Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 10982 раз)

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #100 : 04 Февраль 2020, 07:25:18 »
Привет, Айк! Кстати, а какую музыку любишь?)

Привет,  ты знаешь вот нет чего то конкретного,  музыку слушаю всегда под настроение)) меломан одним словом)
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2020, 07:29:43 от Айк »

« Ответ #101 : 04 Февраль 2020, 07:27:55 »
Айк, привет. В Бога веришь?  В какого?

Привет,  в бога верю . Православная. 

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #102 : 04 Февраль 2020, 07:34:08 »

Привет,  ты знаешь вот нет чего то конкретного,  музыку слушаю всегда под настроение)) меломан одним словом)
Тогда спрошу так: какую музыку НЕ любишь?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

« Ответ #103 : 04 Февраль 2020, 07:42:05 »

Тогда спрошу так: какую музыку НЕ любишь?)

Не люблю дешёвый реп с матами )

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #104 : 04 Февраль 2020, 08:33:10 »
Айк, в общем, записываем в рекруты, изучай форум, общайся, командная встреча предварительно в четверг.
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

« Ответ #105 : 04 Февраль 2020, 08:38:11 »
Айк, в общем, записываем в рекруты, изучай форум, общайся, командная встреча предварительно в четверг.

Хорошо,  спасибо)  где встреча проходит?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #106 : 04 Февраль 2020, 08:40:27 »
Айк, решим. На форуме информация будет.

« Ответ #107 : 04 Февраль 2020, 08:43:03 »
Айк, решим. На форуме информация будет.

Ок

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #108 : 06 Февраль 2020, 12:29:00 »
Ждём всех кандидатов сегодня на встрече с 19:00 и до поздна. Информация о месте в нужном разделе :)

« Ответ #109 : 08 Февраль 2020, 21:05:05 »
Всем привет!

Меня зовут Василий и мне 30 лет. Хочу вступить в вашу команду поэтому расскажу немножечко о себе.

Работаю специалистом первой линии тех поддержки. В прошлом много где работал, даже водил поезда в метро.

На здоровье не жалуюсь.

Имею хороший туристический опыт. Вся необходимая снаряга у меня есть.

Опыта игры в страйкбол не имею. Однако стрелять умею и люблю. Теорию и основные правила страйкбола знаю.

В будущем В команде вижу себя марксманом при необходимости медиком (мед образования нет но биохим есть), сознание от вида крови не теряю и первичную мед помощь оказать могу. Так же интересна роль сапера, установка мин - растяжек итд итп. Мне будет интересно участие в разведке.

В плане полезных навыков я могу оказывать начальную мед помощь людям. Могу чинить некоторые вещи, умею паять. Поскольку люблю копаться в своем приводе, хоть и не имею огромного опыта, можно рассматривать меня как механика 5 лвла. Имею определенный опыт работы с пиротехникой, было у меня и такое увлечение. Шить не умею и не люблю.

По характеру я неконфликтный, однако у меня аллергия на идиотов. Не люблю когда парят мозг высокоморальной "важной" херней.

В плане вредных привычек. Не курю. Зависимости от алкоголя не имею, однако хорошо в нем разбираюсь и в плане качества очень требователен. Понимаю где он уместен а где нет.

От страйкбола жду прежде всего позитивных ярких моментов и поддержание себя в хорошей форме. Жду интересного общения.

Про вашу команду мне рассказал товарищ. В целом по его словам и по тому что я прочитал в ваших статьях - эта команда именно то что мне нужно. Темная сторона, взрослый и разумный коллектив. Отсутствие людей сорта "В" и отсутствие политической пропагандистской херни, дедовщины.

С китом у меня все печально. Формы нет, броника нет. Привод в данный момент находится в доработке (дорабатываю узел Хоп-ап). Решил последовать доброму совету и перед покупкой формы и снаряги вступить в команду и проконсультироваться с более опытными товарищами, чтобы говна не накупить. Материальное положение такое что купить абсолютно все необходимое за 1-2 месяца конечно не смогу, но если у меня будет больше времени конечно все соберу как положено.

