Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10992 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #120 : 09 Февраль 2020, 10:09:35 »
Еще раз всем привет! постараюсь ответить на все вопросы.

Прав на автомобиль у меня нет, равно как и самого транспорта. Так уж сложилось что мне было некуда на нем ездить и я не стал делать ни права ни покупать машину. На работу с утра по пробкам добираться сущий ад, а выходных у машиниста было как правило 4 в месяц и в некоторые дни просто не хотелось даже на улицу выходить. В моем случае машина 99% времени просто стояла бы и гнила во дворе. В общем нету.

Мед помощь научился оказывать в универе, в метро, да и просто по жизни доводилось. По первому образованию я ученый агроном, а значит химии и анатомии в том числе и животных у меня было много, человек же тоже животное и своим строением мало чем отличается от других млеков. Была практика по окулировке, где целая группа на протяжении 2 недель режет ножами острее скальпеля веточки. На такой практике люди иногда отрезают себе кусочки пальцев и кровища брызжет фонтаном... Это была моя главная практика по наложению повязок, так как большинство от такой картины сильно паниковало.  Ну и в метро немного этому делу учили, хотя там не было случаев применить знания на практике, к великому счастью.

Людьми сорта "В" я корректно назвал тех кого сейчас принято называть просто "Ватники", агрессивные про российские фанатики которые начинают плеваться желчью при одном виде звездно полосатого флага, лишенные критического мышления. Ставлю ли я себя выше них? Наверное нет, просто не хочу быть такими как они, равно как находиться с ними в одном коллективе. А вот легонько потроллить таких это всегда приятно.

Почему марксманом? Да потому что мне эта роль ближе и понятнее. Написал же что моей первой винтовкой по жизни была иж-38 и мне это дело нравилось. Так оно во мне и закрепилось, что нравится стрелять далеко и точно, выпускать минимальное количество пуль. А пулеметом я тупо не умею пользоваться равно как и трубой. Так же не могу похвастаться ну очень сильными руками, чтобы носиться с тем же пулеметом по полигону. Такова особенность организма. Хотя, я конечно же понимаю, что как новобранец буду бегать с штурмовой винтовкой и не буду иметь каких то особых ролей в команде. Это логично и справедливо.

Насчет фильмов и сериалов сказать сложно! =) Фильмы смотрю крайне редко. Предпочитаю по вечерам в игрухи гонять, в тундру к примеру, с друзьями в героев.
Буланова или Распутина?)))  Надо будет, у мамы спросить что это за тетки!)))

Профиль в ВК, да, закрыт - добавляйтесь в друзья, чего стесняться то?) Я ж его для того и привел, и думал утром будет уже + 5-10!)

Со спортивной частью все просто. Страйкбол это то что дает мне мотивацию, а так конечно тренируюсь самостоятельно. Когда у меня появилась беретта в лес на тренировки стал бегать значительно чаще и считаю что это очень хорошо. Выходные проведенные в лесу с друзьями на спортивной игре много полезнее чем выходные на диване с тундрой и пивком.

Про время на сбор кита сказать трудно. Тут многое зависит еще от того что и как там будет. Цифра 50-60 это очень примерное и приближенное значение. 5 - 6 месяцев, может быть чуточку дольше. Тут важна конкретика.

Работаю в данный момент я в одном маленьком московском провайдере/хостере. Спейснет/ПланетаХост. Работу я меняю не часто, просто иногда так складываются обстоятельства.

Про Васильеву чистейшая правда. Конечно же я это сделал не специально. Специально это сделать было бы просто невозможно из-за технических особенностей подвижного состава.  Двери в "Москве" закрывает бортовой компьютер согласно программе, у машиниста нет прямого доступа к блокам управления дверьми. А уж про то как плохо видно из кабины платформу в час пик где нибудь на Таганке и говорить не приходится. Двери в Москве были запрограммированы так что при сработке датчика переигрывают мягко 1 раз. Второй раз они переигрывают очень жестко. Перед Васильевой в вагон залез мужик, она решила залезть второй и ей досталось.

Вроде бы всем ответил.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #121 : 09 Февраль 2020, 12:02:11 »
Walker, развёрнуто :) В общем, добро пожаловать в рекруты, следи за форумом.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #122 : 09 Февраль 2020, 12:13:21 »
Благодарю! Буду следить.

Если что я всегда на связи в вк и мой телефон 8 916 739 84 44. Правда на телефон лучше писать в Wa.

