РАСЦВЕТКА "ATFG" ОТ T.M.C.

Наконец-то пришёл долгожданный мелкий пакет из Гонконга, содержавший в себе вот такой двойной подсумок под магазины от производителя T.M.C., выполненный в расцветке ATFG.

tmc1817

Рисунок камуфляжа подсумка незначительно отличается от принятого у нас A-TACS FG; рисунок MOLLE-строп отличается существенно. Тем не менее, с одной стороны за неимением лучшего, а с другой ввиду сочетания более чем удачной цены и хорошего качества, мы приняли решение допустить к использованию снаряжение в расцветке ATFG от T.M.C. совместно с расцветкой A-TACS FG.

Кстати, скоро в магазинах Гонконга появится продукция именитого производителя Flyye в оригинальном паттерне A-TACS FG. Такое снаряжение будет стоить заметно дороже T.M.C., но  будет являться предпочтительным.

Подсумок был заказан в магазине http://www.shootercbgear.com/. Поиск по тегу ATFG открывает там большой ассортимент такой продукции. Причем, магазин честно предупреждает покупателей, что эта расцветка не является аналогом, клоном или "родным" A-TACS FG, а выполнена по его мотивам.

Так же напоминаем, что в ближайшее время должен появится подробный обзор по этому снаряжению от команды ECCON.

09.01.2013
True