Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11007 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #220 : 02 Апрель 2020, 06:47:02 »
присоединиться к вашей боевой

Привет!
Немного уточню, мы не ведем боев, не воюем, на играх в прицельных приспособлениях наших игрушек оказываются не враги, а последние тренировки так и вовсе друзья, ты точно понимаешь чего хочешь от страйкбола?
Почему мотокросс в прошлом? Сейчас ездишь на мотоцикле? На чем?
Ссылка на профиль в любой соц сети есть?
Мотокросс для меня закончился, потому что больно ломать две ноги))) Годы уже не молодые, и срастается все не так как раньше) Потом еще на триальном мотике занимался, но в позапрошлом году и его продал. До мотокросса даже в шоссейно кольцевых гонках участвовал, в начале нолевых годов. Но по дорогам Москвы ездить на мотике неоправданно опасно, поэтому сейчас мотики ушли в прошлое. (((

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #221 : 02 Апрель 2020, 08:23:03 »
Всем привет!

Роман, привет!
Где территориально проживаешь? Готов ли к тому, что тренировки\игры в основном проходят за пределами Москвы?
Готов ли выезжать играть в метель в минус 20?
Какие болячки ещё имеются помимо ног?
Как относишься к алкоголю?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #222 : 02 Апрель 2020, 08:59:58 »
Subzero, привет, Роман! Так-то да, некоторые страйкболисты любят все "боевое" и на серьезных щщах называют друг друга "бойцами", но мы не из этих :) Страйкбол - игра, мы - игроки в страйкбол. Тех, кстати, подобная терминология немного коробит :)
В общем, добро пожаловать в рекруты, когда встреча будет - ХЗ, осваивайся на форуме. Может о себе ещё что расскажешь.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #223 : 02 Апрель 2020, 09:25:56 »
Всем привет!

Роман, привет!
Где территориально проживаешь? Готов ли к тому, что тренировки\игры в основном проходят за пределами Москвы?
Готов ли выезжать играть в метель в минус 20?
Какие болячки ещё имеются помимо ног?
Как относишься к алкоголю?
Проживаю за мкадом, километрах 10 от мкада, в жилом комплексе. СЗАО. Машина есть, поэтому до любого места доберусь. )
Ноги так то здоровы. Да и все остальное в порядке!
Метель и минус 20 конечно лихо. Сомневаюсь даже что одежда такая есть. Но главное задор.
Далеко не ЗОЖ!)) Но спорт регулярен. Поэтому удачно совмещаю.

« Ответ #224 : 02 Апрель 2020, 09:38:51 »
Subzero, привет, Роман! Так-то да, некоторые страйкболисты любят все "боевое" и на серьезных щщах называют друг друга "бойцами", но мы не из этих :) Страйкбол - игра, мы - игроки в страйкбол. Тех, кстати, подобная терминология немного коробит :)
В общем, добро пожаловать в рекруты, когда встреча будет - ХЗ, осваивайся на форуме. Может о себе ещё что расскажешь.
Мне импонирует такой ваш подход про игру игроков! :) поэтому я вам первым и написал. На форумах и сайтах многих других команд обозначены очень уж радильные требования. Такое ощущение,  что действительно не в страйкбол играют, а собирают отряды для участия в реальных операциях. Ну так по крайне мне показалось. Не хочу никого обидеть! У всех свои задачи и цели. Где-то такая радикальность скорее всего требуется.
В общем ждем возобновления мероприятий. Буду готовиться к этому и буду рад влиться!)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #225 : 02 Апрель 2020, 17:20:04 »
Subzero, поверь, в страйкбол довольно много странных и поехавших :) А так - следи за ситуацией, до конца месяца мы точно никуда не выберемся, но может быть что-то в онлайне замутим.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #226 : 03 Апрель 2020, 12:12:30 »
Здравствуйте меня зовут Павел мне 22 года,я ищу команду по страйкболу и в контакте нашёл вашу команду,с правилами я ознакомился,о себе могу не много играл в страйкбол примерно пол года потом пришлось оставить с связи с проблемами в семье,но щас я готов с ного вступить в ряды страйкбола,из снаряжения есть ШТАНЫ EMERSON G3 COMBAT PANTS BLUE LABEL PREMIUM(MULTICAM), РУБАШКА EMERSON G3 COMBAT SHIRT BLUE LABEL PREMIUM (MULTICAM), РЮКЗАК EMERSON BLUE LABEL Y ZIP CITY ASSAULT PACK (MULTICAM), привод от Rock River Arms AR-15(m4a1) 120 М/С с не большим кастомом (быстросъёмный глушитель от Cyma,тактическая рукоятка от MAGPUL, вертикальная рукоятка классическая от Big Dragon,прицел реплика Eotech XPS2-0) на данный момент не имеется бронежилета и шлема с очками но в следующем месяце одно из трёх я буду покупать,я бы очень хотел бы попасть в вашу команду так как ваша команда меня заинтересовала,я обещаю выполнять всё то что от меня прося,так что надеюсь на понимание и взаимовыручку ото не где не могу найти хорошую команду под свой стиль игры.Спасибо большое за внимание жду от вета от Админа или командира команды).

