Автор Тема: Набор в команду - 2020 / Прием заявок  (Прочитано 11668 раз)

Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« : 04 Январь 2020, 15:39:22 »
Добро пожаловать на форум!
Эта тема предназначена для подачи заявок на вступление в команду и для общения команды с кандидатами.

Наша команда существует уже почти 11 лет и ежегодно пополняется новыми людьми. Отличный состав - это один из секретов нашего успеха в страйкболе. Тебе уже повезло, что ты дошел до этой темы, а не застрял в какой-нибудь убогой недо-команде, коих сейчас огромное число.

Предполагается, что желающий к нам присоединиться уже изучил сайт, посмотрел кит лист на 2020 год, почитал доступные разделы на форуме, а также глянул нашу группу Вк, где также много информации о нашей активности. Если ничего из увиденного не вызвало негативных ощущений - самое время заявить о себе ;)

Ещё раз вкратце о тех, кто нам нужен:
  • Возраст от 21 года, оптимально - 25 и выше. Но мы понимаем, что возраст сам по себе не делает человека сознательным и адекватным;
  • Мы рады как новичкам в страйкболе, так и опытным игрокам;
  • Приветствуются и парни, и девушки - дискриминации у нас нет;
  • Человек должен быть самостоятельным, ответственным, интересным, дружить с головой, понимать юмор;
  • Кандидату следует понимать, что общение с командой - процесс обоюдный;
  • Кандидат должен планировать свое время с учетом посещения командных встреч, тренировок, игр.
  • Сокрытие или умалчивание информации относительно параллельного участия в других командах на момент общения с нами является недопустимым.
Заявки принимаются в свободной форме (просто напиши о себе). Мы обязательно захотим узнать элементарные биографические данные, увлечения и интересы, а также что мотивировало попасть именно к нам. Если есть опыт в страйкболе - об этом стоит рассказать, если нет - не беда, подскажем и расскажем :) Также полезно рассказать о своем походном и туристическом опыте. Приветствуются фотографии и/или ссылки на профили в соц. сетях. Мы обращаем внимание на элементарную грамотность, посему не следует писать как ебанько. Также рекомендуется следить за обновлениями на форуме.

Если остались какие-то вопросы - их можно задавать в этой теме. Большая часть разделов форума от простых посетителей закрыта. После предварительного одобрения кандидата для него откроется больше интересных разделов форума и чат в Телеграме.

Желаем всем удачи! Не стесняйтесь общаться, задавайте вопросы. Если ты соответствуешь нашим требованиям - здесь тебе рады.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2020, 19:41:39 от Мэл »

Re: Набор в команду - 2020 / Прием заявок
« Ответ #1 : 09 Январь 2020, 09:10:54 »
И ещё две вещи:

1) Ехидные представители недо-команд могут начать вам писать в ЛС/ВК после поста на нашем форуме и агитировать пойти к ним под тем или иным предлогом. Таких надо троллить или сразу слать на три веселых буквы, а также сообщать нам о случившемся :)

2) Мы в теории готовы вернуть программу легионеров, когда человек остается в другой команде, но ездит с нами на игры под нашим шевроном. Требования к экипировке и активности не меняются, точно также надо получить "добро" от коллектива. В общем, надо смотреть все на практике и по отдельным кейсам.

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #2 : 14 Январь 2020, 15:01:26 »

Всем здравствуйте!
Поздравляю с наступившим!
В одной компьютерной игре говорится: “Поздравляем! Ваш клан дожил до следующего года!”.
Так и вам желаю просуществовать еще не одно десятилетие как сообществу, так и всем его участникам.

Дам старт разделу.
1. Моё имя Дмитрий. Возраст 30 лет. Живу в Москве на западе. Женат, детей нет.
2. Опыт в страйкболе минимальный. Несколько игр cqb было сыграно в клубе “Партизан”. 
3. Хронических проблем со здоровьем нет. Зрение немного ниже нормы. Ношу очки\линзы. Также несколько хромает выносливость.
4. Веду предпринимательскую деятельность. Стараюсь организовывать время так чтобы разгружать хотя-бы один день в неделю. За 19’ый год СБ и ВС в большинстве своём были свободны.
5. Не религиозен. К верующим отношусь уважительно (как и в целом ко всем людям), поздравляю с праздниками тех, для кого это важно.
6. В целом не конфликтный. Умею признавать свои ошибки и исправлять их. 
7. К вредным привычкам могу отнести любовь к свиным рёбрам барбекю и литру светлого (а может быть даже и трём). Но периодически. Из крепкого коньяк. В алкоголе особо не разбираюсь. Беру то, что вкусно и то, от чего минимум похмелья.
8. От страйкбола жду положительных эмоций, взаимопонимания внутри коллектива, соревновательных элементов с другими командами.
    Об игре знаю в основном теорию (youtube, форумы и т.д.), поэтому у меня нет какой-то определённой планки. Хочется развлекаться и учиться быть полезным развлекаясь.
9. Ваша команда в первую очередь привлекла сайтом, американским "вооружением", а также отсутствием необходимости уметь:
горная подготовка
штурмовой альпинизм
тактическая медицина
подводные погружения
10. Авто имеется

