Обзор предстоящих игр августе-сентябре 2019 г.

Начавшийся август, может быть, не радует нас летней погодой, но безусловно радует предстоящими играми после июльского затишья. Расскажем о наших планах на два месяца вперед.

Линия Фатераж / 3 августа

«Пятое Управление» лихо взялось за проведение игр и заслужили лестные отзывы от игроков. Мы высоко оценили «Штурм Мантоса»13-го июля и планируем впредь активно посещать игры этой оргруппы.

На предстоящую игру мы планируем выйти составом в 12-13 человек на стороне «Рустрия». Будет интересно посмотреть новый полигон «Курган».

Картели 2019 / 17 августа

После перерыва на тренировку 10-го августа, думаем посетить эту игру от «Стратега», но пока не точно. Заявлен интересный полигон «Вырубка» в Ступино и достаточно болшое число игроков.

В целом, за последние пару лет в страйкбольном сообществе сложился определенный «костяк» команд, которые практически безвылазно играют в игры от «Стратега» — это, с одной стороны, является плюсом, но с другой – и определенным минусом. А вот что касается непосредственно организационной части – тут можно быть спокойным, у Сержа и Лаврика все на традиционно высоком уровне.

 

Кровавые алмазы – 6: Тонкая белая линия / 24 августа

Последней в этом августе игрой идут очередные «Кровавые алмазы» от GAMER. Эта серия игр традиционно нам «заходит», как и другие проекты орггруппы, планируем массовый выезд.

Решено ехать на стороне «Сыны Трансвааля» - как и в прошлый раз. Рассчитываем увидеть и старых, и новых знакомых!

 

Батлфилд – 15 / 7 сентября

Сентябрь будет открыт для нас «Батлфилдом» от BorGame– хорошо зарекомендовавшая себя серия игр с динамичной фазой, поделенной на две части. В прошлый раз были на «Батлфилде» в апреле– он стал нашей первой игрой в этом году.

 

Сутки на Броне – 15 / 14-15 сентября 

На 14-е «Сутки на Броне» в конце апреля мы собрали рекордное числоучастников от команды – 29 человек. Эта же часть игры в нашем календаре стоит под вопросом. Почему так вышло? Ответ простой – подзаебало.

Каждые «Сутки на Броне» проходят примерно по одному сценарию – и в виду имеется не игровой сценарий, а именно однообразие всего происходящего. В отличие других «серийных» игр, вроде «Батлфилда», динамика на СНБ порой недостаточна. Также в последние разы сторона Юга (экс-Конфедерация) почему-то решила ставить во главу угла такие идеалы как «Долг перед стороной» и «Превозмогание», которые довольно сильно снижают фан игры. Также эта игра продолжает собирать разных оборванцев и дрищей, а ночная фаза проходит без трассеров (на дворе 2019 год!).

В общем, думаем. Но, скорее всего, съездим ограниченным составом. Сейчас по списку регистраций вообще наблюдается снижение интереса к игре. Надо что-то менять.

 

Закрытие сезона – 2019 / 28-29 сентября

Многие из нас ждут традиционного «лампового» закрытия, которое пройдет в конце сентября в «Подосинках». Это тот самый страйкбол образца 2010 года, которого сейчас в московском регионе не найти уже нигде. Однозначно надо участвовать! 

* * *

В октябре-ноябре нас ждут другие, не менее интересные игры, в которых мы планируем участие, но говорить об этом пока рано. Календарь игр команды TEXASRANGERSможно найти на сайте– это хороший способ не только узнать о нашей активности, но также посмотреть интересные проекты для себя.  

01.08.2019
Мэл