Оффлайн Rumble

• Основной состав
  • TX.30
« Ответ #227 : 03 Апрель 2020, 12:37:43 »
Здравствуйте меня зовут Павел мне 22 года,я ищу команду по страйкболу и в контакте нашёл вашу команду,с правилами я ознакомился,о себе могу не много играл в страйкбол примерно пол года потом пришлось оставить с связи с проблемами в семье,но щас я готов с ного вступить в ряды страйкбола,из снаряжения есть ШТАНЫ EMERSON G3 COMBAT PANTS BLUE LABEL PREMIUM(MULTICAM), РУБАШКА EMERSON G3 COMBAT SHIRT BLUE LABEL PREMIUM (MULTICAM), РЮКЗАК EMERSON BLUE LABEL Y ZIP CITY ASSAULT PACK (MULTICAM), привод от Rock River Arms AR-15(m4a1) 120 М/С с не большим кастомом (быстросъёмный глушитель от Cyma,тактическая рукоятка от MAGPUL, вертикальная рукоятка классическая от Big Dragon,прицел реплика Eotech XPS2-0) на данный момент не имеется бронежилета и шлема с очками но в следующем месяце одно из трёх я буду покупать,я бы очень хотел бы попасть в вашу команду так как ваша команда меня заинтересовала,я обещаю выполнять всё то что от меня прося,так что надеюсь на понимание и взаимовыручку ото не где не могу найти хорошую команду под свой стиль игры.Спасибо большое за внимание жду от вета от Админа или командира команды).
Павел привет! Если читал заявки внимательно, то начал бы с ссылки на соцсети. и расставь запятые по братски. либо разбей портянку на несколько предложений - читать это такое себе..

Оффлайн Rumble

• Основной состав
  • TX.30
« Ответ #228 : 03 Апрель 2020, 12:46:57 »
Всем привет!
Я новичок. Пару раз играл в страйкбол. Понравилось!)
42 года, не конфликтен, не запарен, занимаюсь спортом. В прошлом мотокросс, хоккей, верховая езда ну и прочие безумия))) Временем располагаю, могу регулировать. Работа связана с предпринимательской деятельностью.
На днях наконец купил привов (М4). Экипировку пока не покупал, подумал, что лучше сначала найти команду и компанию. Но для первых перестрелок все есть (очки, маска, какаято военноподобная одежда.
В вашу команду пишу первым делом. Во-первых оружие подходящее, во-вторых у вас где-то в описании что "...без всякого дрочева" ( цитата возможно неточная, но смысл такой) :):)
Буду рад присоединиться к вашей боевой встрече!
Надеюсь с карантином скоро все закончится, и будет всем радость!
Всем здоровья!

Роман, салют! Задам стандартный вопрос, но что в целом ждешь от страйкбола? Каким "классом персонажа" видишь себя внутри команды ? как семья будет на выезды смотреть, а на 2-3 дневный (самые интересные игры как раз такие) ? Каких полит взглядов придерживаешься? религиозные конфессии?

« Ответ #229 : 03 Апрель 2020, 12:54:10 »
TX.30 спасибо что напомнил я забыл про свою ссылку,вообщем вот ссылка на вк мой https://vk.com/id543605004 а вот майл мой bravo8.97@mail.ru

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #230 : 03 Апрель 2020, 13:06:47 »
Павел, ну ты посмотри, что другие о себе пишут. Как-то адаптируйся.

« Ответ #231 : 03 Апрель 2020, 13:13:33 »
ТХ.01 хорошо спасибо большое)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #232 : 03 Апрель 2020, 13:26:15 »
Павел, ждем-с.

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #233 : 03 Апрель 2020, 13:31:37 »
Привет!
А что ты имеешь ввиду, говоря: "Не могу найти команду под свой стиль игры"?
Что такое стиль игры и какой он у тебя?)

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #234 : 03 Апрель 2020, 13:39:48 »
Павел, шалом.
1. Какой ВУЗ кончал, на кого учился?
2. Под какую музыку тверкуешь?
3. Что по-твоему будет в стране и мире после окончания "самоизоляции"?

« Ответ #235 : 03 Апрель 2020, 13:41:39 »
Тх.56 Я играю в стиле DEVGRU,NAVY SEALS,Delta. Беру определённое подразделение,смотрю их снарягу,как штурмуют обороняються вообщем пытаюсь реплицировать стиль поведения этих подразделений,но даже на том же каширском шоссе там не кто не может под мой стиль подстроиться.Например в команде 6 человек и я делю на 2 группы по 3 человека одна допустим заходит с парадного входа вторая через окно или с тыла и мало кто слушал мои просьбы по этому решил найти команду по своему стилю и нашёл вашу что очень меня заинтересовало и понравилось.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 13:47:12 от Павел »

« Ответ #236 : 03 Апрель 2020, 13:45:34 »
ТХ.15 1.Закончил 9 классов потом отучился на программиста но дальше с работой не пошло дело.
2. музыку люблю разную от рока то метала и по легче,на данный момент завис на группе Texas Hippie Coalition.
3.наверное придёт в норму всё я политикой не особо интересуюсь ибо она может принести неприятности.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2020, 13:50:22 от Павел »

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #237 : 03 Апрель 2020, 14:05:11 »
Привет, а чо сразу девгру, а не ФСБ Альфа и Сбербанк? Патриотично же, круто. И много желающих реплицировать, простигосподи, стиль поведения.

Оффлайн Lime

• Основной состав
  • TX.39
« Ответ #238 : 03 Апрель 2020, 14:10:02 »
Привет, Павел.
А как ты думаешь, мы будем подстраиваться под твой стиль?
Ты чего же после учебы на программиста так и не работаешь? :(
К чему в жизни стремишься?

« Ответ #239 : 03 Апрель 2020, 14:12:12 »
ТХ.23 Ну я вот выбрал реплицировать подразделения США так как Альфа я пытался но это сложно ибо я сам себе даю реальные нормативы спец подразделений ,типа Кросс 3 км – 11,4 мин;Отжимание – 60 раз, и т.д и  вот после таких нагрузок и поддержку физ формы некоторые люди не захотели быть со мной в команде ну я и бросил сбор своей команды,и решил заняться поиском уже готовой команды что бы с нуля не начинать а сразу влиться в коллектив.