Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11000 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #140 : 12 Февраль 2020, 16:22:51 »
Айк, ты Бойцовский клуб читал/смотрел?)

Нет, но я понял о чем реч)

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #141 : 12 Февраль 2020, 16:31:43 »
Но разве дисциплина не должна быть? Тогда в чем отличие от других недр-команд и вашей?

Главное отличие Техаса от многих команд в том, что в нем собрались и в него вливаются адекватные и заинтересованные подобным отдыхом (страйкболом) люди, которым не нужна вся вот эта военная тема с уставами и приказами. Люди, которые едут не только с целью побеждать условного противника в повязке другого цвета, но еще и отдохнуть на природе в компании близких по духу других людей (повеселиться, выпить, расслабиться). Победка по очкам в табличке - это лишь условность и приятное дополнение.

Что ты подразумеваешь под дисциплиной?

Да нет, ты не понял. Вот да, хорошо, что задал крайний вопрос)
Под этим словом я подразумеваю, не военное составляющее, а культуру речи между людьми, не выдвигание каких-либо религиозных вопросов, различие национальностей, различие цвета кожи...я вот про это.

Вот я, допустим, не ругаюсь при девушках. И когда кто-то из мужиков допускает делать это себе, мне начинает резать слух. Хоть я за это не сделаю замечание человеку, но мнение мне о нем поменяю. Сразу говорю, среди пацанов этот закон не работает) не люблю разговаривать на религиозные темы, потому что у всех вера разная, не смотря на то, что я жесткий богохульник) И так далее, вот о чем я) теперь понял?)
Si vis pacem, para bellum

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #142 : 12 Февраль 2020, 18:16:17 »
WладислаW, главное, про наше отношение к страйкболу ты в целом понял? Ведь страйкбол у всех свой и у некоторых команд правда есть всякие замы по тому и замы по сему, а также хитрый и коварный план, устав в отдельном толмуде...
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #143 : 12 Февраль 2020, 19:16:22 »
WладислаW, главное, про наше отношение к страйкболу ты в целом понял? Ведь страйкбол у всех свой и у некоторых команд правда есть всякие замы по тому и замы по сему, а также хитрый и коварный план, устав в отдельном толмуде...

Да. Понял, принял)

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #144 : 12 Февраль 2020, 19:20:37 »
С этим "не ругаюсь при девушках и сразу меняю мнение обо всех, кто ругается" будет тяжело, сразу говорю.
Откуда, кстати ноги растут у этого вот "не ругаюсь"?

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #145 : 12 Февраль 2020, 19:22:50 »
С этим "не ругаюсь при девушках и сразу меняю мнение обо всех, кто ругается" будет тяжело, сразу говорю.
Откуда, кстати ноги растут у этого вот "не ругаюсь"?

В смысле откуда ноги растут? По-твоему, ругаться при девушках это нормально?

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #146 : 12 Февраль 2020, 19:23:38 »
Абсолютно. В чем радикальное отличие девушек от "остальных", что им не стоит слышать каких-либо слов?)

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #147 : 12 Февраль 2020, 19:26:31 »
Абсолютно. В чем радикальное отличие девушек от "остальных", что им не стоит слышать каких-либо слов?)

Отличия нет, просто я воспитан так, что при девушках нельзя ругаться. Это не есть культурно и красиво. Это не сексизм, это уважение к противоположному полу.

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #148 : 12 Февраль 2020, 19:27:03 »
Спасибо за пояснение.

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #149 : 12 Февраль 2020, 19:27:45 »
Спасибо за пояснение.

Спасибо за то что выслушал)

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #150 : 13 Февраль 2020, 03:55:17 »
WладислаW, привет, про «полноценную войну» ты уже наверное понял. У нас все по чилу.

Если твой «характер - война, то что нам ожидать от тебя на играх, если ты стреляешь, а люди не сознаются?
Каждый из нас это лицо команды и мы стараемся обходить острые углы, а такие есть.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #151 : 13 Февраль 2020, 05:25:33 »
WладислаW, плюс да, тут вокруг девушек порой матеряться, и они сами могут выругаться, если что не так) Будешь сразу обо всех изменять мнение?
Ну и сложилось впечатление, что про команду информацию ты особо-то и не читал, да?
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #152 : 13 Февраль 2020, 05:25:56 »
WладислаW, привет, про «полноценную войну» ты уже наверное понял. У нас все по чилу.

