Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10977 раз)

Оффлайн Lloyd

• Кандидат в команду
Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #180 : 06 Март 2020, 20:49:39 »
Добрый день!

Меня зовут Николай. Мне 26 лет.
Живу в г. Одинцово Московской области (~24 мин. на электричке до ближайшего метро).
Не женат, детей нет.
Автомобиля нет, да и прав тоже.

В основном увлекаюсь компьютерными играми. В хорошую погоду люблю кататься на велосипеде по раннее не изведанным мною местам. Люблю различную мультипликацию — сериалы, фильмы, комиксы, мангу и т.д. В общем, веду довольно не активный стиль жизни :)

Практически не пью (могу выпить максимум одну кружку пива). Не курю, бросил.

Меломан. Слушаю разные стили музыки, по настроению.

Работаю в сфере IT -  тестирую ПО.

Опыт в страйкболе — держал в руках привод в магазине. О страйкболе узнал в 2013-2014 году, но средств тогда им заниматься не было. Экипировки никакой нет, но готов закупить все в течении следующих 2-4 месяцев.
Один раз играл в пеинтбол на выпускном, но он мне не очень понравился.

Особых проблем со здоровьем нет, за исключением уха (одно ухо слышит не очень хорошо), из-за чего иногда бывает сложно определить местоположение источника звуков. Но это не особо мешает в жизни. Зато нельзя есть некоторый фаст-фуд и всякую низкокачественную пищу, это плохо хорошо.
Ну и физ. форма, да...

В соц. сетях особо активную жизнь не веду. Моих фотографий, к сожалению, нигде нет... Есть контакт — https://vk.com/id21935741.

С удовольствием отвечу на ваши вопросы. Спасибо за внимание :)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #181 : 06 Март 2020, 21:10:46 »
Ridelos, привет, Николай!) Вот ты пишешь, что ведешь неактивный стиль жизни, а что тебя подтолкнуло заинтересоваться страйкболом?)
« Последнее редактирование: 06 Март 2020, 21:19:08 от Мэл »
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #182 : 06 Март 2020, 21:31:47 »
Ridelos, привет! Какая любимая ММОRPG?
Альянс или Орда?
Любимый шутер от первого лица?
Ждёшь Half-Life 3?
Кто для тебя доктор Кляйнер?
Гатс или Гриффит?
Звезда-предвестница пронеслась по небу - что будешь делать?
Кто сильнейший супергерой Марвел?
Зангецу или Яхве?
Хокаге или Казекаге?
Какое ухо плохо слышит?
У каждого меломана в подсознании есть один стиль музыкальный, который выделяется. Какой твой?

« Последнее редактирование: 06 Март 2020, 21:35:27 от Ringo »
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»

Оффлайн Lloyd

• Кандидат в команду
« Ответ #183 : 06 Март 2020, 22:41:01 »
Ridelos, привет, Николай!) Вот ты пишешь, что ведешь неактивный стиль жизни, а что тебя подтолкнуло заинтересоваться страйкболом?)
Когда-то я очень увлекся игрой Arma 2. Приблизительно в то-же время я узнал о страйкболе и понял, что можно изображать похожую деятельность в реале :) Посмотрел пару видосов на ютубе и загорелось.

Ridelos, привет! Какая любимая ММОRPG?
Альянс или Орда?
Любимый шутер от первого лица?
Ждёшь Half-Life 3?
Кто для тебя доктор Кляйнер?
Гатс или Гриффит?
Звезда-предвестница пронеслась по небу - что будешь делать?
Кто сильнейший супергерой Марвел?
Зангецу или Яхве?
Хокаге или Казекаге?
Какое ухо плохо слышит?
У каждого меломана в подсознании есть один стиль музыкальный, который выделяется. Какой твой?

