Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11003 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #200 : 18 Март 2020, 13:42:56 »
lotarbo, привет!
А что стало с командой, которую организовали? Ты в создании участвовал в каком качестве, ежели не секрет? Почему бундесы? И что именно после бундесов заставило чаще биться сердце ретивое от Техаса?)))) ну, кроме ютуб канала)))))
Она еще вполне существует. Про участие - мы просто собрались из новайсов несколько человек, и как то вышло)
Бундесы - потомучто не было команды в врн бундсесов, для разнообразия.
По Техасу - мне больше нравиться сейчас хаки/кайот, плитники. В плане вообще аксесуаров у амеров интересней, и туже AR можно обвесить во многих вариациях. С калашами и гехами я уже набегался)

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #201 : 18 Март 2020, 13:44:39 »
хочу купить все новое под тему

Примерно уже прикидывал, что почем и где брать? Если все ок, то в какой срок сможешь собраться по минимально необходимому киту?

« Ответ #202 : 18 Март 2020, 13:48:10 »
хочу купить все новое под тему

Примерно уже прикидывал, что почем и где брать? Если все ок, то в какой срок сможешь собраться по минимально необходимому киту?
да. с экипировкой с https://www.shootercbgear.com/, привод пока присматриваю, но более менее магазины знаю.
Вот по штанам и верху я пока не разобрался где лучше покупать, я в 4 утра зашел сюда перед сном, и пока еще не все выяснил. Темы немного староваты, ссылки не работают местами.

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #203 : 18 Март 2020, 13:50:16 »
lotarbo, а есть уверенность, что огнестрел может опять отвоевать свои позиции и оставить за пределами интересов страйк?)

И просто для информации: НЕ ТОРОПИСЬ с приобретением чего-либо, так как приобретение по киту, во-первых не гарантирует прием в команду и допуск до тренировок/игр/иного веселья)
Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

« Ответ #204 : 18 Март 2020, 13:53:04 »
lotarbo, а есть уверенность, что огнестрел может опять отвоевать свои позиции и оставить за пределами интересов страйк?)

И просто для информации: НЕ ТОРОПИСЬ с приобретением чего-либо, так как приобретение по киту, во-первых не гарантирует прием в команду и допуск до тренировок/игр/иного веселья)
У меня есть уверенность в том, чтобы совмещать, я же не охотник)
пока не покупаю, но смотрю где вообще что брать, ну и на падения рубля тоже посматриваю)

ps хочу на днях съездить хотяб привод взять, хотел давно именно hk416, по обзорам East Crane (вроде бывший DBoys) довольно неплохо далает 416 https://airsoft-rus.ru/catalog/1021/134482/  норм?)
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 16:10:37 от lotarbo »

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #205 : 18 Март 2020, 17:52:24 »
lotarbo, EC 416 щас лотерея, первые партии были ничего. Посмотри Arcturus 416 A5, VFC, King Arms привода лучше

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #206 : 19 Март 2020, 06:00:33 »
lotarbo, в общем, добро пожаловать в рекруты, осваивайся и выбирайся на встречу, когда там соберемся :) Мб следующий четверг. Пока бары не закрыли)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #207 : 19 Март 2020, 06:52:05 »
lotarbo, в общем, добро пожаловать в рекруты, осваивайся и выбирайся на встречу, когда там соберемся :) Мб следующий четверг. Пока бары не закрыли)
данкешон, если и закроют, есть же скайп конференции :D

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #208 : 19 Март 2020, 07:05:51 »
lotarbo, с этим что-нибудь придумаем)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #209 : 19 Март 2020, 07:44:29 »
данкешон, если и закроют, есть же скайп конференции :D
Пьянки по скайпу! 🥳

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #210 : 19 Март 2020, 07:51:43 »
Даже бар специальный есть: https://staythefuckhome.bar

...а Скайп говно)

« Ответ #211 : 19 Март 2020, 08:46:16 »
Даже бар специальный есть: https://staythefuckhome.bar

...а Скайп говно)
Ничего себе) :D

« Ответ #212 : 27 Март 2020, 17:43:26 »
В силу известных причин запланированную на завтра тренировку снимаем. Лучше не рисковать.

