Ледяной ад – 8: говорящее название

Многие уже закрыли страйкбольный сезон, но не мы – 21 ноября выехали на «Ледяной ад – 8» от Хедина. Снежная игра прошла на полигоне «Звезда», наша команда была там в составе 5 человек на стороне Скандинавской военной конфедерации.

Ледяной ад – 8: говорящее название, изображение №1

«Ледяной ад» — это традиционная зимняя игра, которую мы стараемся всегда посещать. В этом году игра стала небольшой, но жаркой. Завязка такова:

«Холодное противостояние Скандинавской военной конфедерации и Славянского союза в рамках непрекращающегося эпика III мировой войны.

Уже несколько лет волны славян разбиваются о несокрушимые бастионы скандинавов. Найдется ли сила, способная остановить потомков викингов? Вот главный вопрос, на который предстоит ответить».

Сразу говорим: нет, не удалось :) Итоги игры:

Ледяной ад – 8: говорящее название, изображение №2

Сама игра выдалась на редкость активной и бодрой. С погодой, кстати, повезло – было холодно, но сухо.

Благодарим всех участников и организаторов за отличное мероприятие!

Персональные отзывы наших сокомандников:

"Игра была очень интересной, несмотря на простоту сценария и полигона, небольшое количество народа вполне компенсировалось компактностью полигона, очень интересно было играть в заснеженном лесу, хочется сказать огромное спасибо команде мы смогли преодолеть этот ад)"

- Merc

"Начало игры было скомканным, как оказалось из-за полной дезорганизованности нашей стороны в начале игры, три группы палили друг в друга не понимая, где свои, где противник. Видимо из-за плохой видимости в лесу, да ещё и с большим количеством снега определить сторону было сложно, даже учитывая, что вся сторона была в одном радиоканале. В дальнейшем было много интересных моментов, в общем игра зашла. Стоило бы отметить, что называть контрольные точки цифрами не самая лучшая идея, так как после обнаружение дополнительных контрольных точек они тоже были названы цифрами причём теми же, из-за этого тратилось много времени в радиоэфире чтобы объяснить штабу на какой ты двойке или тройке… Команде спасибо - хорошо постреляли, противнику спасибо особенно тем, кто обходил с севера радиовышку вы не дали нам скучать".

- First

Ледяной ад – 8: говорящее название, изображение №3
29.11.2020
Мэл