Если твой «характер - война, то что нам ожидать от тебя на играх, если ты стреляешь, а люди не сознаются?
Каждый из нас это лицо команды и мы стараемся обходить острые углы, а такие есть.

Если человек в метре от тебя, попробовать достучаться до него, сказав «братик, ну я же в тебя попал». Если же человек упёртый, смысл продолжать диалог вообще нету. Бог ему судья.
Уже попадал в такую ситуацию, бесит конечно, но если есть такие люди, не стоит падать до их же уровня) просто оставить своё недовольство при себе, и продолжать игру)

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #153 : 13 Февраль 2020, 05:40:33 »
WладислаW, плюс да, тут вокруг девушек порой матеряться, и они сами могут выругаться, если что не так) Будешь сразу обо всех изменять мнение?
Ну и сложилось впечатление, что про команду информацию ты особо-то и не читал, да?

На счёт матюгания и мнения, да, согласен, может я и перегнул. Естественно судить о человеке за то, что он ругнулся идиотизм. Надо исходить из его действий. Ошибку понял, принял.

А вот на счёт информации о команде; читал конечно, именно по этому и хотелось к вам попасть.
Собственно, зачем писать заявку, если даже не удосужился узнать о команде как о коллективе)
А вот чего ты у нас в команде НЕ встретишь:
- Дедовщины, чванливого отношения к новичкам и выходцам из других команд;
- Превозмогания ради превозмогания и бессмысленной охраны луж;
- Дрищевания, дешманской экипировки, убожества в антураже;
- Отчетов, уставов, регламентов и прочей дичи;
- Требований купить вот именно ту вандервафлю за 100500 денег;
- Слюнтяев, нытиков, балаболов, поехавших.

Главным и очень большим основополагающем при выборе, как раз было это.
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2020, 05:42:48 от WладислаW »

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #154 : 13 Февраль 2020, 11:48:13 »
WладислаW, в общем, приходи сегодня на встречу вместе с Айком, что уж)

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #155 : 13 Февраль 2020, 12:31:24 »
WладислаW, в общем, приходи сегодня на встречу вместе с Айком, что уж)

Спасибо за приглашение)

« Ответ #156 : 19 Февраль 2020, 03:47:44 »
Happy покидает ряды кандидатов по итогам промежуточного голосования.

« Ответ #157 : 20 Февраль 2020, 06:35:42 »
Bern покидает ряды кандидатов из-за постыдной пассивности.

Оффлайн Hardy

• Основной состав
  • TX.58
« Ответ #158 : 02 Март 2020, 12:49:37 »
Всем доброго времени суток!
Надеюсь стать участником Вашей команды, и прошу рассмотреть мою кандидатуру!
Меня зовут Алексей
Мне 37 лет
Работаю в сфере строительства
Я женат, у нас два сына
Люблю спорт, играю в хоккей, зимой сноуборд
Живу на юге Москвы
О себе: ответственный, целеустремленный, обладаю хорошим чувством юмора)
Что для меня Страйкбол!? Это как сбывшаяся мечта любого мальчишки) но только в осознанном возрасте)
Опыта в страйкболе не имею, но теорию изучаю ежедневно)) надеюсь с вашей помощью быстро овладею всеми необходимыми навыками и получу от этого процесса, кучу положительных эмоций!!!
Почему именно Texas Rangers!? Знакомился с вашим сайтом и просматривал ваши фото, ну классные Вы ребята!
Есть автомобиль
Кит полностью собрал, подходит на 99% под все Ваши критерии
К сожалению, я не социально активен! Понимаю, что это одно из требований, надеюсь отнесетесь с пониманием. :)

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #159 : 02 Март 2020, 13:26:07 »
Alex99, привет. У разных мальчишек разные мечты. Получается, твоя мечта была бегать в камуфляже и боевой экипировке по полям, лесам и при этом без вреда для здоровья (играть в стрелялки на свежем воздухе/быть востребованной боевой единицей в команде/преодолевать все тяготы и лишения воинской службы в мирное время) - нужное подчеркнуть? Какую именно теорию по страйкбол ты изучаешь? Изучал ли ты другие команды? Что для одних "классные ребята" (как ты пришёл к такому выводу, изучая сайт?) - для других "ужасные не патриоты, сжечь их" В чём проявляется твоя не социальная активность?
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»