Отредактировал ссылки заменив их на оригинал. До этого стояли ссылки с обычного шортлинка, чтобы не создавать многобукв, но нет так нет.
11. VK старый, но с фото - https://vk.com/lomovdmitry
      Inst – https://www.instagram.com/rodgar777/
12. Кит почти в комплекте (спасибо Rumble, у которого приобреталась часть экипа), осталось по мелочам добрать. Фото - https://vk.com/album1004875_130892200?z=photo1004875_457240271%2Falbum1004875_130892200
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 15:45:20 от Sorycon »

Оффлайн Rush

• Основной состав
  • TX.29
« Ответ #3 : 14 Январь 2020, 15:29:26 »
Sorycon, привет.
Твои ссылки редиректят на порнуху, дай актуальные на vk.com и все в таком духе.
А горная подготовка и штурмовой альпинизм нужен был в какой-то команде, которую ты присматривал? :D

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #4 : 14 Январь 2020, 15:32:01 »
Sorycon, привет, Дмитрий!
Достойная заявка 8)
А что у тебя со ссылками творится?)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."
- Second Amendment to the United States Constitution

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #5 : 14 Январь 2020, 15:51:00 »
Твои ссылки редиректят
Поменял
А горная подготовка и штурмовой альпинизм нужен был в какой-то команде, которую ты присматривал? :D
Да, если не ошибаюсь на сайте гамра видел  :) Там была выложена куча команд. Наткнулся когда бродил по ссылкам.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 15:54:06 от Sorycon »

Оффлайн Dark

• Резерв
  • Экспертный эксперт | TX.46
    • VK
« Ответ #6 : 14 Январь 2020, 16:10:28 »
Sorycon, привет.

Еще в какие-либо команды подавал заявку? Собираться сходу куда-либо еще до знакомства хотя бы в баре... ну такое.

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #7 : 14 Январь 2020, 16:17:21 »
Еще в какие-либо команды подавал заявку?
Нет, заявки никуда не подавал. 
Собираться сходу куда-либо еще до знакомства хотя бы в баре... ну такое.
Уже сейчас стараюсь разгрести вечер четверга на случай предварительного одобрения и встречи. Либо на крайний случай на следующей неделе.  :)

Оффлайн Moto

• Основной состав
  • TX.25
« Ответ #8 : 14 Январь 2020, 16:51:42 »
Тактическая медецина :-\ это умение ставить пломбы в походных условиях?
Вяжешь жгут выше того, что раньше называлось конечностью, и срочно в госпиталь. Вот и вся медицина. Не электрик, нехрен лазить=)
В основном, тренеровки проходят на юго-востоке, в районе Лыткарино, тебя не смущает удаленность?
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 16:57:36 от Moto »

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #9 : 14 Январь 2020, 17:10:32 »
тебя не смущает удаленность?
Спасибо за инфо, я об этом не знал.
Всё зависит от частоты сборов и дня недели. Если дороги свободные, то в теории проблемой стать не должно. Надо пробовать.   

