Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11006 раз)

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
  • Севиспасемпарабелум, блеять
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #360 : 03 Август 2020, 21:19:48 »
Jok3R, это отлично. Был ещё вопрос про превозмогание в страйкболе, но в целом ясно) Может у кого ещё какие вопросы будут. А так записываем в рекруты)

Ну, могу как приличный Дон, немного покапризничать, шишки пошвырять, мелкие камни, элементы... Ну в общем, вы поняли уже.
В остальном, как и все.

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #361 : 03 Август 2020, 21:30:49 »
Привожу себя в форму долгими пешими прогулками.

Как успехи?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #362 : 03 Август 2020, 21:31:25 »
Jok3R, в четверг командная встреча, подгребай.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #363 : 03 Август 2020, 21:48:04 »
Привожу себя в форму долгими пешими прогулками.

Как успехи?

Не жалуюсь. Но после часового пешого отрезка нужно минут 10 на перекур. А так, жир тает, как в рекламе про виларибу и валабаджо. Маленьким не был никогда, честно говоря. История долгая. При случае поделюсь.

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #364 : 03 Август 2020, 21:48:37 »
Jok3R, в четверг командная встреча, подгребай.

Москва большая, баров много😅

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #365 : 04 Август 2020, 02:52:07 »
Jok3R, привет)
С Flyye сибз ты погорячился, у нас в кит-листе не такого, CPC или NCPC, AVS можно.
Форма тоже нужна из оригинальной ткани мультикам, ну вобщем тебе пересобирать все нужно будет )
А как часто сможешь выезжать на игры?

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #366 : 04 Август 2020, 03:12:52 »
Jok3R, привет)
С Flyye сибз ты погорячился, у нас в кит-листе не такого, CPC или NCPC, AVS можно.
Форма тоже нужна из оригинальной ткани мультикам, ну вобщем тебе пересобирать все нужно будет )
А как часто сможешь выезжать на игры?

Да,  посмотрел китлист.
Ничего страшного. Флай продам в Пермь своим, они с руками оторвут.
На игры хотелось бы регулярно но от ситуации зависит, поэтому я и хотел узнать за календарь игр.

По снаряге. У меня xxxlr а с этим размером очень все напряжённо.

Парни, у вас может быть имеется другой ресурс для общения? Я коненчо старомодный, но хотелось бы более оперативного общения. Особенно по сборке китлиста.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #367 : 04 Август 2020, 05:36:22 »
Jok3R, есть чат в Телеграме, но уже после встречи :) По встрече информация на форуме, с местом пока не определились, думаем.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #368 : 04 Август 2020, 07:27:40 »
Ок. Буду следить за обновлениями.

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #369 : 04 Август 2020, 09:03:28 »
Особенно по сборке китлиста.
Привет.
Пока нет доступа в телегу посмотри форум, например темы в разделе "Личный опыт" http://texas-militia.com/forum/index.php?board=87.0 и прочие

я и хотел узнать за календарь игр.
Игры проходят в выходные дни, последняя была с пятницы по воскресение. Подавляющее большинство - однодневки. Интересных игр много, полигоны разбросаны по области.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #371 : 05 Август 2020, 07:20:53 »
По встрече все зафиксировали, инфа в теме со встречами)

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #372 : 05 Август 2020, 07:29:43 »
По встрече все зафиксировали, инфа в теме со встречами)
Пасиб. Гляну

« Ответ #373 : 07 Август 2020, 11:49:26 »
По итогам Империи-7:

Chester и Hardy заработали уверенный плюс в карму.

Coil и Grim получают левел-ап и переходят на испытательный срок, коллсайны TX.59 и TX.60 соответственно.

Все молодцы!

Вместе с тем Lotar получает предупреждение за отсутствие активности.

Оффлайн Hardy

• Основной состав
  • TX.58
« Ответ #374 : 07 Август 2020, 12:13:26 »
По итогам Империи-7:

Chester и Hardy заработали уверенный плюс в карму.

