Мерания 6: Жаркая осень

3-го ноября небольшим составом в 5 человек выехали на игру «Мерания 6: Жаркая осень», которую организует орг. группа BorGame. Осень и правда выдалась жаркой – поиграли на славу!

«Мерания» это серия игр, где Армия Диктатора противостоит Коалиции Короны. То есть, мы имеем простой и в то же время интересный сценарий с двумя противоборствующими сторонами, без излишних усложнений и третьих-четвертых сторон (все это мрак).

Полигон – Кощейково, бывали там не раз уже (в том числе на прошлых «Мераниях»).

Вы выступили за сторону Коалиции Короны и благодаря слаженным и активным действиям нашей стороны уже к трем часам дня смогли завоевать уверенное превосходство на полигоне. За это определенно стоит выразить благодарность командованию нашей стороны в лице Пумы (Pretoria) и всем игрокам. Противник тоже показал себя достойно, какой-либо несознанки или нарушения правил замечено не было.

В целом, игра оставила весьма положительное впечатление – за это спасибо организаторам и участникам! Кстати, все отметили на редкость хорошую кухню :)

Дальше у нас на очереди «Ледяной ад 6: Земля отчаянья» от проекта GAMER. Не смотря на название, на игру планирует ехать куда больше людей :) Рекомендуем присоединяться.

08.11.2018
Мэл