Другие мои хобби - стендовый моделизм и вархаммер (коллекционирование в основном а не сама игра). Иногда делаю разные электронные самоделки.

Моя страничка в ВК - https://vk.com/id215316032

Если интересно немного о моей биографии, убеждениях и почему меня я пошел в страйкбол то:
Страйкбол меня заинтересовал относительно недавно, года 2 назад. Изначально меня очень заинтересовало именно страйкбольное оружие. Очень хотелось покопаться в этой технике, ну и естественно пострелять. Так уж сложилась моя жизнь, что практически с малых лет я очень много стрелял из пневматического оружия, родители такой интерес всячески поощряли и уже в средней школе у меня была личная иж-38 и практически все летние каникулы проживая на даче я очень много учился стрелять. В секции и профессионалам на обучение меня никто не отдавал - я был самоучкой. Пытался даже немного охотиться, но понятное дело ощутимых результатов это не дало... Время шло, я закончил школу и каникул у меня больше таких не было, да и в городе стрельба отошла на второй план. Стрелять было негде, а главное я не видел смысла. Можно было конечно податься в охотники, но если честно не тянуло совсем. Я понимал что это дорого, требует огромного колличества времени и сил, нужно много учиться. + рядом не оказалось такого нужного для успешного старта опытного наставника. + оценив вкусовые качества дичины я окончательно понял что не готов этим заниматься лично, покупать да. А страйкбольное оружие меня заинтересовало тем что имеет интересную конструкцию, позволяет от души пострелять так как боеприпасы недороги + на него не распространяются наши дебильные оружейные законы. С ним меньше проблем чем с жесткой пневматикой, а убивать я уже никого не хотел.
Начал изучать информацию об оружии и немного об игре. Первым моей страйкбольной пушкой стала Beretta m9A1 от KJW. Брал изначально не строя больших амбиций по поводу игры. Но от души покопавшись в ней и постреляв понял что это мне очень и очень доставляет. Дальше была куплена M16A4 от Cyma. Почему именно она - все просто и логично.
Поскольку большую часть своей жизни я стрелял из иж-38 а это однозарядная винтовка с очень долгой перезарядкой и все мои детские пострелушки были заточены под то чтобы выстрелить с максимальной дистанции и поразить цель одной пулькой, больше всего меня интересовали именно снайперские винтовки. Стрелять далеко и точно. Однако посмотрев материалы для новичков осознал какое в страйкбольном сообществе дрянное отношение к снайперам понял что первый мой привод должен быть обязательно автоматическим. Тогда мой выбор пал на SR-25, но ее не оказалось ни в одном магазине а там где была стоила неприлично дорого, жаба одержала верх. Поштудировав ресурсы понял что из обычной Мки можно собрать легкую снайперскую винтовку, стволик длинный, конструкция удобная, деталей для тюнинга море, нет гемора с магазинами как с СРкой.
Сейчас от души накопавшись в Мке, мне захотелось пойти дальше пойти в команду и заниматься страйкболом уже как спортом а не просто палить по диким банкам и бутылкам. При этом я окончательно передумал делать из той Мки spr, оставил ее обычной штурмовой винтовкой за небольшими доработками. Однако от изначальной идеи не отказался, просто отложил, решил поднабраться опыта. В общем бодик Mk12 mod 0 и m 24 ждут своего часа.
Почему я выбрал темную сторону, у того есть много причин. У меня был небольшой опыт в ролевых клубах и там я хорошо осознал что если в движение (неважно в какое) приходит откровенный дегенерат то с вероятностью 99,9% он пойдет на "светлую" сторону (из за слабой развитости критического мышления). Нет, я не считаю абсолютно всех "светлых" такими, просто количество таких на той стороне больше в разы... И общаться с такими личностями и уж тем более считать их своими товарищами, ну совсем не хотелось и не хочется. Ну и политические убеждения конечно взяли свое - я очень хорошо отношусь к США и не считаю их мировым злом. К призывной части российской армии отношусь плохо, считаю это бесполезным архаизмом, будущее за профессиональной армией. Естественно не служил. Понятное дело что с такими убеждениями мне место на темной стороне.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2020, 21:21:25 от Walker »