Однако стоит отметить, что наши новички проявили немалое рвение и до последнего были готовы ехать на тренировку. В этой связи - и чтобы никому не было обидно за отмену мероприятия - Hardy, Walker, Utah и Lloyd получают плюс в карму. Начинайте (без фанатизма) готовиться к играм.

В свою очередь, за активность и сбор базового кита Smoke, Jam и Amie переводятся на испытательный срок и получают коллсайны TX.54, TX.55 и TX.56 соответственно.

Всех поздравляем!

Оффлайн Hardy

• Основной состав
  • TX.58
« Ответ #213 : 27 Март 2020, 18:35:19 »
Ура)! Тоже всех поздравляю)  :)

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #214 : 27 Март 2020, 19:37:32 »
Спасибо за доверие!  ;)

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #215 : 28 Март 2020, 06:16:54 »
Спасибо!очень приятные новости :)

« Ответ #216 : 01 Апрель 2020, 18:17:38 »
Всем привет!
Я новичок. Пару раз играл в страйкбол. Понравилось!)
42 года, не конфликтен, не запарен, занимаюсь спортом. В прошлом мотокросс, хоккей, верховая езда ну и прочие безумия))) Временем располагаю, могу регулировать. Работа связана с предпринимательской деятельностью.
На днях наконец купил привов (М4). Экипировку пока не покупал, подумал, что лучше сначала найти команду и компанию. Но для первых перестрелок все есть (очки, маска, какаято военноподобная одежда.
В вашу команду пишу первым делом. Во-первых оружие подходящее, во-вторых у вас где-то в описании что "...без всякого дрочева" ( цитата возможно неточная, но смысл такой) :):)
Буду рад присоединиться к вашей боевой встрече!
Надеюсь с карантином скоро все закончится, и будет всем радость!
Всем здоровья!

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
« Ответ #217 : 02 Апрель 2020, 03:46:30 »
присоединиться к вашей боевой

Привет!
Немного уточню, мы не ведем боев, не воюем, на играх в прицельных приспособлениях наших игрушек оказываются не враги, а последние тренировки так и вовсе друзья, ты точно понимаешь чего хочешь от страйкбола?
Почему мотокросс в прошлом? Сейчас ездишь на мотоцикле? На чем?
Ссылка на профиль в любой соц сети есть?
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2020, 03:48:56 от merc »

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #218 : 02 Апрель 2020, 06:21:23 »
Всем привет!
42 года, не конфликтен, не запарен, занимаюсь спортом. В прошлом мотокросс, хоккей, верховая езда ну и прочие безумия))) Временем располагаю, могу регулировать. Работа связана с предпринимательской деятельностью.
На днях наконец купил привов (М4). Экипировку пока не покупал, подумал, что лучше сначала найти команду и компанию. Но для первых перестрелок все есть (очки, маска, какаято военноподобная одежда.
В вашу команду пишу первым делом. Во-первых оружие подходящее, во-вторых у вас где-то в описании что "...без всякого дрочева" ( цитата возможно неточная, но смысл такой) :):)
Всем здоровья!

Привет, а как тебя зовут?
А ссылки есть на соцсети?
Что значит "боевая встреча"? Это как?

« Ответ #219 : 02 Апрель 2020, 06:37:30 »
Всем привет!
Всем здоровья!

Привет, а как тебя зовут?
А ссылки есть на соцсети?
Что значит "боевая встреча"? Это как?
Извиняюсь, забыл представиться. Я Роман.
В ФБ https://www.facebook.com/roman.yaremenko.94
Боевая встреча - имел ввиду присоединиться как вам и  пострелять (потренироваться). Я еще не очень ориентируюсь в слэнге и терминологиях. ))