Начало набора - 2019

Команда TEXAS RANGERS начинает первую фазу набора рекрутов на сезон 2019 года. «Межсезонье» с декабря по март, является, пожалуй, самым комфортным временем для вступления в команду. Не надо никуда бежать и кусать локти, пропуская годные игры, есть время познакомиться с командой и обстоятельно закупиться всем необходимым. Ну и пострелять тоже – в формате ганфайтов в CQB. Тренировки «в полях» начинаются где-то с февраля. Поэтому рекомендуем всем желающим не откладывать «на завтра».

Аргументов в пользу нашей команды довольно много. Во-первых, это хороший играющий коллектив – в этом году наш актив составил 34 человека, максимальный выезд на игру –  19 человек, в календаре мероприятий – 14 игр и 14 тренировок.  Во-вторых, мы исповедуем наиболее сбалансированный подход к страйкболу – не упарываемся и не дрищуем, посещаем разные игры, качественно и честно играем. В-третьих, мы не гребем всех под одну гребенку. Вместо того, чтобы заставить всех игроков команды делать что-то одно, мы стремимся использовать сильные стороны каждого для получения синергетического эффекта в командной игре и способны, таким образом, решать целый ряд разных задач. Конечно, это далеко не все. Дополнительную информацию о нас можно найти на странице ВК и на этом сайте.

В этом году наша команда отметила 9 лет. За этот срок был накоплен большой и разносторонний опыт, избавляющий новых людей от совершения неочевидных, на первый взгляд, ошибок. Можно с уверенностью гарантировать успешное существование и развитие команды и дальше, так что если страйкбол тебе интересен не на один-два раза – выбор очевиден.

 

13.12.2018
Мэл