Оффлайн Moto

• Основной состав
  • TX.25
« Ответ #110 : 08 Февраль 2020, 22:40:00 »
Привет друже! Рад что ты наконец-то оформил заявку.
Этот человек прищемил голову самой Васильевой=)
https://www.tvc.ru/news/show/id/148852
Думаю он точно нам подходит=)

Оффлайн СНИФФ

• Основной состав
  • TX.02
« Ответ #111 : 09 Февраль 2020, 04:39:52 »
Где выучил начальную мед помощь? Если не путать с первой помощью.
Кто по образованию, если подробнее про биохим? По работе не любишь задерживаться долго на одном месте или как?
Семейный, нет?
Права, авто?
В форме себя поддерживать только страйком собираешься?

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #112 : 09 Февраль 2020, 04:53:14 »
Привет, а что такое "люди сорта В"?

Оффлайн Kuper

• Основной состав
  • TX.45
« Ответ #113 : 09 Февраль 2020, 04:58:21 »
Привет! Почему именно марксман? Как у тебя с транспортом? ( в команде много человек, которые без машин) .

Оффлайн Black

• Основной состав
  • TX.15
« Ответ #114 : 09 Февраль 2020, 06:51:37 »
Walker, привет. Много "очень ценной" информации :/
Ты случаем написанием мемуаров не увлекаешься? ))
Какой фильм или сериал (из последних) понравился? Кто круче: Таня Буланова или Маша Распутина?

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #115 : 09 Февраль 2020, 07:30:02 »
Walker, привет! Текст так текст :) Ты, кстати, в курсе что у тебя профиль Вк закрыт?)
Kuper, да половина людей на колёсах, в этом году ещё прибавится, не пойму с чего ты взял, что много людей без машин :)

Оффлайн Dark

• Резерв
  • TX.46
    • VK
« Ответ #116 : 09 Февраль 2020, 08:25:58 »
Walker, привет.

Большая часть новичков пишут в заявках о хорошей физической форме благодаря данному хобби. В реалиях нашей команды это не работает, так как мы не превозмогаем 24/7 с целью победить всех.
Хорошая форма - это либо спидсофт, где ты постоянно в движении и потеешь, либо тренажерка. Ты уверен, что тебе именно к нам? Фитнес-тренеров у нас нет.

Сколько времени, примерно, тебе потребуется на сборку основного кита с учетом того, что в среднем тратится около 50-60к на снаряжение без учета походного, привода и его тюнинга?

Ты написал, что работаешь в саппорте. Где и что саппортишь, если не секрет?)

Открой страницу в ВК.

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #117 : 09 Февраль 2020, 08:52:25 »
Walker, привет, Мото пишет, что ты придавил голову какой-то женщине в метро, это прикол такой или ты реально специально это сделал?

Зачем кидать ссылку на страницу в соцсетях, если она закрыта?

Да, и что за люди «сорта В»? Ты заведомо ставишь себя выше других?

«В прошлом много где работал» - это связано с поисками себя или конфликтами?
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2020, 09:05:33 от Rush »

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #118 : 09 Февраль 2020, 10:02:05 »
Да, и что за люди «сорта В»? Ты заведомо ставишь себя выше других?
Это как раз интуитивно понятно :) Людей сорта Б мы в команду не берем)

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #119 : 09 Февраль 2020, 10:06:32 »
Мэл, с этим все ясно, хочется понять че за сорт В то)