Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10997 раз)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #280 : 07 Июнь 2020, 08:02:51 »
Akc, привет, Александр!
Да, давненько у нас не было новых кандидатов из-за всего вот этого :) Записываем в рекруты.
Без аккаунтов в соц. сетях - несколько странно, ну скинь тогда уж правильную ссылку на Фб)
А что за команда, в которой ты состоишь? И любопытно - почему ты пошел в нее? Там ведь не было десятка человек на старте. И как вообще пришел к страйкболу?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #281 : 07 Июнь 2020, 10:38:07 »
Привет. Новая ссылка: https://www.facebook.com/profile.php?id=100024383631026
К счастью или к сожалению соцсети для меня являются крайне низко значимым фактором современной жизни и общения. Предпочитаю живое общение или телефон. Да возможно старомоден или немного интроверт))). Выкладывать фотки как я отдыхаю или что я ем - как сейчас модно говорить -"ну такое".  По"связям с общественностью" у меня жена специализируется )) Лет 10 назад была страница в ВК, удалил и ни разу об этом не пожалел. Возможно на это влияет круг общения, большую часть времени которого составляют люди старше меня лет на 5 и больше.
К страйкболу пришёл выбирая наиболее подходящее под нынешнее моё состояние увлечение и как инструмент внести разнообразие в повседневную бытовуху. Львиную долю времени занимает работа да семья, а тут хоть на пару дней в выходные можно здорово разгрузиться морально, физически то конечно хрен получится ;D Страйкбол интересовал давно, но не было знакомых кто играет, а тот товарищ что раньше ездил на игры живёт сейчас не в России, и в его команду по направлению попасть не получилось, да видимо и не надо было... В прошлом году случайно выяснил что мой руководитель тоже периодически ездит, ну  меня в команду и привлёк, чему обстоятельству был рад. Всё таки так проще, когда хоть кого то знаешь, да и подсказать есть кому. Если не возражаешь то информацию по команде я придержу, лучше уж при встрече. Наверное не совсем понятно написал, но по составу команда довольно большая, возможно даже сопоставима с вашей, но за весь активный летний период, молчу про осень и зиму, ездило очень мало людей, за исключением "суток". Иногда я приезжал один на игру и соответственно меня распределяли к неизвестным командам. Отсюда и все вытекающие последствия. "Один в поле не воин", ну или в лесу  :) Подружился с напарником, который в 80% составлял компанию, но и у него не всегда получается приезжать. При условии, что до сих пор больший состав команды я видел 1 раз,  то по сути я там до сих пор как новичок)) Люди в команде за 40+ и видимо не у всех есть желание ездить, а если и едут, то как вижу, немного для другой цели. "Цель" тоже эта нужна, но для меня важно командно не только посидеть, но и поиграть своим составом...
Ну как-то так 8)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #282 : 07 Июнь 2020, 12:33:49 »
Akc, ок, все понятно :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #283 : 08 Июнь 2020, 18:20:24 »
Мэл, приветствую. Хотел отправить тебе сообщение, но выдаёт ошибку. Каким образом можно с тобой связаться чтобы обсудить оставшиеся у меня вопросы?
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2020, 18:39:20 от Akc »

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #284 : 08 Июнь 2020, 21:22:52 »
Ох как я не люблю любителей мне звонить и решать вопросы, вы бы знали... :)

Akc, для старта, все что нужно ты найдешь в этом разделе:
http://texas-militia.com/forum/index.php?board=18.0
Там даже наиболее важные темы прикреплены ;)

« Ответ #285 : 09 Июнь 2020, 07:27:38 »
В любители меня записывать рано, надоедать людям привычки нет, самому телефон обрывают. Со многим на форуме ознакомился, то что хотел обсудить не относится к снаряги и т.п.  нет так нет. Как написал то личные сообщения не отправляются, и вопрос был больше связан с возможностью контакта не засоряя тему для этого не предназначенную.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #286 : 09 Июнь 2020, 08:35:22 »
Засорять - это не по теме, а если какие вопросы по страйкболу в целом - лучше, конечно, их задавать на форуме. Опять же коллективный разум подключается.
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=2534.0
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=179.0
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=2175.0
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=1020.0

« Ответ #287 : 15 Июнь 2020, 08:22:15 »
Итоги тренировки 15 июня:
  • Chester получает левел-ап и переводится на испытательный срок, коллсйн - TX.57.
  • Jam и Amie - плюс в карму, уже одной ногой в основном составе.
  • Walker и Utah - плюс в карму, собирайте кит дальше.
  • Marvin и Merc - отдельная благодарность за участие!
Постепенно входим обратно в колею.