Coil и Grim получают левел-ап и переходят на испытательный срок, коллсайны TX.59 и TX.60 соответственно.

Все молодцы!

Вместе с тем Lotar получает предупреждение за отсутствие активности.

Супер  ;)
Coil и Grim, мои поздравления!

Оффлайн Mix

• Испытательный срок
  • *
  • TX.63
« Ответ #375 : 13 Август 2020, 09:20:55 »
Всем привет! Я Михаил, 38 лет от роду. Женат, есть два мальчугана. Проживаю в Мытищи. 
Опыта страйкбольных игр не имею вообще. В наличии привод от Артура - H&K 416 (GR16 MOD5)  и Glock 18C от Вениамина Евгеньевича. Приобретались для «пострелять по банкам». Начал изучать тему страйкбола глубже и вот уже подаю заявку на вступление в вашу команду. Базовой информацией по правилам как гласным, так и не гласным обладаю и готов их соблюдать.
Проблем со здоровьем нет, но и не бессмертный.
Служил в следственных органах, сейчас осуществляю надзорную деятельность. С психикой вроде норм.
Увлечения в основном медийные: сериальчики, кинцо, видеоигры. Люблю погонять на велике.
К религии отношусь как-то так, посты не соблюдаю, в прорубь не окунаюсь. Разницы между людьми, которые это делают и не делают не вижу. При входе в храм/церковь крещусь.
Политические взгляды умеренные, не фанатею, пропагандой не занимаюсь, в оппозиции не состою.
Конфликты избегаю. Даже не могу вспомнить, когда последний раз дрался или был близок к этому. Но если рядом находится какой-нибудь ебанько, выражающий явное неуважение к обществу, то могу сделать вежливое замечание. Мы же вежливые люди!
Вредные привычки отсутствуют. Не курю. К алкоголю отношусь с пониманием. До состояния «автопилот» не нажираюсь, не буяню. Предпочитаю крепкие напитки и темное пиво. 
От игр в страйкбол прежде всего хочу получить общение, новые знакомства и развлечение, а самое главное активное времяпрепровождение, ну и кучу позитива.
Выбор на команду прежде всего пал из-за стилистики, отсутствия задротства. Готов к финансовым вливаниям и походам, палатка имеется (правда не в мультикаме). Личное авто наличествует.
Для меня это первый такой опыт, поэтому как всё будет складываться я не знаю. Но желание поучаствовать огромное.
Имеются страницы в инсте, фэйсе и вк. Все ссылки гуглятся через яндекс по моему нику grodyz/mrgrodyz. Там вообще вся инфа по моей активности в сети. Пытался кинуть сюда ссылки, но выходит какая-то дичь.
Кит-лист изучен, если друг друга устроим буду приобретать.
Какие есть вопросы, готов ответить.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #376 : 13 Август 2020, 09:54:25 »
MrGrodyz, привет! А где нашу команду нашел? Чем мотивирован ассоциативный ряд с Артуром и Вениамином Евгеньевичем? Решил сразу удивить? :)

Оффлайн Mix

• Испытательный срок
  • *
  • TX.63
« Ответ #377 : 13 Август 2020, 10:09:34 »
Просто гуглил команды по страйкболу в МСК. Искал команды "темной стороны". Ссылка на Вас была вторая или третья по счету, ну прям практически сразу попал на сайт команды. Выбор оружия делал исключительно из-за внешнего вида. Производитель выбирался по соотношению цена/качество. Очень дофига было просмотрено и прочитано материала.   

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #378 : 13 Август 2020, 10:15:09 »
MrGrodyz, с этим понятно)

Оффлайн Mix

• Испытательный срок
  • *
  • TX.63
« Ответ #379 : 13 Август 2020, 10:38:34 »
Мэл, а почему такие ассоциации я хрен знает. ArctuRUS выводит на русское созвучное имя, а WE попал под аналогичную расшифровку. Я думаю какой-нибудь психолог лучше объяснит ;D Настроение поюморить.