Оффлайн Moto

• Основной состав
  • TX.25
« Ответ #10 : 14 Январь 2020, 17:20:04 »
В основном мы катаем на игры и на cqb. Но иногда проходят тренировки на "местности". Обычно 4-6 в год.
« Последнее редактирование: 14 Январь 2020, 18:14:54 от Moto »

Оффлайн Jam

• Основной состав
  • TX.55
« Ответ #11 : 14 Январь 2020, 18:18:02 »
В основном мы катаем на игры и на cqb. Но иногда проходят тренировки на "местности". Обычно 4-6 в год.
В этом случае проблем быть не должно. График у меня абсолютно не нормирован, но если нет форс мажора то время зачастую можно подыграть (даже в будни), особенно если о мероприятии известно заранее.   
Как относишься к либерастам?
В первую очередь стараюсь жить так, какими мне бы хотелось видеть людей вокруг себя. На мой взгляд живу честно, в первую очередь перед собой. На остальных есть немного времени на кухне.   :D

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #12 : 14 Январь 2020, 18:36:17 »
Sorycon, да, обычно по мероприятиям все известно заранее :)
В общем, добро пожаловать в рекруты, ждем тебя на встрече в четверг.
http://texas-militia.com/forum/index.php?topic=2464.0
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed."

Оффлайн Double

• Основной состав
  • TX.03
« Ответ #13 : 15 Январь 2020, 04:33:51 »
о, наш профайл.
"А этот ковбой тоже с вами?"

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #14 : 15 Январь 2020, 18:42:02 »
Всем привет!

Присоединяюсь к поздравлениям моего мужа (Sorycon) и желаю, чтобы Новый год принёс для каждого что-то заветное :)

Возьму за образец форму заявки Soricon.

1. Меня зовут Алёна. Возраст 26 лет. Живу в Москве на западе. Детей нет.
2. В страйкбол играла всего раз в жизни(клуб "Партизан"), но впечатления остались незабываемые, особенно запомнилась граната, которая взорвалась неподалеку.
3. Хронических проблем со здоровьем нет.
4. Работаю в офисе) Я юрист. Выходные дни у меня, как правило, свободны.
5. Я не религиозный человек, при этом уважаю чужие взгляды, разнообразие мнений это - интересно.
6. Я не конфликтная) Всегда готова слушать и слышать.
7. Вредных привычек не имею, если не считать сидения за компьютером допоздна. К алкоголю отношусь нейтрально.
8. Страйкбол мне интересен возможностью узнать что-то новое, в том числе о себе, и получить позитивные эмоции :) Мне кажется, это классно, когда разные люди умеют объединяться и работать командой. А еще я очень люблю природу, поэтому игры на открытой местности,определенно принесут мне радость.
Об игре знаю мало, так же как и о строении и нюансах оружия. В основном по видео на youtube и рассказам Soricon, который и увлек меня идеей играть.
9. Ваша команда привлекла рассказами Sorycon и, соответственно, в первую очередь сайтом и американским "вооружением". А еще мне понравилось, что в части требований к участникам у вас все четко и понятно:)
10. Авто имеется у Sorycon :)
11. Сейчас у меня нет экипировки, но планирую её приобрести в ближайшее время,хочется подойти к этому вдумчиво. О том, из чего она состоит представляю, так как всё из экипировки Sorycon примеряла, рассматривала и слушала, что для чего.
12. Ссылка на мой инстаграмм https://www.instagram.com/sunny_tangerine/
« Последнее редактирование: 15 Январь 2020, 19:09:16 от Amie »

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
« Ответ #15 : 15 Январь 2020, 19:46:36 »
Amie, привет, Алёна! Вижу, все по делу :) Приходи завтра с мужем на командную встречу сразу.

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52
« Ответ #16 : 16 Январь 2020, 04:10:43 »
Amie (Ами?) Скажем твоего мужа "убили" ты отправишься в мертвые вместе с ним или продолжишь играть зная что например до мертвяка пол часа в одну сторону и там еще час( например) ?

Оффлайн Amie

• Основной состав
  • TX.56
« Ответ #17 : 16 Январь 2020, 06:52:33 »
Привет, Merc (Мерк?). Все верно, Ами:).
Мужа безусловно "брошу":). Надеюсь, в игре я буду полезнее,чем в походе в "мертвяк".

Оффлайн Black

• Резерв
  • TX.15
« Ответ #18 : 16 Январь 2020, 08:36:39 »
Sorycon и Amie, мое почтение! Не против, если я к вам как к паре, а не по одиночке обращусь? )
Если не секрет, а у вас есть какие-то общие интересы? Ну может шахматы, или перетягивание каната...
Это не праздный интерес, просто одному из вас, скажем, в команде или в общем в страйкболе не очень комфортно будет -  какие прогнозы дадите на развитие ситуации?
Ну и стандартный мой вопрос к новичкам: под какую музыку патлами трясете?
« Последнее редактирование: 16 Январь 2020, 10:35:55 от Black »

Оффлайн merc

• Основной состав
  • TX.52