Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10980 раз)

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #20 : 16 Январь 2020, 09:57:03 »
Приветствую, Black!

Пока отвечу за себя:)

Если я правильно поняла,вопрос в том, бросим ли мы страйкбол оба,если не сложится только у одного?

Я думаю,что у людей в паре могут быть и разные увлечения, это нормально:) главное,чтобы этих людей что-то обьединяло.
Так что абсолютно спокойно отнесусь к тому,что Soricon  продолжит играть,если я уйду.
Если уйдёт Soricon для меня решение сложнее:) все будет зависеть от того, как сложатся мои отношения с игрой и командой:) и взглядов Soricon на это)

Но,как правило,у нас мнения схожи:) и, если игра не понравится/ понравится, то обоим.

Про совместное хобби: вот сейчас soricon меня увлек guild wars 2 :D

Музыку очень разную слушаем :) от Сергея Бабкина и Слот до Tenacious D.

« Последнее редактирование: 16 Январь 2020, 09:59:16 от Amie »

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #21 : 16 Январь 2020, 10:59:59 »
Amie, привет.

А ты не интересовалась другими командами, например? Есть множество коллективов, скажем, заточенных под тематику американских ВС. Даже ЧВК-команды есть, которые выглядят как крутые тру американские операторы. Или вам с супругом принципиально вместе вливаться в коллектив и так же кататься на игры?
Чем собираешься пользоваться в качестве основного вооружения?

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #22 : 16 Январь 2020, 11:47:46 »
: вот сейчас soricon меня увлек guild wars 2 :D

О, я как раз компанию искал) но ушёл в Final Fantasy онлайн которая)

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #23 : 16 Январь 2020, 12:04:29 »
Привет, Dark!

Как уже писала,  в части команд ориентировалась на рассказы Soricon.
В оружии пока не разбираюсь. Читала требования команды к киту,буду изучать:) 

Ездить всегда и везде  не принципиально:) противниками на поле боя,думаю ,быть тоже интересно.
Но вместе вливаться и ездить,конечно,весело:)

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #24 : 16 Январь 2020, 12:07:34 »
Привет, Zerg!

О, для меня это вообще первая игра из мира мморпг.
ГВ 2 глассная)
« Последнее редактирование: 16 Январь 2020, 15:05:50 от Amie »

« Ответ #25 : 23 Январь 2020, 19:18:26 »
Всем привет! Меня зовут Никита. Хочу попробовать позаниматься страйкболом в команде и с командой! опыт небольшой есть играл игр 15! о себе в коротко:
1. Никита 29 лет, Мск, женат, есть сын
2. Крепкий, не курю, гранаты кидаю далеко
3. предприниматель.
4. добрый , позитивный , в обиду себя не дам!
5. страйкбол интересен и нравиться как Антистресс и кардио!
6. машина есть!
7. люблю путешествовать в дикие места как Перу, Исландия и тому подобное!

из соз сетей только Инстаграмм @mr.kasyanov

буду рад здоровому общению без нытья как у кого в жизни что то плохо! команду эту выбрал потому что активная (кажется)))) ! звонил сегодня в одну так там всех надо забирать от метро и люди часто не ездят играть потому что денег нет! поэтому хочу попробовать себя в этой команде! отвечу на все вопросы! спасибо

Оффлайн Moto

• Основной состав
  • TX.25
« Ответ #26 : 23 Январь 2020, 20:16:10 »
Привет Никита, простой вопрос, что ты хочешь от страйкбола?
А также стандартный вопрос:
как относишься к религии, царю, отечеству.
« Последнее редактирование: 24 Январь 2020, 06:59:35 от Moto »

Оффлайн Scorp

• Основной состав
  • TX.41
« Ответ #27 : 23 Январь 2020, 20:43:37 »
Безлошадным не повезло)
Despite what your momma told you, Violence does solve problems.

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #28 : 23 Январь 2020, 20:47:04 »
Никита, привет.
В каких играх участвовал? Что-то уже купил из оружия/снаряжения?
В какой сфере предпринимательствуешь?

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #29 : 23 Январь 2020, 21:02:36 »
Привет, Никита.

опыт небольшой есть играл игр 15!

Какие игры? Как часто посещал? Что есть на данный момент из снаряжения и вооружения? (уже спросили пока писал, но пусть будет ;D )

Наш страйкбол (да и в целом) - это не всегда кардио, каким его можно себе представить. Приходится и на базе в обороне сидеть, и лужу охранять, и ночью ходить. Как таковой нон-стоп беготни нет - это в спидсофт скорее.
Как относишься к алкоголю и посиделкам в баре?

звонил сегодня в одну

Впервые слышу, что в команды необходимо звонить для "собеседования". Что за команда такая, если не секрет?
У нас также есть безлошадные и автомобилисты часто берут с собой кого-то из команды по договоренности.

Кем себя видишь в команде? Может быть пулеметчиком или снайпером?

Что будешь делать, если почувствуешь, будто по тебе попали одиночно (и то не факт), но стрелка не видишь и рядом стоящих игротехов/маршалов нет?

Будешь копать окоп, если заплатил взнос 3500р, а укреплений от организатора нет?

Сезон уже совсем скоро начнется и команда в ближайшее время планирует начать выбираться на тренировки. Исходя из этого и при полном (гипотетически) отсутствии нужного по киту http://texasrangers.ru/userfiles/ufiles/Kit-list/Kit%20list%202020%20v.%201.0.pdf снаряжения, как скоро ты готов собрать минимально необходимый комплект + походное снаряжение (если прикидывать грубо, то минимальный кит обойдется в 50-60 тыс. руб.)?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #30 : 24 Январь 2020, 07:01:49 »
Никита К, привет! А те 15 игр - это с командой какой-то? Простые пострелушуи с одиночками на разных помойках не путаем с играми :)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #31 : 24 Январь 2020, 07:54:33 »
Привет.
Страйкбол - командная игра, а мы - команда. В нормальных коллективах вообще-то принято помогать своим безлошадным с добром до игры :)
Ты резко имеешь что-то против такой схемы?

