Мерания – 8: по классике

7 ноября небольшим составом в 6 человек посетили игру «Мерания – 8» от BorGame. Уже традиционная для нас игра, которая состоялась на привычном полигоне «Кощейково». Как и ранее, наша команда выступила за Коалицию Короны.

Мерания – 8: по классике, изображение №1

Секрет успеха в этой игре состоял из трех частей. Первая – это удержание точек, за что стороне давалось основное количество баллов. Второе – производство ританиума. Третье – пакетные задания. В этот раз Коалиции в полной мере не удалось реализовать задуманное, в результате чего победила Армия Диктатора. Реванш – через год :)

Благодарим организаторов и всех участников за удачное мероприятие. Ниже – персональные отзывы наших игроков.

"Игра началась только в 13:00 вместо заявленных 12:00, и этого часа очень сильно не хватило, так как игра разогналась ближе к 16:00, а в 17:00 в лесу уже ни хера не разглядеть. До этого времени тупо ходили и сидели на точках. А вот с противоположного фланга звуки выстрелов и пиротехники не прекращались. Но приказ есть приказ, удерживали и концентрировались. Было пару ярких моментов встречи с биороботом (игрок в броне, которого можно устранить только взорвав или ударить ножом в спину) и с наемниками. А вот под конец начались жаркие бои с обходами по флангам и штурмами точек. В итоге концовка «вывезла», и игра оставила положительные впечатления.
Отдельного внимания заслуживает встреча с наемниками, которые буквально «за ручку» проводили меня до не занятой точки. Сначала я подумал, что попал в плен, но нет. Наемники остались стоять в стороне и ржать над тупежом наших союзников, которые наступали с разных сторон и поливали друг-дружку, не зная, что точка никем не занята :)"

- Mix

Мерания – 8: по классике, изображение №2
"Присоединяюсь к Mix’у. Добавлю лишь, что быть медиком временно расхотелось, получая в лицо, пока бинтуешь союзников)
А от игры в целом остались положительные впечатления. Постепенно знакомлюсь с членами команды всё ближе на таких вот небольших выездах — это с лихвой перекроет просиженное в кустах время. Хорошая компания даже из скучного геймплея делает прекрасное времяпрепровождение. А организаторам действительно стоило экономнее относится к запасам времени на дневную часть игры.
Буду рад в будущем и дальше принимать участие в таких выездах с командой :)"

- Carl

"Игра очень понравилась. Много экшена и постоянный контакт с противником. Очень повезло с погодой, а полигон показался достаточно интересным – смесь леса с пересечениями широкими дорогами. Впервые играл с активной гарнитурой и полностью оценил возможность постоянной связи с командой. Отдельное спасибо Grays за командование, а остальной команде за дружную игру".

- Chester

Мерания – 8: по классике, изображение №3
"Подведем итоги очередной игры «Мерания»!
Игра зашла! Сценарий не плох, очень динамично, много стрельбы, ну и конечно ходьбы))
Полигон лесной, без зданий, поэтому вся игра была на дистанции, нужно готовиться к таким играм немного иначе!
Спасибо всем причастным, особенно моим сокомандникам! Все молодцы!"

- Hardy

Мерания – 8: по классике, изображение №4

17.11.2020
Мэл