ПРИНИМАЕМ СОЮЗНИКОВ

Начиная с этого года мы принимаем в наши ряды союзников - тех людей, кто уже имеет страйкбольный опыт и готов выезжать на страйкбол в нашем составе, но не вступает в команду на полных правах. Как правило, в числе союзников оказываются те, кто уже числится в какой-либо команде и по каким-то причинам не хочет её покидать. Например, команда редко проводит тренировки и посещает игры, но из-за личных отношений уходить из неё некрасиво. Весьма распространённый случай.

Принятый на правах союзника человек может участвовать на тренировках, играх и в прочей командной деятельности, однако не имеет права голоса. Зато и требования по снаряжению гораздо мягче - главное, это наличие исправно-работающего страйкбольного вооружения и снаряжения типа США/НАТО (согласитесь, тело в "Горке" будет смотреться среди нас дико). В случае посещения игр в нашем составе камуфляж союзника должен быть одного образца.

Естественно, чтобы встать в ряды союзников, кандидату необходимо соответствовать базовым требованиям и получить одобрение от команды при личном общении. Если интересно - пишите нам, будем рады пообщаться.

19.01.2012
Мэл