Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10981 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #240 : 03 Апрель 2020, 14:16:57 »
TX.39 Ну не пошёл потому что в Москве мало мест куда можно устроиться у меня было два варианта по связям пойти в Сокольниках работать в Рособоронэкспорт или на завод Салют движки самолётов тестить но накрылось всё медном тазом,работал раньше Автомойщиком в Управление делами Президента но как начальство сменилось сразу сократили людей и щас я без работы пошёл сделал типа справку по инвалидности и получаю деньги не работая, и собираю кист под вашу команду. А там уже видно будет пока время и деньги есть решил собрать снарягу. Да и я не прошу подстраиваться под свой стиль просто каждый играет как хочет кто то просто играет кто то серьёзно как я отношусь к играм  и реконструирует а кто то просто так по фану гоняет,это дело каждого просто я рассказал заранее о том что я серьёзно отношусь к играм что бы потом вопросов не было как я играю.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 14:21:03 от Павел »

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
« Ответ #241 : 03 Апрель 2020, 14:21:30 »
Как относишься к алкоголю?

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #242 : 03 Апрель 2020, 14:22:21 »
Ох, 60 раз отжиматься...даже от прочтения руки заболели:)
Спорт - это здорово)Но вТехасе не "реплицируют" нормативы спец подразделений, здесь не про "превозмогать". Ты присматривался к другим командам? Возможно, тебе будет интереснее в коллективе, где изначально есть требования к физической подготовке,умению оказывать первую медицинскую помощь?

« Ответ #243 : 03 Апрель 2020, 14:24:23 »
тх.52 К алкоголю отношусь нейтрально это дело каждого пить или нет я больше за спорт

Оффлайн Dice

• Друзья команды
  • TX.24
« Ответ #244 : 03 Апрель 2020, 14:27:19 »
Павел, я правильно понимаю, что ты получил подложную справку об инвалидности? Или таки есть проблемы со здоровьем.
Во мраке настоящего нет места логике!

« Ответ #245 : 03 Апрель 2020, 14:27:38 »
ТХ.56 Ну нормативы это лично я для себя я так делаю если у вас не приветствуется такое то ок не буду в команде бегать кроссы по 3 кс за 11 мин. ото выгоните.Что попросите то и буду делать я на самом дела адекватный парень,так что что командир скажет то и буду делать дисциплина в порядке у меня,нарушение уставов команды не буду нарушать.

Оффлайн Lime

• Основной состав
  • TX.39
« Ответ #246 : 03 Апрель 2020, 14:29:27 »
TX.39 Ну не пошёл потому что в Москве мало мест куда можно устроиться у меня было два варианта по связям пойти в Сокольниках работать в Рособоронэкспорт или на завод Салют движки самолётов тестить но накрылось всё медном тазом,работал раньше Автомойщиком в Управление делами Президента но как начальство сменилось сразу сократили людей и щас я без работы пошёл сделал типа справку по инвалидности и получаю деньги не работая, и собираю кист под вашу команду. А там уже видно будет пока время и деньги есть решил собрать снарягу. Да и я не прошу подстраиваться под свой стиль просто каждый играет как хочет кто то просто играет кто то серьёзно как я отношусь к играм  и реконструирует а кто то просто так по фану гоняет,это дело каждого просто я рассказал заранее о том что я серьёзно отношусь к играм что бы потом вопросов не было как я играю.

Спортсмену не зазорно считаться инвалидом и получать деньги государства, нынче?)
Павел, мы не упарываемся и не превознемогаем на играх.

« Ответ #247 : 03 Апрель 2020, 14:29:31 »
ТХ.24 Ну со здоровьем в порядке просто родные попросили сделать так как не работаю, из-за этого только она у меня а так всё в полном порядке у меня

Оффлайн Dice

• Друзья команды
  • TX.24
« Ответ #248 : 03 Апрель 2020, 14:30:34 »
Павел, не зазорно?
Во мраке настоящего нет места логике!

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #249 : 03 Апрель 2020, 14:31:07 »
ТХ.56 Ну нормативы это лично я для себя я так делаю если у вас не приветствуется такое то ок не буду в команде бегать кроссы по 3 кс за 11 мин. ото выгоните.Что попросите то и буду делать я на самом дела адекватный парень,так что что командир скажет то и буду делать дисциплина в порядке у меня,нарушение уставов команды не буду нарушать.
Кстати, ты читал устав нашей команды?

« Ответ #250 : 03 Апрель 2020, 14:32:15 »
А на самом деле если без шуток то у меня нет родителей маму потерял в 12 лет отца в 18  и так как с работой не складывается ничего то пришлой выкрутиться и сделать справку так как без денег туго одному жить.Даже в чёртовый мак не взяли после 9 классов.

« Ответ #251 : 03 Апрель 2020, 14:35:30 »
ТХ.23 если ты про снаряжения,технику безопасности,юмор в команде и поддержку командного духа и быть со здравой головой и не быть психованным и т.д то да в кратце пробежался глазами.