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #123 : 09 Февраль 2020, 12:27:43 »
Walker, там есть тема для контактов.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #124 : 12 Февраль 2020, 12:26:33 »
Доброго всем дня!
Меня зовут Влад, мне 26 лет, я из города Москва, живу на западе.
В Москву переехал в возрасте 2 лет из Курганской области.
Не женат, детей нет.
Опыт игры в страйкбол крайне мал, но до этого занимался пейнтболом.
Проблем со здоровьем не имеется. Полностью здоров. Раньше занимался американским футболом на позиции левый гард в команде Moscow Dragons.
По специальности экономист, но работал в ЖКХ, спортивном издании sport24.
В данный момент помогаю друзьям держать кальяную, и непосредственно имею ее часть.
Поэтому свободного времени очень даже много. Могу себе позволить выезжать на тренировки и игры. Более того могу составить компанию в баре, пропустить по стаканчику светлого нефильтрованного. Или пригласить будущий коллектив к себе в лаундж)
По характеру: адекватен, спокоен(крайне сложно разозлить), позитивный, креативный, в-общем душа компании.
В вашу команду хочу вступить по рекомендации моего друга Айка, потому что он уже был на одной встрече, и команду ему очень понравилась, хорошо отзывался, а посему могу сделать вывод, что такие же доброжелательные и простые люди как мы.
Личной машины нету, но есть права(стаж 8 лет).
Знаю, что игра в страйкбол крайне недешевая, но могу все закупить.
Буду рад со всеми лично познакомиться, и ответить на все интересующие вас вопросы)
Для связи: https://vk.com/galiafkoo
Instagram: feel_ur_skill
Telegram: @feelurskill
Si vis pacem, para bellum

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #125 : 12 Февраль 2020, 13:23:07 »
WладислаW, бэби донт хёрт ми (всегда так хочется сделать, без обид)! Приветствую. Как ты вообще пришёл в пейнтбол? Что тебя на это подтолкнуло? Какие-то определённые желания? Как решил после этого играть в страйк начать? Как представляешь себе игру в крупной команде? Чувствуешь ролевую составляющую? По твоему, нужна ли субординация и присвоение званий в сей чудной игре друзей? Почему выбор пал на нашу команду - не спрашиваю. Айк нарушил первое правило клуба))
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #126 : 12 Февраль 2020, 14:17:04 »
WладислаW, привет! А в целом как ты себе страйкбол представляешь? Откуда черпал информацию?

« Ответ #127 : 12 Февраль 2020, 14:22:47 »
Bern - предупреждение за отсутствие активности.

Имейте в виду все, мы долго церемониться не будем, если кандидат пропадает, не выходит по долгу на связь и никак не напоминает о себе, с такими человеком будем расставаться. И вообще ближе к весне планируем требования повысить, ибо нас и так много :)

« Ответ #128 : 12 Февраль 2020, 14:28:47 »
WладислаW, бэби донт хёрт ми (всегда так хочется сделать, без обид)! Приветствую. Как ты вообще пришёл в пейнтбол? Что тебя на это подтолкнуло? Какие-то определённые желания? Как решил после этого играть в страйк начать? Как представляешь себе игру в крупной команде? Чувствуешь ролевую составляющую? По твоему, нужна ли субординация и присвоение званий в сей чудной игре друзей? Почему выбор пал на нашу команду - не спрашиваю. Айк нарушил первое правило клуба))

Подскажите пожалуйста какое правило я нарушил?)) Нельзя друзьям рекомендовать ту команду которая мне понравилась?)

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #129 : 12 Февраль 2020, 14:47:49 »
Айк, первое правило бойцовского клуба...

« Ответ #130 : 12 Февраль 2020, 15:04:25 »

А где написано про это правило? Подскажи я с ним ознакомлюсь

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #131 : 12 Февраль 2020, 15:16:15 »

Донт хёрт ми ноу мо) аххахахах
•Ну смотри в пейнтбол начал играть когда только поступил в институт 9 лет назад. Так уж получилось, что весь мой курс играл в эту игрушку, а там было порядка 40 человек. Поэтому как-то и самому захотелось) это не было командной игрой, там были просто вольные солдатики, бегающий кто как умеет, типо показывая командную игру.

•О страйкболе, я, впринцепи, всегда слышал, и было на слуху, как только начал играть в пейнт. Только как у любого, прошу заметить, отличающего две разные игры друг от друга, захотел попробовать себе на уже другом уровне. Страйк всегда был для меня не просто командной игрой, а именно полноценной войной, без тяжких последний) но как раз одному не хотелось, и руки не доходили, чтобы даже начать.
Вот и появился Айк)

•Прошу заметить, что в моем понимании Страйк - это полноценная, управляемая командная война, где всегда есть место: 1. Хозяин Команды; 2. Главнокомандующий; 3. Командир; 4. Замы; 5. Обычные войны, рекруты. Из этого выходит, что субардинация на первом месте. Советам и подсказкам тоже отводиться немалое место. Ибо без тактики и правильного введения боя войны не выигрываются, а 100 человек(допустим) не является командой. Легче просто сходить на deatchmatch и поиграть сам за себя. Это в общих чертах, как я вижу Страйк.

Собственно - si vis pacem, para bellum)))

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #132 : 12 Февраль 2020, 15:23:36 »
WладислаW, привет! А в целом как ты себе страйкбол представляешь? Откуда черпал информацию?

Мммм, ну наверное как я вижу Страйк я написал сверху. А информацию, скажем так, YouTube творит чудеса, ну и мой характер война, всегда не давал мне покоя спокойно жить. То есть пойти в тир и пострелять из боевого - это прикольно, но не то. Мне принципиально надо стрелять в других войнов, грамотно расположенных своими командирами, будучи таким же войном)

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #133 : 12 Февраль 2020, 15:40:29 »
Привет.

