Календарь игр - 2022

Подготовили календарь игр на 2022 год. Игры, конечно, обновляются – не везде есть определенность куда едем, плюс планы организаторов порой меняются. Не редко совершенно неожиданно возникают интересные проекты.

Календарь насыщенный, и по итогу он выльется в не меньший список игр, чем в 2021 году. А тогда, напомним, мы осуществили 42 выезда. Да, высокая активность и разнообразие игр – один из столпов успеха нашей команды.

Глядя на игры в 2022 году, кроме уже прошедших, хочется отметить ряд наиболее перспективных.

Наиболее заманчивые игры от «Стратега»: «Гром – 6», «Черная зависть», осенний «Гудермес РУС», «Картели». С большим интересом смотрим на «Армаду» (на ЛФ в этом году, скорее всего, не едем, поэтому компенсируем).

Расправила крылья Лига ВТИ и мы планируем кататься на их игры всегда, когда для этого есть возможность и базовый состав.

Игры от всегда проходят на высоком уровне, хотя стоит сказать, что в этом году их календарь довольно примерный. Будем следить.

Хочется также попасть и на игры Хедина, и Шабе, а также уделить внимание более локальным организаторам, чьи игры регулярно получают высокие оценки. Мы также пристально следим за появлением новых организаторов и проектов.

По-прежнему активен наш «чаптер» в Санкт-Петербурге. У команды даже есть примерные планы организовать коллективный выезд туда. Дайте только повод.

В общем, страйкбольный год обещает быть интересным и насыщенным. Календарь игр, как наш коллективный опыт, презентуем для всех команд, чтобы те могли подсмотреть интересные проекты для себя. Страйкбол – отличное средство для психологической разгрузки и активного отдыха, так что надеемся очень скоро всех вас увидеть!

05.04.2022
Мэл