Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10990 раз)

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #260 : 06 Апрель 2020, 06:21:01 »
Привет, как относишься к алкоголю? И открой профиль.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #261 : 06 Апрель 2020, 06:38:22 »
Forsaik, привет, Александр!
А знакомый из нашей команды тебя в страйкбол привлек?

"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #262 : 06 Апрель 2020, 07:14:26 »
Есть вредные привычки, но с каждым днем от них всё больше

Привет, Александр!
Подскажи, о каких вредных привычках идет речь? Бороться с ними решил по какой причине? Участковый надоел визитами и соседи взвыли? Или просто решил, что больше не можешь?)))

Где учишься? Университет? Институт? Техникум? Лицей? Тех. Училище? Какой курс, специальность?

Чем привлекла наша команда? Почему решил именно к нам подать заявку?)
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2020, 07:21:07 от Marvin »
Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

« Ответ #263 : 06 Апрель 2020, 14:30:31 »
merc отношусь нормально, иногда выпиваю в выхи
6k mmr

« Ответ #264 : 06 Апрель 2020, 14:46:23 »
Marvin вряд ли чем то удивлю, всего лишь алко и сигаретки, а так вообще я не то что бы борюсь , но люблю меру)
Универ я давно закончил, сейчас онлайн курсами по аналитике в ит, но скорее по этому пути я дальше не пойду, ибо кодить совсем не мое.
Просто позвал знакомый и всё, я не искал другие команды.

6k mmr

« Ответ #265 : 06 Апрель 2020, 14:47:28 »
Мэл
Само собой
6k mmr

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #266 : 06 Апрель 2020, 18:45:51 »
Ну ок, будем считать что он за тебя поручается :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Duke

• Основной состав
  • TX.43
« Ответ #267 : 06 Апрель 2020, 19:56:30 »
фото знакомого - в студию!
We trust in god

Онлайн Camper

• Основной состав
  • TX.48
« Ответ #268 : 07 Апрель 2020, 13:54:10 »
Зачем тебе моё фото???

« Ответ #269 : 07 Апрель 2020, 18:18:41 »
Всем привет!
Я новичок. Пару раз играл в страйкбол. Понравилось!)
42 года, не конфликтен, не запарен, занимаюсь спортом. В прошлом мотокросс, хоккей, верховая езда ну и прочие безумия))) Временем располагаю, могу регулировать. Работа связана с предпринимательской деятельностью.
На днях наконец купил привов (М4). Экипировку пока не покупал, подумал, что лучше сначала найти команду и компанию. Но для первых перестрелок все есть (очки, маска, какаято военноподобная одежда.
В вашу команду пишу первым делом. Во-первых оружие подходящее, во-вторых у вас где-то в описании что "...без всякого дрочева" ( цитата возможно неточная, но смысл такой) :):)
Буду рад присоединиться к вашей боевой встрече!
Надеюсь с карантином скоро все закончится, и будет всем радость!
Всем здоровья!

Роман, салют! Задам стандартный вопрос, но что в целом ждешь от страйкбола? Каким "классом персонажа" видишь себя внутри команды ? как семья будет на выезды смотреть, а на 2-3 дневный (самые интересные игры как раз такие) ? Каких полит взглядов придерживаешься? религиозные конфессии?
Привет! Я не участвовал в командных играх, и не понимаю вопрос про персонажа. Я в разводе, поэтому в большей степени могу сам регулировать свое время. Хотя признаюсь, что обязанностей, как у всех мужчин имеющих детей и родителей, конечно полно.
Полит взгляды нейтральные - делаю свою работу! Про религию - можно сказать что атеист, лояльно относящийся к любым религиям.

Оффлайн Rumble

• Основной состав
  • TX.30
« Ответ #270 : 11 Апрель 2020, 07:43:31 »
Всем привет!
42 года, не конфликтен, не запарен, занимаюсь спортом. В прошлом мотокросс, хоккей, верховая езда ну и прочие безумия))) Временем располагаю, могу регулировать. Работа связана с предпринимательской деятельностью.
На днях наконец купил привов (М4). Экипировку пока не покупал, подумал, что лучше сначала найти команду и компанию. Но для первых перестрелок все есть (очки, маска, какаято военноподобная одежда.
В вашу команду пишу первым делом. Во-первых оружие подходящее, во-вторых у вас где-то в описании что "...без всякого дрочева" ( цитата возможно неточная, но смысл такой) :):)
Всем здоровья!

Роман, салют! Задам стандартный вопрос, но что в целом ждешь от страйкбола? Каким "классом персонажа" видишь себя внутри команды ? как семья будет на выезды смотреть, а на 2-3 дневный (самые интересные игры как раз такие) ? Каких полит взглядов придерживаешься? религиозные конфессии?
Привет! Я не участвовал в командных играх, и не понимаю вопрос про персонажа. Я в разводе, поэтому в большей степени могу сам регулировать свое время. Хотя признаюсь, что обязанностей, как у всех мужчин имеющих детей и родителей, конечно полно.
Полит взгляды нейтральные - делаю свою работу! Про религию - можно сказать что атеист, лояльно относящийся к любым религиям.

Спрашивал в смысле пулеметчик\автоматчик\член минометного расчета и тд. В армии кстати служил?

« Ответ #271 : 13 Апрель 2020, 16:13:04 »
Всем привет!
Всем здоровья!