•Прошу заметить, что в моем понимании Страйк - это полноценная, управляемая командная война, где всегда есть место: 1. Хозяин Команды; 2. Главнокомандующий; 3. Командир; 4. Замы; 5. Обычные войны, рекруты. Из этого выходит, что субардинация на первом месте. Советам и подсказкам тоже отводиться немалое место. Ибо без тактики и правильного введения боя войны не выигрываются, а 100 человек(допустим) не является командой. Легче просто сходить на deatchmatch и поиграть сам за себя. Это в общих чертах, как я вижу Страйк.

Твое видение страйкбола немного отличается от нашего.
Как ты мог заметить (если изучил хоть немного предыдущие заявки), то у нас тут нет военной муштры, дрочки по тактике и превосходству, какой-то системы званий и рангов, а также поклонения субординации. Хозяин команды вот есть, да ;D
Мы играем не в подчиняющихся превозмогателей-победителей ценой пота, крови и шаров, а в свое удовольствие. Наверное, именно по этой причине команда все еще и существует столь продолжительное время с таким большим и постоянно растущим составом.
Также мы не воспринимаем страйкбол и игры как полноценную и управляемую командную войну (шта?), для нас это в первую очередь - хобби и отдых.
Приоткрою тебе немного завесу тайны: в команде может быть и 150+ человек  :)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2020, 15:48:59 от Dark »

Оффлайн ZerG

• Основной состав
  • TX.44
« Ответ #134 : 12 Февраль 2020, 15:42:21 »

Передаётся из уст в уста... от отца к сыну...

Оффлайн Ringo

• Резерв
  • TX.26
« Ответ #135 : 12 Февраль 2020, 15:59:31 »

Это просто отсылка к "Бойцовскому клубу" Чака Паланика. Шуточки за 300, так сказатб.
«А мне еще не поздно перейти в авиацию?»

Оффлайн Happy

• eversione multavit
« Ответ #136 : 12 Февраль 2020, 16:00:29 »
Привет.

Твое видение страйкбола немного отличается от нашего.
Как ты мог заметить (если изучил хоть немного предыдущие заявки), то у нас тут нет военной муштры, дрочки по тактике и превосходству, какой-то системы званий и рангов. Хозяин команды вот есть, да ;D
Мы играем не в подчиняющихся превозмогателей-победителей ценой пота, крови и шаров, а в свое удовольствие. Наверное, именно по этой причине команда все еще и существует столь продолжительное время с таким большим и постоянно растущим составом.
Также мы не воспринимаем страйкбол и игры как полноценную и управляемую командную войну (шта?), для нас это в первую очередь - хобби и отдых.
Приоткрою тебе немного завесу тайны: в команде может быть и 150+ человек  :)

А где ты увидел в моем письме про кровь, пот и цену жизни? Крайне невнимательно читал.

Не открыл, я писал «человек 100 «(допустим)»

Про подчиняющихся превозмогателей-победителей согласен. Но разве дисциплина не должна быть? Тогда в чем отличие от других недр-команд и вашей?
Сразу говорю, говорю не в обиду, а просто чтобы понимать, что представляет из себя ваш коллектив. Ибо на письме мы можем полноценно друг друга не понять, а на деле на все 100% согласны друг с другом.

На счёт хобби: ну слушай, это для всех хобби, я же не в профессиональную команду пишу, чтобы выигрывать каждый бой, без права на ошибку. Где люди, прошу простить за слово, хуесосят друг друга за обычный файл.

И на счёт полноценной и управляемой командной войны) ключевое слово «управляемая». Если бы она была неуправляемая, это называлось бы настоящей войной, с боевыми оружиями, а не с приводами и шариками)

Ещё раз попрошу всех, не видеть в моих ответах обиду, гнева и прочего) просто пишу своё мнение) спасибо за внимание)))

« Ответ #137 : 12 Февраль 2020, 16:04:57 »

Передаётся из уст в уста... от отца к сыну...

Я как понял тут все занимаются страйкболом для души и это выше сказано как хобби для многих.  Отсюда и вопрос для чего это правило ? Если у нас не какой-то спец боевое подразделение что бы это все скрывать ) Я прислушиваюсь к правилам команды,  которые не просто так тут написаны, а не те что из уст друг другу передаются.

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #138 : 12 Февраль 2020, 16:14:19 »
Но разве дисциплина не должна быть? Тогда в чем отличие от других недр-команд и вашей?

Главное отличие Техаса от многих команд в том, что в нем собрались и в него вливаются адекватные и заинтересованные подобным отдыхом (страйкболом) люди, которым не нужна вся вот эта военная тема с уставами и приказами. Люди, которые едут не только с целью побеждать условного противника в повязке другого цвета, но еще и отдохнуть на природе в компании близких по духу других людей (повеселиться, выпить, расслабиться). Победка по очкам в табличке - это лишь условность и приятное дополнение.

Что ты подразумеваешь под дисциплиной?

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #139 : 12 Февраль 2020, 16:15:00 »
Айк, ты Бойцовский клуб читал/смотрел?)