Промежуточные итоги 2020 года для команды

Начало осени – отличный повод подвести промежуточные итоги года. Тем более, этот год выдался не простым и в плане страйкбола мы потеряли много времени за период ограничений. Тем не менее, за активную часть этого года не стыдно, а наша команда все также качественно растет.

Промежуточные итоги 2020 года для команды, изображение №1

Итак, с января до начала осени мы посетили 11 игр и провели 6 тренировок (итого 17 выездов). Для сравнения, за тот же период 2019 года мы посетили 12 игр и провели 7 тренировок (19 выездов). В 2018 году в этот период посетили только 9 игр и также 7 тренировок. Согласитесь, весьма достойный показатель, учитывая потерю доброй половины лета из-за пандемии.

Мы посетили игры таких орггрупп, как «Проект «Отражение» (5У), BorGame, «Стратег», Ассоциация страйкбола, «Игры Хедина» и «ШаБе & Ко».

Поддерживать такую активность нам помогает достойный состав команды, который на текущий момент составляет 54 человека (без учета резерва – 6 человек), включая основной состав – 40 человек и 14 кандидатов на разных этапах.

Что касается кандидатов, то с начала года в команду было подано 25 заявок, из них «зеленый свет» получили 14.

В основной состав в этом году принято 6 человек, трое – из набора прошлого года, ещё трое – из набора нынешнего.

В планах на оставшуюся часть года – «Сутки на Броне XVI», «Гудермес РУС – 2» и еще несколько интересных игр. В сентябре будем отмечать 11-летие команды. Думаем провести «приватное» закрытие сезона в союзе с дружественными командами.

Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что ограничения из-за пандемии не сильно повлияли на нашу командную «производительность» и мы будем только набирать обороты дальше.

01.09.2020
Мэл