Спрашивал в смысле пулеметчик\автоматчик\член минометного расчета и тд. В армии кстати служил?
Аааа, я недавно купил привод М4. Поэтому автоматчик.
В армии не служил, но закончил военную кафедру, со сбрами и т.п. Поэтому лейтенант запаса))

« Ответ #272 : 05 Май 2020, 12:23:17 »
Для информаци: набор в команду во время пандемии осуществляется в "пассивном" режиме. Т.е. мы никого специально не призываем, но если кто дозрел - не тяните, пишите заявку, будем общаться дистанционно, пока все ограничения в силе. Иногда собираемся в Zoom'е.

И для тех, кто "в танке": в этот период не проходит никаких страйкбольных мероприятий. Ни игр, ни тренировок, даже самых маленьких. Если вас кто-то куда-то зовет - это, скорее всего, мудьё. Не стоит с такими общаться.
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2020, 18:31:53 от Double »

« Ответ #273 : 05 Июнь 2020, 13:41:49 »
Для информаци: набор в команду во время пандемии осуществляется в "пассивном" режиме. Т.е. мы никого специально не призываем, но если кто добрел - не тяните, пишите заявку, будем общаться дистанционно, пока все ограничения в силе. Иногда собираемся в Zoom'е.

И для тех, кто "в танке": в этот период не проходит никаких страйкбольных мероприятий. Ни игр, ни тренировок, даже самых маленьких. Если вас кто-то куда-то зовет - это, скорее всего, мудьё. Не стоит с такими общаться.

Всех приветствую.
Как смотрю ограничения подходят к концу, уже расписание появилось... В связи с этим хотел бы отправить в вашу команду свою кандидатуру на вступление:
Коротко о себе:
1. Зовут Александр, 35 лет, семья ребенок ну и остальные прилагающиеся к этому обязательства ) По профессии врач.
2. Опыт игры около года, отыграл за этот период 6-7 игр от "Стратега" и "Зари". На данный момент состою в команде, причина поиска другой -  минимальное количество сокомандников (1-3, иногда вообще 1 выезжал на зимние и осенние игры) на играх.
3. По экипировке: Форма Woodland (надеюсь ваши тёплые чувства к ней сохранились  ;)), 2 винтовки: AR-15  в небольшом тюне и HK-416, на вторичку Glok 17 gbb. По стилю больше подходит диверсионно-разведовательная игра, шарики расходую экономно ))
4. Здоров, вредными привычками не страдаю, спорт и затяжные переходы по пересеченке приветствуются )
Хотел бы от команды получить дружелюбную атмосферу, заинтересованность в игре и непосредственно для чего всё это делается, круглогодичные выезды, естественно согласно возможности и ввиду последним событиям =( Очень хотелось бы играть полноценным, слаженным взводом с выполнением поставленных задач.
ПС: вашу команду выбирал согласно описанию, в социальных сетях не зарегистрирован, за исключением рабочих нужд. Общение наиболее подходящие ваш форум, почта ну и конечно же watsapp ))

Оффлайн Double

• Основной состав
  • TX.03
« Ответ #274 : 05 Июнь 2020, 18:31:00 »
Привет! Рады познакомиться. Будь добр, поделись, пожалуйста, ссылками на свои страницы в соцсетях, если таковые есть; скажи, что привело тебя именно к нам?

"А этот ковбой тоже с вами?"

« Ответ #275 : 05 Июнь 2020, 19:27:37 »
Есть только на Фейсбуке, но там информации нет, исключено использую для контактов по работе и нужным группам. К вам привело описание команды, политик, фото, история и Яндекс  :D

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
« Ответ #276 : 06 Июнь 2020, 03:35:45 »
Привет Акс, вудланд конечно хорошо, но в команде есть стандарт снаряжения, готов ли ты к финансовым вливаниям в снарягу, и это только для того чтобы начать играть в составе команды? Как относишься к алкоголю?

« Ответ #277 : 06 Июнь 2020, 05:52:35 »
Да, это конечно понятно что не буду один "зеленым" бегать. Купить конечно куплю под команду, правда очень обидно. Только к осени комплект собрал какой устраивает. Но что делать. Продам на крайний случай. Алкоголь - спокойно, выпить для разгрузки чуть можно, но бывает к нему долго не подхожу, особенно когда получается часто тренировки посещать. А так то можно  ;)

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #278 : 06 Июнь 2020, 21:05:03 »
[quote author=Akc link=topic=2458.msg55229#msg55229 date=
1. Зовут Александр, 35 лет, семья ребенок ну и остальные прилагающиеся к этому обязательства ) По профессии врач...
[/quote]

Привет Александр, подскажи, а что за врач? Венеролог? Проктолог? Или какая-то другая важная и нужная специальность?
Я не годый, и еще раз попрошу ссылку на соц. сети)
Ну и несколько вопросов:
Как относишься к религии? Какому течению буддизма симпатизируешь? Как относишься к вышкам 5g? Что тебе известно о Билле Гейтсе?
Ну и самое важное: Плутон - планета?
Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

« Ответ #279 : 06 Июнь 2020, 21:27:18 »
Моя область немного повыше пупка - стоматолог  ;D https://m.facebook.com/profile.php.
Ответы по порядку: с пониманием; никакому, но в главном дацане бывал; главное чтобы спать не мешали; крайне умный человек, но его биографией конкретно не интересовался. Да!  8)