ответ #410 : 28 Август 2020, 12:17:18 »
Алоха!
Какой сорт пива предпочитаешь?
Кошатник, собачник или хомячков любишь?
Носишь ли панамы?
Во мраке настоящего нет места логике!

« Ответ #411 : 28 Август 2020, 12:21:26 »

Честно говоря не хочу ни на кого показывать пальцем, потому не буду выдавать этих ребят)
А понятие "Развитие" - это, как минимум тренировки 1-2 раза в месяц, выезды куда-либо, это участие всей команды в жизнедеятельности (в их случае это 3-4 человек, включая меня).. ну как-то так для начала

Какой смысл был писать, что ты состоишь в команде, но не готов даже назвать эту команду? Как то это неправильно и ставит под сомнение другое написаное тобой. Не будит ли такого что ссылаясь на мораль и "честно говоря не хотел бы себя сдавать" будешь отказываться от косяков, окажешься страшно религиозным типом, есть серьезные проблемы со здоровьем итд итп?

Очень удивляет твое отношение ко вчерашним товарищам если честно. ИМХО небольшой размер команды и нечастые выезды не являются таким уж страшным косяком. У каждого свои возможности и ничего страшного в том нет.

Ты уверен что твое снаряжение соответствует нашему китлисту? Оригинальная ткань, одобреные производители?  Для человека который занимается страйкболом всего год у тебя крайне богатый арсенал... Как ты умудрился за 1 год обзавестись таким количеством приводов? Зачем? В каком они состоянии?

Оффлайн Mix

• Испытательный срок
  • *
  • TX.63
« Ответ #412 : 28 Август 2020, 12:26:54 »
Walker, ты прям меня опередил. Тоже интересует эта недосказанность. Так-то вместе ходить в новичках.
« Последнее редактирование: 28 Август 2020, 12:36:23 от Mix »

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #413 : 28 Август 2020, 13:46:43 »
Одежда мультикам. Снаряжение Кайот.

По производителям перечисли, плиз. Посмотрим, проходит ли по нашему кит-листу.

« Ответ #414 : 28 Август 2020, 16:24:58 »
Привет!)
Какую музыку слушаешь? Есть ли увлечения помимо страйкбола? Как относишься к командным посиделкам в баре,учитывая,что не пьёшь с начала карантина?

Музыку слушаю по настроению, от Фонка до Деткора. Увлечения помимо страйкбола, да есть. Велосипед, очень часто катаюсь, стараюсь по крайней мере. Нравится и мне полезно.
Отношусь к посиделкам в баре положительно, то что я не пью сначала карантина не делает меня не пьющим, просто не выдавалось момента)

« Ответ #415 : 28 Август 2020, 16:25:59 »
Алоха!
Какой сорт пива предпочитаешь?
Кошатник, собачник или хомячков любишь?
Носишь ли панамы?

Приветики.
Честно в пиве особо не шарю, пью всегда одно и тоже - Чешкое светлое нефильтрованное.
Кошатник)
Не ношу)

« Ответ #416 : 28 Август 2020, 16:30:24 »

Какой смысл был писать, что ты состоишь в команде, но не готов даже назвать эту команду? Как то это неправильно и ставит под сомнение другое написаное тобой. Не будит ли такого что ссылаясь на мораль и "честно говоря не хотел бы себя сдавать" будешь отказываться от косяков, окажешься страшно религиозным типом, есть серьезные проблемы со здоровьем итд итп?

Очень удивляет твое отношение ко вчерашним товарищам если честно. ИМХО небольшой размер команды и нечастые выезды не являются таким уж страшным косяком. У каждого свои возможности и ничего страшного в том нет.

Ты уверен что твое снаряжение соответствует нашему китлисту? Оригинальная ткань, одобреные производители?  Для человека который занимается страйкболом всего год у тебя крайне богатый арсенал... Как ты умудрился за 1 год обзавестись таким количеством приводов? Зачем? В каком они состоянии?

Нет, немного наверное не правильно друг друга поняли, я не хочу говорить, что за команда, что бы не навредить ей. В любом случае, с этими ребятами началось мое путешествие в страйкбол, я им очень благодарен. Единственно, что мне не нравилось в команде - это то, что в команде больше 14+ человек, но на трене только 3-4, и то что тренировки не так часто как хотелось бы.

По поводу Вашего кит-листа, у меня не хватает только верха. У меня нет проблем с финансами, стараюсь покупать только оригу. Состояние у всех в идеале: м4 и м249 только после ТО, все на тюне. HK416 только сделал на ВВД. А на вопрос, зачем? - Хочется разнообразия.

« Ответ #417 : 28 Август 2020, 16:34:16 »
Одежда мультикам. Снаряжение Кайот.

По производителям перечисли, плиз. Посмотрим, проходит ли по нашему кит-листу.

В основном бренды: 5.11, LBT, 5.45, Blue Force Gear

« Ответ #418 : 28 Август 2020, 17:13:05 »

Нет, немного наверное не правильно друг друга поняли, я не хочу говорить, что за команда, что бы не навредить ей. В любом случае, с этими ребятами началось мое путешествие в страйкбол, я им очень благодарен. Единственно, что мне не нравилось в команде - это то, что в команде больше 14+ человек, но на трене только 3-4, и то что тренировки не так часто как хотелось бы.

По поводу Вашего кит-листа, у меня не хватает только верха. У меня нет проблем с финансами, стараюсь покупать только оригу. Состояние у всех в идеале: м4 и м249 только после ТО, все на тюне. HK416 только сделал на ВВД. А на вопрос, зачем? - Хочется разнообразия.

Понятно. Насчет навредить это ты зря. Народ в команде взрослый и заниматься такой фигней всерьез никто не станет.

С производителями косяк, смотри китлист, там есть список одобреных производителей. Не то чтобы я лично к чему то придерался, просто позицию команды по шмоткам придется принять. Покупка всего с 0 это немалые траты, говорю как человек который одевался с 0 совсем недавно.

С приводами все понятно. Разнообразие это хорошо, хоть и дорого и трудозатратно если делать все самому. Ты сам занимаешься обслуживанием/тюнингом своих приводов?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #419 : 28 Август 2020, 17:21:35 »
Walker, наш форум разные люди мониторят, поэтому разумно, что он о команде не хочет говорить.

lonford, записываем в рекруты)