Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11002 раз)

Оффлайн Jerry

• Кандидат в команду
  • Russian expat
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #340 : 21 Июль 2020, 05:08:07 »
Canadian, привет! Да, заявка и правда грамотная :) Добро пожаловать в рекруты. Жди встречи в четверг, надеюсь, соберемся. А дальше уже все по рельсам.
Из вопросов накину такое:
- Как и где нас нашел?
- Как провел самоизоляцию?
- Где узнал (и узнаешь) про страйкбол?
- Чем, на твой взгляд, наша команда лучше большинства других команд? И да, у нас есть требования к посещению, но умеренные. Все же хобби и все взрослые люди со своими делами.
Договорись. В чэтот четверг не могу, машину нужно перегнать из Сочи. Это собственно ответ про то где я провел изоляцию.
Нашел вас на ВК в форуме ищу друга
Узнаю везде, ютуб, форумы, как русские так и нет
Ваша лучше .... ну вот пока не скажу... присмотреться надо. Но если вы как реальные Техасцы, то мы понравимся друг другу)))))

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #341 : 21 Июль 2020, 07:18:02 »
Canadian, что ещё за форум «ищу друга»?) Звучит крайне подозрительно и никакого официального представительства у нас там быть не может :D
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Jerry

• Кандидат в команду
  • Russian expat
« Ответ #342 : 21 Июль 2020, 16:05:06 »
Canadian, что ещё за форум «ищу друга»?) Звучит крайне подозрительно и никакого официального представительства у нас там быть не может :D

))  здесь - https://vk.com/airsoftgroup

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #343 : 21 Июль 2020, 16:35:33 »
Canadian, напугал)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #344 : 24 Июль 2020, 03:24:42 »
Canadian, привет, хотел предупредить, что в кит придётся сейчас вливать скорее всего больше 70к (это если сразу хочешь все собрать). Гонконг закрыт для авиапересыла, а многие вещи оттуда заказываем)
А пивко какое любишь?
А готов на игре копать окопы и строить вышки? (Шутка)

В телегам чат придётся ещё раз зайти, ты бы хоть поздоровался)
« Последнее редактирование: 24 Июль 2020, 14:55:50 от Rush »

Оффлайн Jerry

• Кандидат в команду
  • Russian expat
« Ответ #345 : 24 Июль 2020, 13:18:39 »
Canadian, привет, хотел предупредить, что в кит придётся сейчас вливать скорее всего больше 70к (это если сразу хочешь все собрать). Гонконг закрыт для авиапересыла, а многие вещи оттуда заказываем)
А пивко какое любишь?
А готов на игре копать окопы и строить вышки? (Шутка)

В телегам чат придётся ещё раз зайти, ты бы хоть поздоровался)
по киту готов. часть уже есть (то что нейтрально и подарок от пейнтболистов для пенсионера - пистолет хаха), часть заказал. по авс - нашел все в наличие в арс арма (ждет моего подтверждения). нужна помощь где  купить одежду (чтоб если что с цветом не пролететь, авс не вариант), по приводу - тоже.
пиво - бельгийские сорта), в Канаде пристрастился к крафту, лагеры не могу пить.
огласите весь список работ пожалуйста? ликероводочный есть?

по телеграмму получился факап. зашел, а меня потом отвлекли, а когда вернулся, меня  уже выкинули( так что ой) я думал что нельзя заходить, я ж еще не одобрен.

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #346 : 24 Июль 2020, 14:56:52 »
Canadian, заходи в телегу расскажем по форме и приводу, но ты не торопись. Сначала встреча, потом тренировки уже )

Оффлайн Майк

• Друзья команды
  • TX.12
« Ответ #347 : 03 Август 2020, 06:37:21 »
Планирую вернуться в ряды команды. Колени более менее зажили, так что на ЧЗ постараюсь быть или уже после 10 сент на играх тренях

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #348 : 03 Август 2020, 06:42:45 »
Отлично!

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
  • Севиспасемпарабелум, блеять
« Ответ #349 : 03 Август 2020, 20:02:03 »
Добрый день, друзья-страйкболисты.

Перед тем как начать, скажу, этот форум меня опрокинул в омут памяти нашего, канувшего в память веков http:\\airsoft59.ru\forum

Теперь к сути
Меня зовут Олег Мокрушин, позывной Jok3R (Джокер). Представитель Пермского СК в первом поколении :)
Мне 32 года, женат, есть ребёнок. Проживаю в Химках, Сходня. Мобилен, передвигаюсь на личном а/м.

Про игровой опыт:
Играл активно с 2009 по 2017 год: Открытие /закрытие сезонов в УФО, Екб, Челябинск. Ролевые игры линейки Сталкер Пермь / Екб.
Занимал командные должности от рядового, далее, командира группы, до зам.командира команды и Представителя на совете командиров пермского ск.