Любимая ММО - Guild Wars. Первая часть.
Орда.
Battlefield 3-4. Вообще "любимый" сложно назвать. У каждого есть свои плюсы и минусы.
Ну не сказать, что прям жду. Когда прошел 2-ой эпизод, очень сильно ждал, но потом интерес спал.
Помню, что это был немного странный ученый. Давно очень играл :)
Гатс.
Духов, к сожалению, не вижу. По этому пойду просто посмотреть :)
Халк, наверно? Но только не тот, который был в фильме.
Зангецу. Он брутальней, но только если в своей первой форме)
Хокаге)
Левое.
Наверное ту, где преобладает электронная музыка. Я не очень силен в стилях, на слух могу определить только металл, пост-хардкор, реп и дабстеп)

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #184 : 06 Март 2020, 22:55:06 »
Ridelos, Omae Wa Mou Shindeiru.
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #185 : 07 Март 2020, 01:51:01 »
Ridelos, дороу.
А чего именно к нам? Команд полно, принимают как атлетов, так и не очень спортивных. Как вообще пришел к решению заявиться в Техас?
Где работаешь, если не секрет?
У нас тут личных поваров нет (но есть в Алабаме например), так что в плане еды на выездах тут кто во что горазд.
Чего от страйкбола надобно?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #186 : 07 Март 2020, 04:09:07 »
Когда-то я очень увлекся игрой Arma 2. Приблизительно в то-же время я узнал о страйкболе и понял, что можно изображать похожую деятельность в реале :) Посмотрел пару видосов на ютубе и загорелось.
Стоит все же отметить, что видеоигры, страйкбол на YouTube и страйкбол IRL это три совершенно разные вещи)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Lloyd

• Кандидат в команду
« Ответ #187 : 07 Март 2020, 10:54:00 »
Ridelos, Omae Wa Mou Shindeiru.
Nani?

Ridelos, дороу.
А чего именно к нам? Команд полно, принимают как атлетов, так и не очень спортивных. Как вообще пришел к решению заявиться в Техас?
Где работаешь, если не секрет?
У нас тут личных поваров нет (но есть в Алабаме например), так что в плане еды на выездах тут кто во что горазд.
Чего от страйкбола надобно?
Вашу команду увидел одной из первых, где-то в группах ВК. После смотрел еще много разных команд, но все таки вернулся сюда. Превозмогать я не очень хочу, отбор людей у вас серьезный, кит-лист мне нравится, да и народ вроде адекватный.
Работаю в компании Аплана.
Первый раз слышу, что в командах могут быть личные повара :)
В страйкболе интересен сам процесс. Пострелушки, туды-сюды... Приятным бонусом идут выезды на природу.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #188 : 07 Март 2020, 17:56:33 »
Ridelos, ну выбирайся на ближайшую встречу, ориентировочно в четверг.

« Ответ #189 : 07 Март 2020, 18:13:57 »
По итогам игры "Падение Мантоса" сегодня:

Amie и Jam дебютируют на первой страйкбольной игре и получают плюс в карму.

BIG переходит на испытательный срок и получает коллсайн TX.53.

Marvin и Merc с успехом проходят испытательный срок и принимаются в основной состав.

Всех поздравляем, все молодцы! 8)

Оффлайн Lloyd

• Кандидат в команду
« Ответ #190 : 08 Март 2020, 15:25:54 »
Ridelos, ну выбирайся на ближайшую встречу, ориентировочно в четверг.
Принял. Приду.

« Ответ #191 : 17 Март 2020, 05:36:18 »
Hunter & PowerMan - ждем от вас большей активности! Не теряйтесь.

« Ответ #192 : 18 Март 2020, 11:48:49 »
Доброго!
Богдан 27 лет, переехал в Москву из Воронежа, второй год тут, живу у метро Автозаводская, 200 метров до метро.
Не женат, детей нет.
Авто нет, права есть, раньше водил, на 18 лет подарили старенький Ford Taurus 3 LX, продан)

В Воронеже начал играть в страйкбол с 16 лет, да да, была расписка от родителей)) Позже создали команду MG Бундесвер.
В какойто момент забросил страйк, загорелся огнестрелом, на данный момент 4 гладких 12к, скс на коллекционку, 8 пистолетов(ооп+газовые) их достаю из сейфа, любуюсь и обартно в сейф. В основном просто сжигали патроны на стрельбище в Воронеже с единомышленниками.
Как переехал в мск, на стрельбище не был, одному - беспонт, а знакомых которые любят пострелять пока не нашел.

