Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10983 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #40 : 24 Январь 2020, 09:39:10 »
Никита К, Давайть линк на закрытый аккаунт это как минимум странно, подписываться на каждого новичка я не планирую. А вот возможность ознакомится с профилем кандидата в соц сетях является одним из условий подачи заявки.

1. я аккаунт закрыл не от ВАС!
2. было написано отправить соц сети! я отправил! не вспомнив того что он закрытый ! почти все уже аккаунты стали закрыты!
3. я и не ожидал что ты подписываться будешь!
4. открыл! я уважаю правила! но сорян через 2 дня закрою! спасибо за понимание!

« Ответ #41 : 24 Январь 2020, 09:40:33 »
Reda, я так понял, потенциальные сокомандники-себариты планировали ему на шею сесть и ноги свесить :)
Никита, поправь если я ошибаюсь.

ВСЕ ВЕРНО! и контекс общения был тонущего корабля! поправьте если нета! мало ли у вас там друзья или еще как! но контекст общения был именно такой!

« Ответ #42 : 24 Январь 2020, 09:42:23 »
комплект формы полный.
Что за Форма? Расцветка? Производитель?

А где между собой играли? Арендовали один из клубов или куда то выезжали?

1. вроде было написано гром! зеленая! хз производитель!
2. в лесу играли! на омоновской базе какой-то ! на Волгоградке! остальное не могу вспомнить! помню локации! но где находятся не помню

« Ответ #43 : 24 Январь 2020, 09:50:27 »
считаю надо сказать! работы много! путешествую много! но хочу играть!

Оффлайн Bird

• Резерв
  • TX.34
« Ответ #44 : 24 Январь 2020, 09:54:33 »
Никита К, Привет. А как у тебя с русским литературным? Много читаешь? Пишешь отчеты? А то вроде короткий тред, а какой громкий! ("!") ;)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #45 : 24 Январь 2020, 10:01:08 »
ВСЕ ВЕРНО! и контекс общения был тонущего корабля! поправьте если нета! мало ли у вас там друзья или еще как! но контекст общения был именно такой!
Ок, ясно.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #46 : 24 Январь 2020, 10:05:19 »
7. про полной комплект может быть готов завтра!

А ты изучал вообще кит-лист команды и что где можно купить хотя бы? Можешь нам скинуть свое фото в всем снаряжении, что у тебя есть?

« Ответ #47 : 24 Январь 2020, 10:08:08 »
Никита К, Привет. А как у тебя с русским литературным? Много читаешь? Пишешь отчеты? А то вроде короткий тред, а какой громкий! ("!") ;)

в моей компании построены так отчеты! сухо без воды! чтобы нельзя было размыть ответ ! слушаю аудиокниги!

« Ответ #48 : 24 Январь 2020, 10:12:24 »

А ты изучал вообще кит-лист команды и что где можно купить хотя бы? Можешь нам скинуть свое фото в всем снаряжении, что у тебя есть?

1. не изучал!
2. плюс пистолет газовый и ручной гранатомет

« Ответ #49 : 24 Январь 2020, 10:18:11 »

теперь читал!

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #50 : 24 Январь 2020, 10:55:07 »

теперь читал!
Что можешь сказать?

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #51 : 24 Январь 2020, 10:57:41 »
Никита К, считаешь ли ты Портнягина инфоцыганом?
Многое ли тебе дала Бизнес Молодость?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #52 : 24 Январь 2020, 11:00:24 »
Я ещё напомню момент из первого поста в теме:
Мы обращаем внимание на элементарную грамотность, посему не следует писать как ебанько.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #53 : 24 Январь 2020, 11:00:36 »

теперь читал!
Что можешь сказать?

было бы круто потренироваться один раз или сыграть одну игру с вами в том что есть! есть я устрою вас и мне понравиться у вас! то на следующий день готов все купить!

« Ответ #54 : 24 Январь 2020, 11:03:25 »
Никита К, считаешь ли ты Портнягина инфоцыганом?
Многое ли тебе дала Бизнес Молодость?

!!! я долго смеялся сейчас!!! с портнягином у меня дружеские отношения! БМ дала базу понимания в свое время! это ясли для предпринимателя! лучше сходить чем мама будет учить дома что такое ЛИДЫ)))

« Ответ #55 : 24 Январь 2020, 11:04:31 »
Я ещё напомню момент из первого поста в теме:
Мы обращаем внимание на элементарную грамотность, посему не следует писать как ебанько.

Я писал как ебанько?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #56 : 24 Январь 2020, 11:05:13 »
Никита К, ты ведь видишь, как пишешь ты, и как пишут остальные?

« Ответ #57 : 24 Январь 2020, 11:09:46 »
Никита К, ты ведь видишь, как пишешь ты, и как пишут остальные?

1. пишу как пишу! сухо и по факту! что нет конкретно?
2. ебанько считаю не уместным выражение не знакомым людям! я не против каких то шуток или еще что но оскорбления не потерплю в свой адрес! есть подъеб а есть оскорбления!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #58 : 24 Январь 2020, 11:13:52 »
Никита К, слушай, это ты к нам пришёл, и тебе надо по нашим правилам играть, чтобы шанс был в команду вписаться. А здесь церемониться особо не будут, могут и на три веселых послать если что не так покажется. Так что постарайся вести себя как положено, или поищи другую команду.

« Ответ #59 : 24 Январь 2020, 11:18:37 »
Никита К, слушай, это ты к нам пришёл, и тебе надо по нашим правилам играть, чтобы шанс был в команду вписаться. А здесь церемониться особо не будут, могут и на три веселых послать если что не так покажется. Так что постарайся вести себя как положено, или поищи другую команду.

не спорю это я пришел к вам! и я не против играть по вашим правилам! и не прошу чтобы со мной церемонились ! на три веселых буквы не про меня! я себя нормально виду по моему мнению!   если вас я не устраиваю, то поищу другую команду! решать вам!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2020, 11:38:20 от Никита К »