Напоминание всем:
указывайте у себя в профиле на форуме дату рождения и используйте свой аватар. Желательно, с фото.
« Последнее редактирование: 15 Июнь 2020, 08:25:36 от TEXAS RANGERS »

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #288 : 15 Июнь 2020, 09:08:36 »
Добрый день
Тоже возьму за основу заявку Jam

1. Меня зовут Алексей, 23 года. Живу в Москве, в Перово.
2. Опыта нет, только раз гонял посредником на сутки и много слышал от друга. Играл в ПРИ. Так же играю в Дозоры
3. Хронических проблем со здоровьем нет. Есть небольшие проблемы со зрением, но для страйка планирую найти/заказать очки с диоптриями. По лесам бегаю и это дело люблю.
4. Работаю Сисом
5. Не религиозен.
6. Не конфликтный, стараюсь все решить разговором.
7. Люблю выпить в хорошей компании, но не в слюни. В лес обычно вытаскиваю походный кальян.
8. В Страйк решил податься, после того как съездил посредником, ну и рассказы уж больно красивые.
9. Ваша команда привлекает атмосферой и антуражем. Ну и есть друг из ваших рядов.
10. Ссылка на вк: https://vk.com/salvaxedor есть телеграмм salvaxedor
Аnd my bow!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #289 : 15 Июнь 2020, 09:14:15 »
Salvaxedor, привет, Алексей! А что за друг, расскажешь? :) И как ты попал на игру посредником, прежде чем получил игровой опыт? Что за игра такая была?

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #290 : 15 Июнь 2020, 09:16:44 »
Мой друг - Dice, с его помощи как раз и попал на "Сутки на броне"
Аnd my bow!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #291 : 15 Июнь 2020, 09:18:27 »
Salvaxedor, вот оно как :) И еще сразу вопрос - почему тебя зовут Сальвакседор и в каких отношениях ты состоишь с Консекратором?

Оффлайн Funky

• Резерв
  • TX.42
« Ответ #292 : 15 Июнь 2020, 09:20:11 »
Salvaxedor, если выпить - то что? Пиво, вино, покрепче? Если пиво - какое предпочитаешь?
Осознаешь, что страйкбол это дорого? ~ тыщу баксов вынуть и положить - и это для начала, а по ходу дела траты никогда не заканчиваются, прям как ремонт.
Живёшь в Перово - фо бо ел? Петра Сальникова знаешь?
"Taking a shit is always a big production in a war zone."
- Generation Kill

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #293 : 15 Июнь 2020, 09:28:05 »
Salvaxedor, вот оно как :) И еще сразу вопрос - почему тебя зовут Сальвакседор и в каких отношениях ты состоишь с Консекратором?
Уже не помню почему так сложилось. Надеюсь никакого)
Вообще для разных движух у меня разные ники были, этот что-то вроде основного

Salvaxedor, если выпить - то что? Пиво, вино, покрепче? Если пиво - какое предпочитаешь?
Осознаешь, что страйкбол это дорого? ~ тыщу баксов вынуть и положить - и это для начала, а по ходу дела траты никогда не заканчиваются, прям как ремонт.
Живёшь в Перово - фо бо ел? Петра Сальникова знаешь?

Из пива люблю ИПЫ, портеры ну или просто жигули барное когда денег нет) Крепкое тоже пью, обычно джин с тоником
Да про цены наслышан и морально к этому готов.
В Перово я снимаю квартиру, так что не в курсе кто кого ел, да и Петра не знаю
Аnd my bow!

Оффлайн Funky

• Резерв
  • TX.42
« Ответ #294 : 15 Июнь 2020, 09:33:41 »
Salvaxedor, ипа это хорошо, это по-нашему. Ну, фо бо это дело наживное, рекомендую отведать. Откуда родом сам?
В походы вообще ходить любишь, в палатке ночевать? Может быть в качалку ходишь или занимаешься чем?
- Generation Kill

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #295 : 15 Июнь 2020, 09:35:48 »
Уже не помню почему так сложилось. Надеюсь никакого)
Вообще для разных движух у меня разные ники были, этот что-то вроде основного
Будем надеяться :) В общем, над удобоваримым позывным лучше уже сейчас подумать.

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #296 : 15 Июнь 2020, 09:38:26 »
Salvaxedor, ипа это хорошо, это по-нашему. Ну, фо бо это дело наживное, рекомендую отведать. Откуда родом сам?
В походы вообще ходить любишь, в палатке ночевать? Может быть в качалку ходишь или занимаешься чем?
Я из Кирова, прописка Питерская.
В походы в основном ПВД люблю ходить, да палатка, все дела
В универе немного САМБО занимался но не особо, до этого плавал. Занимался фехтованием, в маневрах участвовал
Аnd my bow!

Оффлайн Funky

• Резерв
  • TX.42
« Ответ #297 : 15 Июнь 2020, 09:43:43 »
Salvaxedor, последний от меня вопрос. Бацинет или барбют?
- Generation Kill

Оффлайн Coil

• Основной состав
  • TX.59
« Ответ #298 : 15 Июнь 2020, 09:54:31 »
Salvaxedor, последний от меня вопрос. Бацинет или барбют?
Ковалевка
Аnd my bow!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #299 : 15 Июнь 2020, 10:04:23 »
Salvaxedor, в общем, думай над позывным быстрее и читай форум. Записываем в рекруты.