Вижу тут вопрос про игры, играю иногда, в основном экшены: батла, код, Ghost Recon Breakpoint. Иногда в стратегии: генералы, в тылу врага итд итп.

По здовроью: не спортсмен и не атлет, интервалами хожу в зал. Есть проблемы со зрением, ношу линзы

Почему Техас?) нуу, дух DemolitionRanch, каждый год учавствую в лотереии гринкарт, чтобы переехать и купить все что умеет стрелять))

На данный момент курю форум и собираю ссылки откуда заказывать снарягу
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 11:51:53 от lotarbo »

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #193 : 18 Март 2020, 12:10:31 »
lotarbo, привет!
1) Ссылка на Вк, Инстаграм и прочие соц. сети?
2) Почему гладкое, а не шершавое? Срок должен был быть.
3) Какие ещё команды кроме нас рассматривал?
4) Что хочешь от страйкбола сейчас?

« Ответ #194 : 18 Март 2020, 12:34:22 »
1) https://vk.com/bogdyl, https://www.instagram.com/bogdylot/, https://www.facebook.com/profile.php?id=100010157410648   Но я такой себе ведун соц сетей
2) еще два года до нарезняка
3) "ВМП Рейд",  МСК «Центурия»
4) приятного времяпрепровождение, причину и оправдания для себя на покупку тактикульного шмота, знакомства, поиск единомышленников по интересам. Играть в крупные сюжетки, ну и конечно же много стрелять)

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #195 : 18 Март 2020, 12:38:59 »
1) https://vk.com/bogdyl, https://www.instagram.com/bogdylot/, https://www.facebook.com/profile.php?id=100010157410648   Но я такой себе ведун соц сетей
Ок.
2) еще два года до нарезняка
Тогда да.
Хм, все команды разной направленности.
4) приятного времяпрепровождение, причину и оправдания для себя на покупку тактикульного шмота, знакомства, поиск единомышленников по интересам. Играть в крупные сюжетки, ну и конечно же много стрелять)
Понятно) Не всегда на играх, правда, удается много стрелять.

« Ответ #196 : 18 Март 2020, 12:44:10 »
Хм, все команды разной направленности.

я зашел на зеленку и по списку шел) и остановился на той, что посчитал ближе для себя)

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #197 : 18 Март 2020, 13:30:20 »
lotarbo, ку.

На каких играх был, пока увлекался страйком? Суточные игры были? Что-то из страйкбольной снаряги или приводов осталось?
Как по поводу алкоголя/курения?
Походы/суточные велопрохваты?

Оффлайн Marvin

• Основной состав
  • TX.51
« Ответ #198 : 18 Март 2020, 13:35:54 »
lotarbo, привет!
А что стало с командой, которую организовали? Ты в создании участвовал в каком качестве, ежели не секрет? Почему бундесы? И что именно после бундесов заставило чаще биться сердце ретивое от Техаса?)))) ну, кроме ютуб канала)))))
Am I the only one around here who gives a shit about the rules?

« Ответ #199 : 18 Март 2020, 13:37:55 »
lotarbo, ку.

На каких играх был, пока увлекался страйком? Суточные игры были? Что-то из страйкбольной снаряги или приводов осталось?
Как по поводу алкоголя/курения?
Походы/суточные велопрохваты?
хай, участвовал только в Воронежских играх, IRAQ WAR, 2ух дневная, эта из самой крупной у меня)
По снаряге - все флектарн кскашный), и две g36. Все оставил в Воронеже, хочу купить все новое под тему.
Тут только каким то образом оказалась рация баофенг двухканальная и две антеры)
Алко неочь признаю, только на каких то мероприятиях/встречах почуть.
Сигареты не курю, балуюсь кальяном.
Походы нет, вел катаю, но чтобы прям много и далеко - такого не помню, да и тут велика нет(