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #252 : 03 Апрель 2020, 15:23:21 »
Павел, у тебя есть цель в жизни? Как ты относишься к ней? Серьезнее, чем к играм? Чем ты занимаешься в течении дня, если не работаешь? Как ты проводишь выходные? У тебя много друзей? Как близкие относятся к твоему увлечению? Какие виды спорта у тебя в приоритете? Во время учебы, какой средний балл был в четверти по русскому языку?
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»

« Ответ #253 : 03 Апрель 2020, 15:45:12 »
ТХ.26 Да есть это завести семью с девушкой,отношусь к этой цели очень серьёзно,в течении дня на данный момент сижу дома,смотрю видосы с Lancasterom  и RAZVEDOS A,так же занимаюсь спортом турники отжимание и тд. В выходные гулял с друзьями их у меня всего 2.Близкие относятся по разному кто то негативно кто то положительно,для меня игра в страйкбол с первого дня стала большим хобби по мимо сборки компьютеров,страйкбол позволяет отвлечься от городской суеты и всякого прочего дерьма.Виды спорта в приоритете у меня это Мтб,Бмх,Паркур,Турники и Хоккей,так же раньше занимался пол года айкидо и самбо.В школе были разные оценки 3,4 но по физре всегда 5+ средней бал 57-59 точно не помню.

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #254 : 03 Апрель 2020, 18:25:07 »
Павел, как ты относишься к нынешней ситуации с самоизоляцией? По твоим словам, с дисциплиной у тебя проблем нет, но на выходных «гулял с друзьями», стало быть, к безопасности себя и окружающих ты относишься халатно? Почему твой выбор пал на ланкастера и разведоса? Если проанализировать твою заявку и ответы, можно увидеть, что ты ищешь тех, кто будет отрабатывать на играх тактические моменты, которые ты черпаешь из видео о разных подразделениях, но в то же время, готов выполнять всё, что скажет командир. Это не противоречит ли твоим изначальным желаниям?

Оффлайн Che

• Основной состав
  • TX.14
« Ответ #255 : 03 Апрель 2020, 18:26:19 »
Павел, привет)
К сожалению наша команда тебе не подойдёт. Мы малость не про "спецназ" в страйкболе. Для нас страйкбол это не более чем приятное проведение выходных в кругу друзей. Мы играем без превозмогания и прочих армейской уставщины, мы это больше легкие, интересные игры и посиделки у костра с пивом (после игры) и веселое общение)) Думаю тебе нужно другое!
Тебе больше подойдёт какая нибудь небольшая команда, которая действительно упарывается по физ.подготовке и прочей военщине)) Там ты найдешь более подходящий и интересный для себя страйкбол!

« Ответ #256 : 03 Апрель 2020, 20:47:15 »
ТХ.01 Каково решение по поводу такой подставы меня, есть ли шансы попасть к вам?

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #257 : 03 Апрель 2020, 20:47:47 »
Mechanic, прочти сообщение выше. Будь добр.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #258 : 04 Апрель 2020, 18:01:26 »
Уважаемые кандидаты, на заметку - не ленитесь хотя бы пробежаться по уже полученным заявкам, посмотрите и сделайте выводы как надо, а как не надо делать.

Мы ценим адекватность, грамотность, способность ясно излагать свои мысли. При этом не надо стесняться задавать вопросы и бояться показаться несведущим. Мы все начинали играть в страйкбол с нуля :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #259 : 05 Апрель 2020, 21:37:52 »
Доброго времени суток.

Меня зовут Александр, 26 лет.
Родился и живу в Москве.
Не женат, детей нет.
Есть права и была машина, сейчас уже не езжу, решил продать ее в какой то момент, т.к в ней не было особой необходимости.

Из увлечений, раньше любил кататься на велике и выбираться на пешую прогулку. Сейчас больше времени провожу дома изучая или читая что-либо, собственно занимаюсь самообразованием.
Люблю также слушать музыку и предпочтения у меня сильно поменялись за последние пару лет, теперь слушаю абсолютно разную, которая больше под настроение ).
Есть вредные привычки, но с каждым днем от них всё больше отстраняюсь.

Работаю и учусь параллельно. Инженер (it, орг-техника и т.д), ничего особенного, занимаюсь мелкими вещами по работе.
Со здоровьем проблем таковых нету, разве что не очень хорошо вижу в дали(очки или линзы, никогда не носил).

В домашнем режиме мне постоянно сидеть не хочется, поэтому мне бы хотелось и вообще пошло на пользу позаниматься страйкболом, причем раньше я об этом когда то уже задумывался, но так и не попробовал.
Рассказал и привел меня сюда мой знакомый.Опыта в страйкболе нету, но всегда хотелось. Ожидаю я позитивных, по настоящему соревновательных и вообще классных ощущений от игр, а также найти приятных людей, с кем комфортно можно было бы общаться и делиться впечатлениями ;).
https://vk.com/id95819685

6k mmr