Автор Тема: Мой лоадаут  (Прочитано 167 раз)

Оффлайн Dice

• Основной состав
  • TX.24
Мой лоадаут
« : 12 Февраль 2019, 19:24:45 »
Собирался и компонова лся с точки зрения личного удобства и возможнос ти утаракани ть с собой побольше без особой нагрузки на спинку. В общем-то получилос ь достаточн о неплохо, возможно, что-то стоит и поменять - но пока мешает природная лень.

Плитник:

Ars Arma LBT6094 упрощенны й.

Отличий от обычной модели не особо много и в глаза не они также не бросаются .

На передней плите:

• Два тройных подсумка под магазины, фасты. Один от ArsArma, второй от TMC. Шесть магазинов соответст венно. Лично мне довольно удобно, лежать, как показала практика, особо не мешает.
  • Подсумок под радиостан цию Ars Arma “Скелет”. Удобен тем, что в нем прекрасно живет мой Baofeng UV-5RE (8W) с увеличенн ым аккумулят ором. Крепится справа от фастов. Спереди рация живет для того, чтобы её можно было перенастр аивать самому + иногда необходим о включать что-нибудь из недокумен тированны х режимов либо сменить мощность РС.
  • Сверху - небольшая админка от ArsArma. Полезная вещь для всякой мелочевки в быстром доступе. Обычно там живет карта, сигареты и маленький мультитул .
  • Подсумок с красной лентой, ArsArma. Крепится на фастмагах, и понятно, зачем он нужен. Постоянно забываю тряпку и решил проблему радикальн о.
  • Кнопка PTT Z-Tac Z-116 (или Z113, зависит от того, какую гарнитуру я использую). Сразу скажу - кнопки z-tac вещь в себе, и их поголовно надо как минимум пропаять, как максимум - сразу после покупки менять переключа тель (кнопку), ибо глючат они нещадно. Ну или взять кнопку от TRI или E-Armor (хотя и там возможно немножечк о ёбли).
Слева на камербанд е:

• Утилитарка от TMC. Место обитания складного ножа, всяких ручек-маркеров и небольшой аптечки.
На спине:

• MiniMAP от ArsArma. Надеюсь сменить на MAP. Рюкзак он и есть рюкзак. Баллон, гидратор, шары, жратва. Модель неплохая но места немного, особенно если вы - водолаз.
  • Гидратор - Hydrapak First Wave, 1Л.
Пояс:

ArsArma Базовый. На нем, с правой руки к левой:

• Сдвоенный пистолетн ый подсумок, ArsArma. С пистолето м я обращаюсь как левой - так и правой рукой, мне удобнее держать так.
  • Кобура AHA Tactical, под правую руку.(Рэда, пасиба)
  • Утилитарка Wartech, под шары, пожрат и всего остальног о, что не поместило сь в рюкзак.
  • Гранатные подсумки, три подряд. одиночный от ArsArma, двойной от Wartech.
  • Под ними - сбросник от Wartech. Довольно удобный с регулируе мой горловино й. В нем же живет 11-ый магазин перед началом игры.
  • Подсумок на 4 магазина с клапаном, от Wartech.
Отдельно про используе мые активные наушники. В моем случае это EARMOR M32 Mod1, идущие сходу с крепление м на шлем. Было интересно составить своё личное мнение о продукте, не опираясь на чужие обзоры т.к. не склонен сильно рефлексир овать от того, что “где-то что-то” отпаялось/отвалилось после покупки. Кетай, хули. Наоборот, доводить вещь под себя жутко доставляе т.
По итогам использов ания могу сказать следующее:

Плюсы:

• Цена. Стоят чуть дешевле тех же Z-Tac но при этом качество звука в целом на уровне. Причем, при наличии лапок планку качества можно еще чуть-чуть поднять.
  • Кишки. Несмотря на то что уложено все плотно - доступ есть к любому элементу компонент ной базы наушников . Так что ремонт или замена компонент ов становятс я приятным занятием и не вызывают такой жопной боли.
  • Микрофон и его штанга. Идея заталкива ния провода в металличе скую гибкую штангу мне нравится, меньше шансов переломит ь провода. Сам микрофон стоит довольно неплохой, даже фильтр был в наличии из коробки.
  • Пайка. Она охуенна почти везде. Нет “дорог” из флюса, кусков говна китайских кроликов и прочего ада. Все довольно аккуратне нько.
Минусы:

• Штатные крепления . Полный ебтвоюмат ь. Наушники на них не держатся. Сами штанги зачем-то отполиров али, скользит по ним отлично. В итоге заменил на (внимание!) продаваем ые отдельно крепления от тех же EARMOR. И, что удивитель но, они работают вменяемо и беспробле мно.
  • Крепление батареек. Это феерическ ий пиздец. Человек, который их разрабаты вал достоин своего леса хуев в Аду. Потому что защелка из говноплас тика очень быстро выходит из строя. И все, привет отключающ ееся ухо. Лечить можно по всякому, я сначала заморочил ся с обтачиван ием зуба зацепа, но в итоге плюнул и воспользо вался изолентой . Держит весьма и весьма.
  • Микрофоны шумодава. Они неплохие, но могло быть и лучше. Собственн о на лучше и поменял, благо впаять не является проблемой . Отдельно отмечу возможнос ть регулиров ать чувствите льность и пик отсекания звука.
Резюмируя:
Вещь в себе. Неплохие материалы корпуса, хорошая проводка и неплохая для Китая сборка самого корпуса. Проблему с батарейны м отсеком в новых версиях, по отзывам, пофиксили, но не пощупав в руках - не поверю. Скажем так, за свою цену они дают неплохой звук, хорошо справляют ся с ролью шумоподав ления и гарнитуры . Не без косяков, но при наличии пары часов времени и прямых рук вполне можно “недуг в подвиг обратить”. Однако если вам лень, впадлу, лапки или нет времени заниматьс я доводкой - лучше переплати ть за SKYTAC или TRI.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2019, 06:27:10 от Dice »
Во мраке настоящег о нет места логике!

Оффлайн Мэл

• Основной состав
  • TX.01
Re: Мой лоадаут
« Ответ #1 : 13 Февраль 2019, 04:19:14 »
Фотку бы)
"A well regulated Militia, being necessary to the security of a free State, the right of the people to keep and bear Arms, shall not be infringed ."
- Second Amendment to the United States Constitut ion

Оффлайн Dice

• Основной состав
  • TX.24
« Ответ #2 : 13 Февраль 2019, 05:17:59 »
Фотку бы)

Вечером запилю :)

Оффлайн Reda

• Основной состав
  • TX.23
« Ответ #3 : 13 Февраль 2019, 05:29:39 »
Да, збс обзор, пили фотки)

Оффлайн Dice

• Основной состав
  • TX.24
« Ответ #4 : 13 Февраль 2019, 19:59:35 »
upd.

Оффлайн СНИФФ

• Основной состав
  • TX.02
« Ответ #5 : 14 Февраль 2019, 13:35:11 »
Супер! Отлично получилос ь.
А как ты вкорячил подсумок под рацию?
ПОДПИСЬ ОГРОМНАЯ ПОДПИСЬ ПОДПИСЬ ДА ПОДПИСЬ!!!

Оффлайн Dice

• Основной состав
  • TX.24
« Ответ #6 : 14 Февраль 2019, 18:53:06 »
Супер! Отлично получилос ь.
А как ты вкорячил подсумок под рацию?
Честно говоря - с трудом и чуток под углом.