Роль в команде: от стрелка и пулеметчика до снайпера и первого номера на технике. От ICS74, LCT 104, Dboys Aks74U, CA XM1171E1, Ares SL9, AK M60e4, Dboys AK74 (марксманка), НПО АЕГ ВСС Винторез, AK Magpul Masada PTS, CA Sr25 до GG Wildhog 16".
Основной и единственный на данный момент привод: Cyma cm.098 platinum Sr25 на ввд Медведь (одиночка) 170+. Играю 0,43 шаром.
Вторичка: Пока вопрос открыт. Выслушаю ваши пожелания.
Снаряжение: Родной комплект Helicon-Tex Trooper Alpha Green, аналог PCU 5lvl - низ. MBC морской цирас, первый в своем роде от 2011 года :D
Заказан Flyye Recon Vest KB http://www.flyyeindustries.com/ArticleShow.asp?ProdID=0298 Жду. Для меня данная конфигурация брони - самая оптимальная. Не воспринимаю плитники, кроме полных версий SPC| NCPC, но в размере XL 8)
Шлем, аксессуары - опционально. Приобретаются по ситуации.
Кит собрать не проблема. Но требует помощи, так как я большой парень, а с размерами - La perdol'.

Кратко о себе:
Параметрика 182\135\11.5 US\ 61,075HS
Высшее юридическое по международному праву, но работаю в индустрии развлечений с 2005 года. Играл в КВН за сборную Пермского Края, те самые "реальные пацаны". В Москве на пмж с зимы 2019 года. До этого в Сочи 1,5 лет. Преимущественно большие государственные мероприятия.
с 2012 по 2017 год руководил креативным отделом парка тактических развлечений. 4,5 га игровой территории: пейнтбол, страйкбол, лазертаг, анимационные шоу программы и квесты живого действия. Опыта в организации мероприятий много.

https://vk.com/videos1129986?q=%D0%B2%20%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B5&z=video1129986_456239100

О личном:
Проблем с курением нет, не курю. Проблем с алкоголем нет, так как пью только в "своей" компании. Проблем с органами не имею. Наркотики - принципиально нет. Женщины - да, и еще раз да. Фестивалить умею, могу научить  8) Но скромно, чтоб не было утром стыдно.
В Пермском СК имею вполне заслуженное прозвище "Большая мамочка". Девиз: замерзших - обогреть, слабых - защитить, голодных - накормить, грустных - утешить, виноватых - о3,14здюлить и тд. Своих в обиду не даю, как и себя. Имею спортивные травмы (перелом коленей, ребер и большого пальца), поэтому бегать по оврагам в ультра быстром темпе - не мое. На игровой стиль не влияет. О нем - ниже. Привожу себя в форму долгими пешими прогулками.

Стиль игры:
Играю в умеренном темпе. Работаю в паре, тройке. Умею долго и эффективно устранять противников на вражеской территории, но не чураюсь и влоб пойти. Импровизирую, придумывая разные деморализующие противника способы, например "коровий авиаудар". Нет коровы? Импровизирую ;D

В остальном, скажу так. Опыта много, соскучился по игре.  Жду ответа.

Мои контакты:
+79617550119 (Билайн)
www.vk.com\jok3r
www.instagram.com\oleg_mcrussian
www.instagram.com\mcgreenier
www.instagram.com\double_yat

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #350 : 03 Август 2020, 20:21:43 »
Jok3R, привет, Олег! А в Москве ты надолго?)
Как со свободным временем?
Чем наша команда тебя привлекла?

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #351 : 03 Август 2020, 20:35:48 »
Привет.
Ближайшие 5 лет точно, дальше как карта ляжет.
Команду выбирал через hh_airsoft. Искал по такому принципу, чтобы в первую очередь, найти себе ровесников и по возрасту и по опыту игры, ну и разумеется, чтоб был большой круг общения. Я человек социальный и достаточно быстро вливаюсь в любой коллектив.

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #352 : 03 Август 2020, 20:37:23 »
Jok3R, привет, Олег! А в Москве ты надолго?)
Как со свободным временем?
Чем наша команда тебя привлекла?

Времени свободного есть. От расположения полигона и игрового расписания зависит ещё конечно.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #353 : 03 Август 2020, 20:42:08 »
Jok3R, ну полигонов в московском регионе много, игры проходят везде, не всегда всем удобно ехать)
Какие предпочтения в музыке?

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #354 : 03 Август 2020, 20:47:22 »
Убежденный слушатель и почитатель рока и метала как старой школы, так и новой. Не чураюсь электроники. Но вот новая школа рэпа вызывает рвотный рефлекс, хотя большинство артистов знаю лично и переодически с ними работаю.

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #355 : 03 Август 2020, 20:59:54 »
Нет коровы? Импровизирую ;D

Это как?

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #356 : 03 Август 2020, 21:03:14 »
Нет коровы? Импровизирую ;D

От ситуации зависит чаще всего. Под руку идёт все. Шишки, мелкие камни, лишние элементы снаряжения, более мелкие и лёгкие сокомандники.
Это как?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #357 : 03 Август 2020, 21:04:34 »
Jok3R, это отлично. Был ещё вопрос про превозмогание в страйкболе, но в целом ясно) Может у кого ещё какие вопросы будут. А так записываем в рекруты)

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #358 : 03 Август 2020, 21:07:25 »
От ситуации зависит чаще всего. Под руку идёт все. Шишки, мелкие камни, лишние элементы снаряжения, более мелкие и лёгкие сокомандники.

Когда вышеперечисленное закончится - застрелишь убийственной шуткой?

Оффлайн Jok3R

• Кандидат в команду
« Ответ #359 : 03 Август 2020, 21:18:19 »

Когда вышеперечисленное закончится - застрелишь убийственной шуткой?

Нет, ведь тот в кого будут отправлены вышеперечисленные предметы - проблема. Поэтому, я чисто по-уральский, Философски сяду и подумаю над ней.