Чем конкретно занимаешься в плане работы и не помешает ли это регулярно посещать игры и тренировки?

Оффлайн Jackal

• Основной состав
  • TX.17
« Ответ #32 : 24 Январь 2020, 07:57:10 »
Никита К, Давайть линк на закрытый аккаунт это как минимум странно, подписываться на каждого новичка я не планирую. А вот возможность ознакомится с профилем кандидата в соц сетях является одним из условий подачи заявки.
Для связи:+7(967)075-51-30

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #33 : 24 Январь 2020, 08:00:19 »
Reda, я так понял, потенциальные сокомандники-себариты планировали ему на шею сесть и ноги свесить :)
Никита, поправь если я ошибаюсь.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #34 : 24 Январь 2020, 09:14:33 »
Привет Никита, простой вопрос, что ты хочешь от страйкбола?
А также стандартный вопрос:
как относишься к религии, царю, отечеству.

1. страйкбол нравиться! такого что чего то именно хочу добиться нет!
2. христианин
3. к царю отношусь с уважением
4. за Россию горд, но я дитя мира

« Ответ #35 : 24 Январь 2020, 09:19:35 »
Никита, привет.
В каких играх участвовал? Что-то уже купил из оружия/снаряжения?
В какой сфере предпринимательствуешь?

на работе подбил всех чтобы купили минимальное оборудование! и херачились между собой!
снаряжение м-ка , пистолет газовый, комплект формы полный, ручной гранатомет, 50 гранат, 50 для гранатомета, коллиматор, рации, приборы ночного видения коньченные! вроде все
сфер деятельности много! основная стрит ритейлер торговля в сфере продовольствия! также коммерческая недвижимость , линия одежды и так далее

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #36 : 24 Январь 2020, 09:22:21 »
комплект формы полный.
Что за Форма? Расцветка? Производитель?

А где между собой играли? Арендовали один из клубов или куда то выезжали?

« Ответ #37 : 24 Январь 2020, 09:28:30 »
Привет, Никита.

опыт небольшой есть играл игр 15!

Какие игры? Как часто посещал? Что есть на данный момент из снаряжения и вооружения? (уже спросили пока писал, но пусть будет ;D )

Наш страйкбол (да и в целом) - это не всегда кардио, каким его можно себе представить. Приходится и на базе в обороне сидеть, и лужу охранять, и ночью ходить. Как таковой нон-стоп беготни нет - это в спидсофт скорее.
Как относишься к алкоголю и посиделкам в баре?

звонил сегодня в одну

Впервые слышу, что в команды необходимо звонить для "собеседования". Что за команда такая, если не секрет?
У нас также есть безлошадные и автомобилисты часто берут с собой кого-то из команды по договоренности.

Кем себя видишь в команде? Может быть пулеметчиком или снайпером?

Что будешь делать, если почувствуешь, будто по тебе попали одиночно (и то не факт), но стрелка не видишь и рядом стоящих игротехов/маршалов нет?

Будешь копать окоп, если заплатил взнос 3500р, а укреплений от организатора нет?

Сезон уже совсем скоро начнется и команда в ближайшее время планирует начать выбираться на тренировки. Исходя из этого и при полном (гипотетически) отсутствии нужного по киту http://texasrangers.ru/userfiles/ufiles/Kit-list/Kit%20list%202020%20v.%201.0.pdf снаряжения, как скоро ты готов собрать минимально необходимый комплект + походное снаряжение (если прикидывать грубо, то минимальный кит обойдется в 50-60 тыс. руб.)?

1. игры товарищеские среди девственников) оборудование выше написал!
2.кардио в общем смысле! ходить по лесу ночью этот кардио! ездить в машине - не кардио! я в этом смысле! алкоголь хорошо! посиделки в баре тоже!
3. BLACK CONDOR, про машину отвечу в следующем сообщении
4. я так глубоко не углублялся! снайпер нравиться , но шкушно! я думаю штурмовик!
5. зависит от договоренностей в команде!
6. про окоп! зависит от договоренностей в команде! деньги в последнюю очередь!
7. про полной комплект может быть готов завтра!

« Ответ #38 : 24 Январь 2020, 09:30:38 »
Никита К, привет! А те 15 игр - это с командой какой-то? Простые пострелушуи с одиночками на разных помойках не путаем с играми :)
я назвал "игры" потому что для меня они игры! для вас это другое! теперь буду использовать другое слово "пострелушки"!

« Ответ #39 : 24 Январь 2020, 09:35:16 »
Привет.
Страйкбол - командная игра, а мы - команда. В нормальных коллективах вообще-то принято помогать своим безлошадным с добром до игры :)
Ты резко имеешь что-то против такой схемы?

Чем конкретно занимаешься в плане работы и не помешает ли это регулярно посещать игры и тренировки?

1. командная согласен! пока команда -они! а не я с ним! мне не трудно кого-то подобрать от метро! я их не знаю! товарищей подберу возле метро или от дома но таксистом точно не буду и закрывать их дырки в логистики! там контекст был совершенно другой! я описал только два примера! я думаю ответил на твой вопрос! 3 пример почему я туда не пошел что мне сказали что на игры ездят даже 2 людей из команды и на тренировки тоже!
2. ответил выше